Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Близится клановое состязание...    STATZ [7]  цитировать
18:21 // 11 окт 2010
Решили мы организовать клановое состязание.

Поделюсь с вами нашими планами, относительно данного мероприятия.

Хотим сделать следующее:

1) Разделение по уровням (пробный запуск возможен на части уровней).
2) Битвы будут проходить на городских Аренах.
3) Обкаст и расходники будут стандартными.
4) Доспехи будут выдаваться при входе.
5) Нельзя будет использовать никакой обкаст, кроме стандартного.
6) Призраков и лошадей не будет.
7) Будут команды от кланов. Один клан - одна команда на турнир. (Чтобы не было кланов, победивших в нескольких уровневых группах).
8) Призы будут приятные. (Возможно славные).
9) Если всё пройдёт хорошо, состязание будет проводиться периодически.

Пока мы думаем над тем, как лучше всего реализовать задуманное, вы можете порассуждать на тему предстоящего события.

Возможно, у кого-то из вас есть любопытные мысли на этот счёт.

Высказывайтесь - не стесняйтесь
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

titanirina [9]  19:22 // 11 окт 2010
цитировать
Моласар
может и слава будет
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

МеТкий ПаренЬ [4]  19:22 // 11 окт 2010
цитировать
В идеале мне кажется нужно тупо скопировать лес уменьшите время и очки для победы, урезать по максимуму ОПЫТ что бы не жалко было 3-4 левелам опыт кушать ))) и добавить значёк ( отражающийся в инфе игрока типа Репутация Братства Непобедимых , лиги и тп).

P.S. а за идею зачёт+

Slevin Kelevra [7]  19:24 // 11 окт 2010
цитировать
дайте безлиговым лиговые плюшки, хотя бы зелёные
:eek:

нупик [7]  19:25 // 11 окт 2010
цитировать
стандартный каст равный шмот поможет победить либо более умелому либо более везучему)))))
это не есть плохо не есть хорошо это НОРМАЛЬНО попутно администрации неплохо бы вести статистику и делать выводы по ребалансу)))))
тут как раз будет море данных о равенстве путей

norway [7]  19:26 // 11 окт 2010
цитировать
Состязание будет в формате лесов или арены ?
Будет-ли потом это событие автоматизировано ?

Ответы на Ваши вопросы были даны выше. STATZ
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

СКОР-ПИОН [5]  19:26 // 11 окт 2010
цитировать
Прочитав топ ! Добавлю ! ГРУППУ чисто из 6 путей - 12 или 24 и т.д.Тогда точно на УДАЧУ ! Вход за определённую плату и КАСТ сразу на тебя накладывать как и вещи ! Чтобы в спешке не перепутать и не забыть - иначе забывчивость одного разваливает много !Типа 200 кр и в него входит то и то ! И предложение сделать победителю или лучшему награды СЖИГАТЕЛЬ опыта(жира) хоть немного для интереса ! Сделать РЕПУ таких боёв для получения хотябы чего то НОВОГО - например нового заклинания для всех уровней - типа отдаёшь ЖИЗНЬ свою другому в бою. Или смайлики-затейники НОВЫЕ ! Ещё почитаю прикину !

Шардук [9]  19:27 // 11 окт 2010
цитировать
Очень интересная новость, спасибо. Хочется увидеть это все в действии.
Вопрос: кланы могут выставлять сразу несколько разноуровневых команд или только одну? С какого уровня игрок сможет принять в этом участие?

1) Думаю, что одну команду, чтобы было много разных победителей. 2) Предположительно, с 3-его, но ещё думаем. STATZ

КиберПупс [8]  19:27 // 11 окт 2010
цитировать
ненада убиратель жира лучше пусть будет славноеСКОР-ПИОН

Blackening [5]  19:28 // 11 окт 2010
цитировать
бред..... лучший приз - слава!!

МеТкий ПаренЬ [4]  19:28 // 11 окт 2010
цитировать
   root007 писал(а):
Бафать яростью соклан можно будет перед состязанием?

Не думаю. STATZ

значит только ненавистью )))

СКОР-ПИОН [5]  19:29 // 11 окт 2010
цитировать
   КиберПупс писал(а):
ненада убиратель жира лучше пусть будет славноеСКОР-ПИОН

СЛавное уже есть.. а сжигатель..чисто символическое 100 и т.д.

Status Quo [6]  19:29 // 11 окт 2010
цитировать
интересно

Lord_Abaddon [4]  19:29 // 11 окт 2010
цитировать
STATZ
Большое спасибо за ответ!

norway [7]  19:30 // 11 окт 2010
цитировать
Можно было-бы дозволы в барбе покупать главам клана и активировать на межклановый турнир со случайным или определенным кланом.
/ Конец света наступит, когда Господь возьмет свое Слово обратно /

магром [7]  19:31 // 11 окт 2010
цитировать
первые бои как первые блины будут непоказательными. каждый привык строить бой по своему. особенно после введения камней недруга в бижутерию. и еще, мне не очень хочется сражаться со своими ( кланами одной расы)

Rocky Balboa [10]  19:35 // 11 окт 2010
цитировать
добавлю еще пару мыслей:
* - можно выдавать так сказать "джентельменский набор" из расходников, чтобы игрок в дальнейшем сам придумывал наполнение своих слотов. Например, на один бой так: Нектар сверхколдовства -1 шт. сфера ярости - 5 шт, свиток антидота - 5 шт, сфера мощи 10 шт, банка жизни - 8 шт, банка маны 4 шт
* - если будет турнирная сетка, необходимо предусмотреть замены в составе команды, на любого другого кланового игрока или на игрока из заранее заявленного списка (ведь большинство игроков обладает ограниченным онлайном, который может не вписаться в формат созтязания).

Спасибо за содействие STATZ

LLIyPuK_Svirin [8]  19:35 // 11 окт 2010
цитировать
Мысль интересная, А вообще может лучше не опыт людям давать, а например "Плюшечку" какую-нибудь. типо ватрушек, но по симпотичнее что-нибудь

СКОР-ПИОН [5]  19:36 // 11 окт 2010
цитировать
Вмжу смысл главный в том если в группе все равны и чисто по 6 путей - можно понять все недочёты и разности путей ! Дабы проверить БАЛАНС путей !

Корвинус [10]  19:37 // 11 окт 2010
цитировать
Rocky Balboa, почему не дать игроку заполнить слоты по своему усмотрению? т.е. выдать каждый из расходников в следующем кол-ве:
кол-во ед. в один слот * кол-во слотов * кол-во боев.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика