Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Об Админах.... и ни о чем...    Свол [6]  цитировать
17:09 // 15 фев 2008
Место: Капь Древних

Стояла солнечная ясная погода… ну как стояла…. В общем была… На полянке, как будто специально возникшей в зарослях паслёна и глоцинии, устав от трудов праведных и отдыхая расположились Ратибор, STATZ и OmparO. Настроение у всех было, как говорится «не то чтобы очень…». Великие и Ужосвахкакие Админы пребывали в мрачном раздумии над настоящим и будующим Троецаствия.
(STATZ, ни к кому конкретно не обращаясь) – Может искупаемся?... А то жарко что –то…
(Ратибор, лениво потягиваясь) – Угу… в чем? В крови погибших здесь артан и куявов? Речки то нет…
(STATZ, недоуменно) – Женя…(вах) … мы ж тут Боги как-никак… щас быстренько «по Божьей прихоти» создадим тут озерцо… и делов то…
(Ратибор) – Гм… заманчиво… однако же раздеваться надо…
(STATZ Ратибору) – И что? Напрягает?
(Ратибор) – Тёма, ты понимаешь какое дело… я вот думаю, что мы даже раздеться не успеем, как нубы стырят все наши синие шмотки…
STATZ задумался… Перспектива нарисованная Ратибором была вполне реальной. Метрах в двадцати от всесильных Админов веселой гурьбой пробежала толпа артанских трёшек гоня впереди себя несчастную четверку куявов.
(OmparO) – Ммм… а народ веселится… тоже штоль извратится?
OmparO принял облик дикой рыси.
(STATZ OmparO) – Сань, ты не задолбался еще народ пугать?
(OmparO) – А что делать то… скучно…
(STATZ) - Что делать…. Что делать…. Работать… и Сань… веди ся по человечески…. А то ты когда себя в соответствии с присущими твоему облику животными привычками вылизывать себя начинаешь…. мне как то дурно становится…
Недалеко раздался веселый шум и мимо Админов пробежала гурьба куявских троек, гоня перед собой артанскую четверку…
(Ратибор, обращаясь к присутствующим) – Ладно… хорош лясы точить… на повестке дня два вопроса: массовые бои и связанные с ними лаги, а также введение ЗАГСа и проведение церемоний и прочего.
(STATZ) – Кстате… а вот свадьбы мы еще не опробывали… (обращаясь к Omparo) … Слышь…. оборотень… без погонов… тебе ж пофик в кого превращаться… давай-ка мы из тебя щас девушку сделаем по-бырому… и проведет тест свадебной церемонии… я кстати старый профи в операциях по перемене пола…
STATZ хищно оскалился и подняв с земли свой отточенный как скальпель топор, с недвусмысленными намерениями шагнул к OmparO… Из кармана STATZа на траву упала зачетная книжка студента, на которой черным по русскому было написано: «Факультет пластической хирургии. 2 курс.1996 год». OmparO прекратил себя вылизывать, настороженно посмотрел на STATZa и поняв, что тот не шутит, изобразил свой любимый акробатический номер «кувырок через пупок и стойка на ушах».
(OmparO STATZу) – Тёма…. Тёёёёма!!! Не надо!!! В этом деле нужна твердая рука… а ты вродь вчера пиво пил… я лучше сам!!!! Я заклинание знаю!!!
Устроившись поудобнее, OmparO, на мотив когда то популярной песни группы «Любэ», запел фальцетом: «Выйду ночью в пооооле с конёёёёём… вскачь пущу, остановлю потооооом… подожгуууу избуууу…. и в неё войду… чо то я себя как бааааба ведуууу…». Перед ошеломленными Ратибором и STATZом, на месте OmparO, незамедлительно возникла весьма симпатичная девушка.
(STATZ, оценивающе) – Ну… результат очень даже ничего… Только Сань… вот с грудью 6-го размера мне кажется ты погорячился…
(OmparO) – Гм… действительно… как-то к земле тянет… щас поправлю…. Дело 3-х секунд… и это… ИНТИМ – НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!... это я только ради работы…
(Ратибор) – Ладно…. Считай что с ЗАГСом решили…. Почти…. Что с боями делать будем?
(STATZ) – Надо тестить… и править…
(Ратибор) – Согласен… надо собрать человек по двести с каждой стороны… только вот каким образом их согнать то? Хотяяя… Я тут где-то Свола видел… с бодуна… или пьяного…. По нему - не поймешь… но ему все равно пофик в какую свалку лезть… щас запряжом, на благо Родины и Отечества. О!... Кстате вот и он…
С Артанской стороны в Капь ввалился Свол… в необычном обкасте из рома, виски и водки…
(Ратибор Сволу) – Подь сюды… (вах) газированный…
(Свол) – Sir, yes sir! Чо надо то?
(Ратибор) – Делай что хочешь… но Куявы называли тебя земляным червяком…
(Свол, удивленно) – Дааа???.... Чот они мягко в этот раз…
(Ратибор, поняв, что не удивил) – Кароче… бойня нужна… ты ж спец по провокациям… давай…. Дерзай…. Свободен…
Илитный байевой форумный тролль...

Сфоня [6]  00:43 // 16 фев 2008
цитировать

Sabadan [5]  19:53 // 16 фев 2008
цитировать
Свол
Дружище!!!
Я все понял!!!Вот если волк или, к примеру, медведь бьет нормально-значит это моб!А вот если через раз критует, да еще удары какие-то слишком сильные-то это кто то из "Админов" перекинулся, ярость и сферы мощи употребляет из зеленого пояса...Ну как такого победить? А он там еще и смеётся потихоньку и приговаривает: Щас мол Громострелу еще махну и тебе нуб горчичный будет полный и окончательный....
Спасибо, что открыл глаза на это все вервольфовское дело!
Пошел на ярмарку искать осиновые колья...



Хомяк [5]  20:15 // 16 фев 2008
цитировать
Sabadan пойду тожеть заточу пару колышкоф
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Свол [6]  17:47 // 17 фев 2008
цитировать
Sabadan, это еще только верхушка айсберга.... Omparo часто перекидывается в Кащея Бессмертного и начинает юзать неограниценно могучие склянки жизни... говорят, что смерть его в яйце.... сейчас вот сижу и думаю на проблемой: в правом... или в левом?
Илитный байевой форумный тролль...

Хомяк [5]  18:04 // 17 фев 2008
цитировать
Свол можно подстраховаться и разбить оба но с другой стороны голос станет выше на две октавы - соловей - разбойник с правами админа это жесть
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Sabadan [5]  18:15 // 17 фев 2008
цитировать
Свол
Слушай какой кошмар про яйца то...На картинке OmparO такая симпатичная девушка...я думаль что он есть она...оказывается все это с яйцами...
"Ай да Саша, ай да.......!" А.С.Пушкинз



Хомяк [5]  18:16 // 17 фев 2008
цитировать
Sabadan вот такая я забавная зверушка(С)
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Свол [6]  19:39 // 17 фев 2008
цитировать
Хомяк, Sabadan... зря вы так про Сашу))) я то одной ногой на ПСЖ... и терять нечего))))
Илитный байевой форумный тролль...

Хомяк [5]  19:52 // 17 фев 2008
цитировать
Свол та лана, во первых шутка, думаю у него с юмором всё в порядке во вторых сюда всё равно никто не ходит
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Sabadan [5]  14:51 // 18 фев 2008
цитировать
Хомяк
...но если зайдут то групповой ПСЖ "за попытки изнасиловния КРС со смертельным исходом" нам всем, к бабке Матрене не ходи, светит...



Майолика [5]  22:21 // 15 май 2008
цитировать
*Птица Говорун отличается умом и сообразительностью!!!*

coffee break [5]  22:49 // 16 май 2008
цитировать

BLOOD ANGEL [5]  16:24 // 27 май 2008
цитировать
Красава классная вешь читал и от смеха чуть со стула не упал!!!5 баллов!!!

ЗлобыняНикитич [5]  17:57 // 27 май 2008
цитировать
супер-как всегда-лучший=))

ВасяТерминатор [5]  21:33 // 27 май 2008
цитировать
To ne sede mais, sed contra ito!

Форс2 [5]  21:40 // 27 май 2008
цитировать
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=38399&amp;amp;f=48

Велиарх [5]  21:48 // 28 май 2008
цитировать
Пора Сволу присвоить почетное звание "Великий Воин", ну или на крайняк
"Великий Драмматург Артании" Кто ЗА???

Злобный вампир [3]  06:17 // 01 июн 2008
цитировать
Легион Куявии уже давно на просторах артании не видно...

-Ona- [3]  16:48 // 01 июн 2008
цитировать
класно просто супер живот болит))) Респа)))
Флуд.Закрыто.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика