Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Близится клановое состязание...    STATZ [7]  цитировать
18:21 // 11 окт 2010
Решили мы организовать клановое состязание.

Поделюсь с вами нашими планами, относительно данного мероприятия.

Хотим сделать следующее:

1) Разделение по уровням (пробный запуск возможен на части уровней).
2) Битвы будут проходить на городских Аренах.
3) Обкаст и расходники будут стандартными.
4) Доспехи будут выдаваться при входе.
5) Нельзя будет использовать никакой обкаст, кроме стандартного.
6) Призраков и лошадей не будет.
7) Будут команды от кланов. Один клан - одна команда на турнир. (Чтобы не было кланов, победивших в нескольких уровневых группах).
8) Призы будут приятные. (Возможно славные).
9) Если всё пройдёт хорошо, состязание будет проводиться периодически.

Пока мы думаем над тем, как лучше всего реализовать задуманное, вы можете порассуждать на тему предстоящего события.

Возможно, у кого-то из вас есть любопытные мысли на этот счёт.

Высказывайтесь - не стесняйтесь
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

root007 [10]  19:00 // 11 окт 2010
цитировать
Бафать яростью соклан можно будет перед состязанием?

Не думаю. STATZ

Fantastic Girl [7]  19:00 // 11 окт 2010
цитировать
Хорошая задумка, едиственное только кол-во одноименных уровней в одном клане, не у всех же кланы большие по кол-ву

arjon_2 [9]  19:00 // 11 окт 2010
цитировать
во многих кланах не набереться 10-15 человек 9 и 10 лвл! может сделать чтобы кланы могли объединятся?

КиберПупс [8]  19:00 // 11 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
а я ваще нчиего не говорил!)))

Корвинус [10]  19:01 // 11 окт 2010
цитировать
   root007 писал(а):
Бафать яростью соклан можно будет перед состязанием?

Предполагаю, что весь обкаст с перса будет сниматься в момент начала турнира.
Следует только предусмотреть чтобы турнир не стал способом избавиться от проклятья, замедлялки или травмы.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-ОНА- [6]  19:02 // 11 окт 2010
цитировать
ребят, 1 - каст: аура , перун, ненависть, ладанка будут дозволены? - это ведь стандартный каст))
2 - не в каждом клане можно найти 10 игроков одного уровня
3- идея супер
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Медведь777 [7]  19:03 // 11 окт 2010
цитировать
+

поторошитель [6]  19:03 // 11 окт 2010
цитировать
-ОНА-
Стандартный для леса..
- Он бегал за каждой юбкой. И все бы ничего, но дело было в Шотландии

Питомец - это не оружие массового убийства, а скорее приятное развлечение.(с)http://titans.3clans.ru/srv/

TyT KaK TyT [5]  19:04 // 11 окт 2010
цитировать
Идея хорошая. Победителям кроме индивидуальных поощрений можно предусмотреть кубок для клана. Количество кубков может учитываться при приобретении (вродь запланированом) 2 ступени клана. Как раз решит проблемы ротации)

Blackening [5]  19:04 // 11 окт 2010
цитировать
Превосходная мысль - я бы добавил следущее - стандартный окбаст(максимум 4 слота по старинке чтоб огрнаичить по времени и сделать бой адреналиновым)... а количество людей лучше сделать 5,10,25 :) это будет гибкая система....
ну и запретить пользоваться животными естественно
в итоге - будет : выдываемая вами аммуниция, пет(если есть), свои пузыри, комманда из фиксированного количества людей и желание победить - баланс идеальный :)

a 1983 [7]  19:05 // 11 окт 2010
цитировать
a priz za pobedu kakoy

-Leprikon- [6]  19:05 // 11 окт 2010
цитировать
Артем, было бы не плохо чтобы колличество номинаций было расределено по колличеству человек в команде, чтобы не только большие кланы могли учавствовать. хотя бы начиная с двух человек.

Rocky Balboa [10]  19:06 // 11 окт 2010
цитировать
4) Доспехи будут выдаваться при входе.

Артем, предлагаю
1) при входе также выдавать стандартный обкаст, а еще лучше, чтобы при входе этот стандартный каст автоматически накладывался на каждого игрока и действовал до конца состязания (дабы исключить ситуации типа "я не успел выпить камень", "а у меня лагало" и т.п.)
2) будет интереснее, если между двумя командами будет не 1 бой, а 2, или даже 3. Мне кажется так сильнейшая команда будет определена более справедливым образом.

Спасибо за содействие STATZ

xanderx [9]  19:07 // 11 окт 2010
цитировать
Корвинус
ага, и чтобы проклу кинуть нельзя было

львы [9]  19:07 // 11 окт 2010
цитировать
Это только для кланов или небольшой клан может взять БЕЗ кланового игрока в нагрузку?

Maara [8]  19:07 // 11 окт 2010
цитировать
пост от Дениска_13 у которого молча :

19:05 Дениска_13 » Maara : Вступлю за вознаграждение в небольшой клан, на время кланового турнира среди восьмых левлов, размер вознаграждения оговорим/сторгуемся.


хороший боец, рекомендую

pechnik [6]  19:07 // 11 окт 2010
цитировать
а ребаланс успееете закончить???
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

pechnik [6]  19:08 // 11 окт 2010
цитировать
а так если идею додумать до мелочей-ТО СУПЕР))))
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Blackening [5]  19:08 // 11 окт 2010
цитировать
Rocky Balboa
про окбаст +...
про несколько боев -

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика