Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Скорбный плач, с петлёй на шее...    Свол [8]  цитировать
13:07 // 13 ноя 2010
Уважаемая Администрация!

Я долго терпел и молчал... молчал и терпел... но больше просто нет сил...
После возвращения из мест не столь отдалённых я постоянно подвергаюсь нападкам и гонениям... Сначала STATZ категорически отказал мне в получении гражданства Барбуса, мотивировав это тем, что у меня нет паспорта. Хотя, отказывая он прекрасно знал, что паспорт, злоупотребляя моим доверием, у меня спёр старый шлимазл Дон Реба... и пользуясь им, пересёк границу и уехал на ПМЖ в РВС.
Потом, как гром среди ясного неба, на меня свалилось откровение, что за время моего отсутствия всё Троецарствие усиленно питалось генно-модифицированными продуктами... что привело к мутациям срели населения и акселерации.... и пока я, второгодник, тусовался на нарах на 8-м левеле... все давно шагнули на 9-11 и теперь мстят мне за своё "счастливое" детство.
Следующим эпохальным событием... заставившим меня уйти в трёхдневный "запой" молочными продуктами, стало чрезвычайно редкое, но от этого не менее пакостное, явление... которое население "Троецарствия", с Вашей подачи назвало "рЕбалансом"... не буду подробно на нём останавливаться, упомяну лишь вскользь, что многие чары-садисты лишившись такого мощного оружия из своего арсенала как "плётка"... спешно покинули этот славный путь развития... и стали традиционными ратами, витязями и т.д.

Итогом всех этих печальных событий, свалившихся на мои седые яи... то есть, на мою седую голову, стал испытанный мною сильный психологический стресс... следствием которого стало то, ужасное, о чём я всегда старался не думать... У МЕНЯ - НЕ РАСТЁТ!!! Каждое утро я с логарифмической линейкой снова и снова измеряю... и каждый раз убеждаюсь - У МЕНЯ НЕ РАСТЁТ!!!

Уважаемая Администрация!

Войдите в моё положение и поймите кормящую ма... тьфу... мужчину в полном расцвете сил, который проснувшись утром понимает, что у него НЕ РАСТЁТ!!! Как жить? Я Вас спрашиваю как жить с этим тяжёлым знанием, которое по своей сути - хуже физического недуга?!?!?!?! Я долго думал... даже трижды гадал на ромашке и один раз на кактусе... и не нахожу иного выхода, как забить на то, что у меня НЕ РАСТЁТ!!! Но я готов это сделать, и перестать размазывать сопли по всему форуму, если всё тот же коварный STATZ в обход формальностей предоставит мне хотя бы гражданство Барбуса...

ПыЗы: в том, что у меня не растёт, можете убедится посмотрев мою инфу : Свирепость 85 ... и стоит на месте... И НЕ РАСТЁТ!!!! :cry
Илитный байевой форумный тролль...

Контра [8]  14:11 // 13 ноя 2010
цитировать
Не теми мазями пользуетесь

-РАСКАТ ГРОМА- [9]  14:14 // 13 ноя 2010
цитировать

SuperGood [6]  14:15 // 13 ноя 2010
цитировать
У меня перестал расти цветок,зачах как то.Я решил его обрезать и о Чудо,он дал новый росток и стал расти!!
Прежде чем что то сказать , хорошо подумай.

КРИ3ИС [7]  14:16 // 13 ноя 2010
цитировать
Безделие - страшная сила!!
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

Ника_777 [8]  14:30 // 13 ноя 2010
цитировать
Падстолом
Ненормативная лексика

Заклинатель змей [3]  14:40 // 13 ноя 2010
цитировать

Сэм Пройдоха [5]  14:42 // 13 ноя 2010
цитировать
Капс - зло

К-У-Б-И-К [7]  14:50 // 13 ноя 2010
цитировать

Skodist [6]  14:53 // 13 ноя 2010
цитировать

Торкиса [7]  14:56 // 13 ноя 2010
цитировать

Udty [9]  14:56 // 13 ноя 2010
цитировать
Дороги, которые мы выбираем
Не всегда выбирают нас...

MagDaun [8]  14:58 // 13 ноя 2010
цитировать
У него не растет...свирепа. Умник!

   Свол писал(а):
Уважаемая Администрация!
Я Вас спрашиваю как жить с этим тяжёлым знанием, которое по своей сути - хуже физического недуга?!?!?!?!


Дайте ему тогда бан за повтор больше 3х знаков!
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

ZevGen [9]  15:02 // 13 ноя 2010
цитировать

Дриада Ольга [7]  15:05 // 13 ноя 2010
цитировать
Я вообще думаю, что если бы я родилась в Древней Греции, в их мифах еще бы богиня неадекватности появилась.

Свол [8]  15:08 // 13 ноя 2010
цитировать
MagDaun
чо злой то такой? cry... пусть лучше гражданство Барбуса дадут...
Илитный байевой форумный тролль...

Мухобоец [7]  15:09 // 13 ноя 2010
цитировать

КНЯЗЬ КУЯВ [7]  15:13 // 13 ноя 2010
цитировать
ахахаха ЗАЧЕТ

Ч Е Х [4]  15:16 // 13 ноя 2010
цитировать

PLAN_B [8]  15:19 // 13 ноя 2010
цитировать
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика