Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Об Админах.... и ни о чем...    Свол [6]  цитировать
17:09 // 15 фев 2008
Место: Капь Древних

Стояла солнечная ясная погода… ну как стояла…. В общем была… На полянке, как будто специально возникшей в зарослях паслёна и глоцинии, устав от трудов праведных и отдыхая расположились Ратибор, STATZ и OmparO. Настроение у всех было, как говорится «не то чтобы очень…». Великие и Ужосвахкакие Админы пребывали в мрачном раздумии над настоящим и будующим Троецаствия.
(STATZ, ни к кому конкретно не обращаясь) – Может искупаемся?... А то жарко что –то…
(Ратибор, лениво потягиваясь) – Угу… в чем? В крови погибших здесь артан и куявов? Речки то нет…
(STATZ, недоуменно) – Женя…(вах) … мы ж тут Боги как-никак… щас быстренько «по Божьей прихоти» создадим тут озерцо… и делов то…
(Ратибор) – Гм… заманчиво… однако же раздеваться надо…
(STATZ Ратибору) – И что? Напрягает?
(Ратибор) – Тёма, ты понимаешь какое дело… я вот думаю, что мы даже раздеться не успеем, как нубы стырят все наши синие шмотки…
STATZ задумался… Перспектива нарисованная Ратибором была вполне реальной. Метрах в двадцати от всесильных Админов веселой гурьбой пробежала толпа артанских трёшек гоня впереди себя несчастную четверку куявов.
(OmparO) – Ммм… а народ веселится… тоже штоль извратится?
OmparO принял облик дикой рыси.
(STATZ OmparO) – Сань, ты не задолбался еще народ пугать?
(OmparO) – А что делать то… скучно…
(STATZ) - Что делать…. Что делать…. Работать… и Сань… веди ся по человечески…. А то ты когда себя в соответствии с присущими твоему облику животными привычками вылизывать себя начинаешь…. мне как то дурно становится…
Недалеко раздался веселый шум и мимо Админов пробежала гурьба куявских троек, гоня перед собой артанскую четверку…
(Ратибор, обращаясь к присутствующим) – Ладно… хорош лясы точить… на повестке дня два вопроса: массовые бои и связанные с ними лаги, а также введение ЗАГСа и проведение церемоний и прочего.
(STATZ) – Кстате… а вот свадьбы мы еще не опробывали… (обращаясь к Omparo) … Слышь…. оборотень… без погонов… тебе ж пофик в кого превращаться… давай-ка мы из тебя щас девушку сделаем по-бырому… и проведет тест свадебной церемонии… я кстати старый профи в операциях по перемене пола…
STATZ хищно оскалился и подняв с земли свой отточенный как скальпель топор, с недвусмысленными намерениями шагнул к OmparO… Из кармана STATZа на траву упала зачетная книжка студента, на которой черным по русскому было написано: «Факультет пластической хирургии. 2 курс.1996 год». OmparO прекратил себя вылизывать, настороженно посмотрел на STATZa и поняв, что тот не шутит, изобразил свой любимый акробатический номер «кувырок через пупок и стойка на ушах».
(OmparO STATZу) – Тёма…. Тёёёёма!!! Не надо!!! В этом деле нужна твердая рука… а ты вродь вчера пиво пил… я лучше сам!!!! Я заклинание знаю!!!
Устроившись поудобнее, OmparO, на мотив когда то популярной песни группы «Любэ», запел фальцетом: «Выйду ночью в пооооле с конёёёёём… вскачь пущу, остановлю потооооом… подожгуууу избуууу…. и в неё войду… чо то я себя как бааааба ведуууу…». Перед ошеломленными Ратибором и STATZом, на месте OmparO, незамедлительно возникла весьма симпатичная девушка.
(STATZ, оценивающе) – Ну… результат очень даже ничего… Только Сань… вот с грудью 6-го размера мне кажется ты погорячился…
(OmparO) – Гм… действительно… как-то к земле тянет… щас поправлю…. Дело 3-х секунд… и это… ИНТИМ – НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!... это я только ради работы…
(Ратибор) – Ладно…. Считай что с ЗАГСом решили…. Почти…. Что с боями делать будем?
(STATZ) – Надо тестить… и править…
(Ратибор) – Согласен… надо собрать человек по двести с каждой стороны… только вот каким образом их согнать то? Хотяяя… Я тут где-то Свола видел… с бодуна… или пьяного…. По нему - не поймешь… но ему все равно пофик в какую свалку лезть… щас запряжом, на благо Родины и Отечества. О!... Кстате вот и он…
С Артанской стороны в Капь ввалился Свол… в необычном обкасте из рома, виски и водки…
(Ратибор Сволу) – Подь сюды… (вах) газированный…
(Свол) – Sir, yes sir! Чо надо то?
(Ратибор) – Делай что хочешь… но Куявы называли тебя земляным червяком…
(Свол, удивленно) – Дааа???.... Чот они мягко в этот раз…
(Ратибор, поняв, что не удивил) – Кароче… бойня нужна… ты ж спец по провокациям… давай…. Дерзай…. Свободен…
Илитный байевой форумный тролль...

Газонокосильщик [5]  18:38 // 15 фев 2008
цитировать
СволНу вот что ты за человек. меня опять директор спалил так как сидел и ржал за компом. Молодчина.

Заха [5]  18:52 // 15 фев 2008
цитировать
так могут тока наши люди с бодуна
Дарите людям улыбки =)

день тени [5]  18:53 // 15 фев 2008
цитировать
5+

Flaco [5]  18:55 // 15 фев 2008
цитировать
Супер =)))

Andersent [6]  18:56 // 15 фев 2008
цитировать
:lol:
Серьезное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь господа... Улыбайтесь...

KuKuSHoNoK [5]  18:58 // 15 фев 2008
цитировать
прелестно!! много много цветов автору !
и это тоже пройдёт...

Loki637 [5]  19:06 // 15 фев 2008
цитировать
Улыбнуло!!!))
Давай ещё!!

добрый малый [4]  19:08 // 15 фев 2008
цитировать
МЕГА МЕГА КУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ




P.S.http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=31647180
[К][У][П][Л][Ю] Большие Сферы Ярости стучите в приват

Sabadan [5]  19:10 // 15 фев 2008
цитировать
Свол
Маладэц вах, вэликалепно...Жизненно и по делу!
"Аффтар пеши исчо"



ChEsTeRRrrr [4]  19:28 // 15 фев 2008
цитировать
прикольненько

владимир79 [5]  19:51 // 15 фев 2008
цитировать
улет

Dmb2001 [5]  19:58 // 15 фев 2008
цитировать
я валяюсь под столом уже 40 минут после прочитанного...

Гость [2]  19:58 // 15 фев 2008
цитировать
класс=)

Demon_of_sand [2]  20:09 // 15 фев 2008
цитировать
блин! когда вы пить так будете завите всю куявию...как я понимаю там на всех хватит!ЗВЕРИ!
это просто ржач!

NecroPaladin [5]  20:16 // 15 фев 2008
цитировать
низя издеваццо над людями....надо было подписать что сильно впечатлительным людям сюды нельзя...Сильно долго шатало после ржача))
Сервер держится на Трёх Черепахах которые питаются аккаунтами забаненых...
PS Одмины Усильте 6-ой спелл у Чаров!!!:mol::mol:

Гость [2]  20:17 // 15 фев 2008
цитировать
ништяк-с!!!

Очень Странный [4]  21:00 // 15 фев 2008
цитировать
требуем продолжить и сделать сериал "Однажды в третьем королевстве"

doter007 [5]  21:16 // 15 фев 2008
цитировать
свол респект ржу немагу!!!!!!! пиши ещё!!!!!!!!
флуд-флуду-Флуд!

Эркенбранд [4]  21:28 // 15 фев 2008
цитировать
давай еще!!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика