Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Скорбный плач, с петлёй на шее...    Свол [8]  цитировать
13:07 // 13 ноя 2010
Уважаемая Администрация!

Я долго терпел и молчал... молчал и терпел... но больше просто нет сил...
После возвращения из мест не столь отдалённых я постоянно подвергаюсь нападкам и гонениям... Сначала STATZ категорически отказал мне в получении гражданства Барбуса, мотивировав это тем, что у меня нет паспорта. Хотя, отказывая он прекрасно знал, что паспорт, злоупотребляя моим доверием, у меня спёр старый шлимазл Дон Реба... и пользуясь им, пересёк границу и уехал на ПМЖ в РВС.
Потом, как гром среди ясного неба, на меня свалилось откровение, что за время моего отсутствия всё Троецарствие усиленно питалось генно-модифицированными продуктами... что привело к мутациям срели населения и акселерации.... и пока я, второгодник, тусовался на нарах на 8-м левеле... все давно шагнули на 9-11 и теперь мстят мне за своё "счастливое" детство.
Следующим эпохальным событием... заставившим меня уйти в трёхдневный "запой" молочными продуктами, стало чрезвычайно редкое, но от этого не менее пакостное, явление... которое население "Троецарствия", с Вашей подачи назвало "рЕбалансом"... не буду подробно на нём останавливаться, упомяну лишь вскользь, что многие чары-садисты лишившись такого мощного оружия из своего арсенала как "плётка"... спешно покинули этот славный путь развития... и стали традиционными ратами, витязями и т.д.

Итогом всех этих печальных событий, свалившихся на мои седые яи... то есть, на мою седую голову, стал испытанный мною сильный психологический стресс... следствием которого стало то, ужасное, о чём я всегда старался не думать... У МЕНЯ - НЕ РАСТЁТ!!! Каждое утро я с логарифмической линейкой снова и снова измеряю... и каждый раз убеждаюсь - У МЕНЯ НЕ РАСТЁТ!!!

Уважаемая Администрация!

Войдите в моё положение и поймите кормящую ма... тьфу... мужчину в полном расцвете сил, который проснувшись утром понимает, что у него НЕ РАСТЁТ!!! Как жить? Я Вас спрашиваю как жить с этим тяжёлым знанием, которое по своей сути - хуже физического недуга?!?!?!?! Я долго думал... даже трижды гадал на ромашке и один раз на кактусе... и не нахожу иного выхода, как забить на то, что у меня НЕ РАСТЁТ!!! Но я готов это сделать, и перестать размазывать сопли по всему форуму, если всё тот же коварный STATZ в обход формальностей предоставит мне хотя бы гражданство Барбуса...

ПыЗы: в том, что у меня не растёт, можете убедится посмотрев мою инфу : Свирепость 85 ... и стоит на месте... И НЕ РАСТЁТ!!!! :cry
Илитный байевой форумный тролль...

xanderx [9]  13:08 // 13 ноя 2010
цитировать

Last Templier [9]  13:10 // 13 ноя 2010
цитировать

DESERT RAT [10]  13:10 // 13 ноя 2010
цитировать

AS 13 [7]  13:11 // 13 ноя 2010
цитировать
терпение и труд, все перетрут

Cork [4]  13:12 // 13 ноя 2010
цитировать
у мну тоже не растет... чего делать =) Будем растить.

Respaun [6]  13:12 // 13 ноя 2010
цитировать
Свол
не ленись давай, в бои чаще ходи
-а ДРОП существует

-ДА-аааа... где?-А вот это хороший вопрос

Blacky73 [8]  13:13 // 13 ноя 2010
цитировать
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Фригга [6]  13:13 // 13 ноя 2010
цитировать
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Русала [7]  13:15 // 13 ноя 2010
цитировать

ЖанПьер [8]  13:16 // 13 ноя 2010
цитировать
у меня на 98 и умерла, умерла так умерла не парься

шреков [8]  13:16 // 13 ноя 2010
цитировать
страдалец

xakker [8]  13:16 // 13 ноя 2010
цитировать
А у знахарей -- это профессиональная проблема...
НЕ пользуйтесь мегафон-модемом без крайней нужды... (с) xakker

TYKAH4uK [9]  13:16 // 13 ноя 2010
цитировать
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

ВисеГор [3]  13:16 // 13 ноя 2010
цитировать
позитиф

_ABSOLUTE_ [4]  13:18 // 13 ноя 2010
цитировать

Den_McLaude [10]  13:18 // 13 ноя 2010
цитировать
xakker
ну да, а у кого из знахарей росло обрезали))

Chertov_Angel [9]  13:19 // 13 ноя 2010
цитировать
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт †

PatrikeevnaJ [10]  13:19 // 13 ноя 2010
цитировать
Свол
ну у Вас, сударь, итак ОГО-ГО

Meary [9]  13:19 // 13 ноя 2010
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика