Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Близится клановое состязание...    STATZ [7]  цитировать
18:21 // 11 окт 2010
Решили мы организовать клановое состязание.

Поделюсь с вами нашими планами, относительно данного мероприятия.

Хотим сделать следующее:

1) Разделение по уровням (пробный запуск возможен на части уровней).
2) Битвы будут проходить на городских Аренах.
3) Обкаст и расходники будут стандартными.
4) Доспехи будут выдаваться при входе.
5) Нельзя будет использовать никакой обкаст, кроме стандартного.
6) Призраков и лошадей не будет.
7) Будут команды от кланов. Один клан - одна команда на турнир. (Чтобы не было кланов, победивших в нескольких уровневых группах).
8) Призы будут приятные. (Возможно славные).
9) Если всё пройдёт хорошо, состязание будет проводиться периодически.

Пока мы думаем над тем, как лучше всего реализовать задуманное, вы можете порассуждать на тему предстоящего события.

Возможно, у кого-то из вас есть любопытные мысли на этот счёт.

Высказывайтесь - не стесняйтесь
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sir Bobik [8]  19:09 // 11 окт 2010
цитировать
Blackening
Расxодники надо тоже выдавать на турнире. Иначе прокачавшие непобедов будут в более выгодном положении относительно прочих
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-СПЕЦ- [7]  19:10 // 11 окт 2010
цитировать
   Jinx Godin писал(а):

STATZ, я придумал, как сократить кол-во участвующих кланов до приемлемого =)
Не допускать до участия те кланы, представители которых в данном топике негативно высказались об идее подобного турнира.
И организовать будет проще, и негатива от турнира станет меньше...


интересно. а если смотры несут бред. их кляпят форумкой?

Ну ещё бы! Все подобные случаи разбираются в спец. теме http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=127261&amp;f=30
/Valdemare
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

bret hart [4]  19:11 // 11 окт 2010
цитировать
супер)

Ловкий разбой [4]  19:11 // 11 окт 2010
цитировать
незнаю спрашовали а каст стандарт?? включает и крас ярость с твердю???

-3a6yTKo- [3]  19:12 // 11 окт 2010
цитировать
будет круто если сделать месиво классами витики против витьков разбои протев разбоев и т.п

Melph [9]  19:12 // 11 окт 2010
цитировать
а вибирать путь развития будет возможность, а то некоторые пробуют разные пути, а играть хотели бы основным

Blackening [5]  19:12 // 11 окт 2010
цитировать
Sir Bobik
в точку!

Lord_Abaddon [4]  19:12 // 11 окт 2010
цитировать
Очень хороший факт! Даже неожидал подобного широкого жеста.. Спасибо за сию новость..
Чем вам помогут звания если слоты+ каст + доспехи у каждого пути развития будут одинаковыми?! в +4-7 урона и нескольких хп??! тут будет зависеть скорей всего не от этого.. а от командира и от команды..
Хотелось бы узнать поскольку Администрация идет на контакт..
1) для участия в данном событии, состоять в клане обязательно?!
2) планируеться, что-то подобное в торону боромировых лесов?! то ест объясню мысль.. Разграничить тех, кто качал себе лиги и репутации, чисто для ПВП и ПВЕ, а для МБС всех остальных(ну и кто их качал естевствено тоже, но без лиговского каста).
3) Может как-то тех, кто в даный момент не в клане, по разным причинам, тоже нестоит обделять вниманием и допустить их тоже в это участие?! так сказать Воины без прошлого и настоящего готовые сражаться на Арене на радость своему Царству?!

1) Да. 2) В Боромировых лесах есть Лесной турнир. 3) Пока попробуем для кланов - дальше посмотрим. STATZ

волчица78 [6]  19:12 // 11 окт 2010
цитировать
   STIMAS писал(а):
А если я один в клане среди хаев
Могу ли я считатся командой?!)

Ты можешь к нам присоединиться)))

Тони Монтана [7]  19:13 // 11 окт 2010
цитировать
Ловкий разбой
стандарт,это то что можно купить в магазине,не более того)
для 3-4-серый
для 5-6-зеленый и т.д.
...............................................................................................................................................

Valdemare [7]  19:13 // 11 окт 2010
цитировать
Ловкий разбой
Стандарт подразумевает то, что покупается кем угодно в обычном магазине.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

HellAngel [9]  19:14 // 11 окт 2010
цитировать
STATZ
где-то на первых страницах видел цифру в 10 и 15 человек в команде - что делать, если клан небольшой, уровни равномерно разбросаны между 7-10, и нет возможности набрать столько желающих сразу?! ведь сказать, что клан слабый нельзя, да и индивидуально есть сильные игроки, может у администрации есть определенное видение по этому вопросу?

возможны ли варианты смешанных групп, к примеру 7-8, 9-10 или даже более сложный вариант 7-8-9-10, где будет 3-4-5-3 человек соответствующего уровня?!

возможен ли вариант - когда два небольших клана подают совместную заявку на участие?

Пока правила не опубликованы - всё возможно :) STATZ
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

-СПЕЦ- [7]  19:14 // 11 окт 2010
цитировать
   Maara писал(а):
пост от Дениска_13 у которого молча :

19:05 Дениска_13 » Maara : Вступлю за вознаграждение в небольшой клан, на время кланового турнира среди восьмых левлов, размер вознаграждения оговорим/сторгуемся.


хороший боец, рекомендую



как насчет к нам? в ЦГ?
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

Моласар [4]  19:18 // 11 окт 2010
цитировать
   Моласар писал(а):
опыт будет даваться?

Посмотрим. STATZ


Ну вот тогда и пообсуждаем
думаю многим 3-4 данное мероприятие будет не интересно в силу отсутствия славы, но получения опыта.

А вообще было бы интересно, если бы были не только односторонние бои, но и против куявии. Т.е. состязание кланов и куявии и артании...

popo4ka [7]  19:19 // 11 окт 2010
цитировать
а на какие числа хоть примерно это можно ожидать?

один на льдине [8]  19:19 // 11 окт 2010
цитировать
STATZ
попробовать конечно интересно , но для меня например стандард для боя это полный набор света , без этого дамаг мясо . а если будет только зелья и камень восполнения то любой танк будет иметь огромное преимушество так как расход ша у дамага энернии больше чем у консервы а в наличии ее в два раза меньше . и никаеие прямые руки тут непомогут . уважаемый это не нытье а констатация факта . огромное спасибо за то что начали более активно что то делать для игры .

popo4ka [7]  19:21 // 11 окт 2010
цитировать
один на льдине
когда только ввели новые заклы бился на стандарте со всеми классами......рата и разбоя унёс)

VasilisKk [7]  19:21 // 11 окт 2010
цитировать
+++

МеТкий ПаренЬ [4]  19:21 // 11 окт 2010
цитировать
+

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика