Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Скорбный плач, с петлёй на шее...    Свол [8]  цитировать
13:07 // 13 ноя 2010
Уважаемая Администрация!

Я долго терпел и молчал... молчал и терпел... но больше просто нет сил...
После возвращения из мест не столь отдалённых я постоянно подвергаюсь нападкам и гонениям... Сначала STATZ категорически отказал мне в получении гражданства Барбуса, мотивировав это тем, что у меня нет паспорта. Хотя, отказывая он прекрасно знал, что паспорт, злоупотребляя моим доверием, у меня спёр старый шлимазл Дон Реба... и пользуясь им, пересёк границу и уехал на ПМЖ в РВС.
Потом, как гром среди ясного неба, на меня свалилось откровение, что за время моего отсутствия всё Троецарствие усиленно питалось генно-модифицированными продуктами... что привело к мутациям срели населения и акселерации.... и пока я, второгодник, тусовался на нарах на 8-м левеле... все давно шагнули на 9-11 и теперь мстят мне за своё "счастливое" детство.
Следующим эпохальным событием... заставившим меня уйти в трёхдневный "запой" молочными продуктами, стало чрезвычайно редкое, но от этого не менее пакостное, явление... которое население "Троецарствия", с Вашей подачи назвало "рЕбалансом"... не буду подробно на нём останавливаться, упомяну лишь вскользь, что многие чары-садисты лишившись такого мощного оружия из своего арсенала как "плётка"... спешно покинули этот славный путь развития... и стали традиционными ратами, витязями и т.д.

Итогом всех этих печальных событий, свалившихся на мои седые яи... то есть, на мою седую голову, стал испытанный мною сильный психологический стресс... следствием которого стало то, ужасное, о чём я всегда старался не думать... У МЕНЯ - НЕ РАСТЁТ!!! Каждое утро я с логарифмической линейкой снова и снова измеряю... и каждый раз убеждаюсь - У МЕНЯ НЕ РАСТЁТ!!!

Уважаемая Администрация!

Войдите в моё положение и поймите кормящую ма... тьфу... мужчину в полном расцвете сил, который проснувшись утром понимает, что у него НЕ РАСТЁТ!!! Как жить? Я Вас спрашиваю как жить с этим тяжёлым знанием, которое по своей сути - хуже физического недуга?!?!?!?! Я долго думал... даже трижды гадал на ромашке и один раз на кактусе... и не нахожу иного выхода, как забить на то, что у меня НЕ РАСТЁТ!!! Но я готов это сделать, и перестать размазывать сопли по всему форуму, если всё тот же коварный STATZ в обход формальностей предоставит мне хотя бы гражданство Барбуса...

ПыЗы: в том, что у меня не растёт, можете убедится посмотрев мою инфу : Свирепость 85 ... и стоит на месте... И НЕ РАСТЁТ!!!! :cry
Илитный байевой форумный тролль...

Кот Бегемот [6]  13:20 // 13 ноя 2010
цитировать
Ужисчтотварицца

-Old_PbICb- [6]  13:20 // 13 ноя 2010
цитировать
Затяните петельку-то... тише станет...



ЖанПьер [8]  13:20 // 13 ноя 2010
цитировать
Den_McLaude
всё это навевает мысли, а к чему бы это?

Midas [9]  13:22 // 13 ноя 2010
цитировать
добавлю и Своих Слёз :cry2:
Призыв Всем Артанам: скоро ларци и из них выпадают свики нападания - дружно скинемся горемычному - ЧТОБЫ РОСЛО!
Nankuranaisu

Young Wizzard [9]  13:22 // 13 ноя 2010
цитировать
как всегда в ударе
Барбара Стрейзенд ууу-ууу-ууу...

--ЖНЕЦ-- [8]  13:25 // 13 ноя 2010
цитировать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Логик [8]  13:26 // 13 ноя 2010
цитировать
Женька привет!! рад тебя читать) на видеть ты ленишься летать в нашу сторону)))) +1 даешь продолжение про "не утолщается" "не победите" и " пнх"

Бармик [4]  13:29 // 13 ноя 2010
цитировать
Cork
Поливать надо настойкой из кактуса, который Свол растит у себя))), и на который гадит, ой, простите, гадает

охотник102 [8]  13:29 // 13 ноя 2010
цитировать

Samuel [6]  13:30 // 13 ноя 2010
цитировать
печально..

VagnerLove [8]  13:30 // 13 ноя 2010
цитировать
Жень привет))ты как обычно

Мисти Уилмот [4]  13:34 // 13 ноя 2010
цитировать
шикарен

бергер [6]  13:35 // 13 ноя 2010
цитировать

NewWarrior [9]  13:36 // 13 ноя 2010
цитировать
молодчина

sell [7]  13:36 // 13 ноя 2010
цитировать
Свол Должен сидеть в Тюрьме,я сказал(с)

Princcessa [9]  13:37 // 13 ноя 2010
цитировать

Кентавр_пофигист [7]  13:37 // 13 ноя 2010
цитировать

dellirium [9]  13:38 // 13 ноя 2010
цитировать

MilkFish [8]  13:39 // 13 ноя 2010
цитировать
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика