Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Пояса: 3-4 уровни - 6 слотов максимум    Jinx Godin [15]  цитировать
11:15 // 18 ноя 2010
Уважаемые игроки!

Ранее на обсуждение выносилась идея по поводу "переноса" зеленых поясов с 3-4 уровней.

Ваши опасения и пожелания были учтены, некоторые действия уже анонсированы.
И вот сегодня мы сообщаем о том, что в ближайшем будущем для игроков 3-4 уровней можно будет надевать либо два серых пояса, либо один зеленый.

Иными словами, игрокам 3-4 уровней нельзя будет одновременно носить зеленые пояса (Средний пояс охотника, Пояс Воителя, Пояс истребителя дивов) с какими-либо другими поясами (в том числе серыми).

Ориентировочная дата внедрения - 24 ноября.

Желаем приятной игры!

Forsaken [8]  12:14 // 18 ноя 2010
цитировать
Kamunist
так вот именно, у всех будет 6 слотов. Все к будут в сини, рейды абсолютно равны. Но количество боев все равно будет больше чем было сейчас. Соответственно все равно кто-то будет чаще гибнуть ну и плюс теже самые расходники (их количество) увеличится. Так что все равно будет минус. А так посмотрим как это все отразится на лесах..........

-МУЗЫКА ВЕТРА- [6]  12:15 // 18 ноя 2010
цитировать
-T90-
во , это точно)))
Балет уехал на гастроли...

Forsaken [8]  12:15 // 18 ноя 2010
цитировать
филио
+1

PatrikeevnaJ [10]  12:15 // 18 ноя 2010
цитировать
Jinx Godin
а чем Вы читали топ с обсуждениями? или под чем?

Frosty [3]  12:15 // 18 ноя 2010
цитировать

Grezer [8]  12:16 // 18 ноя 2010
цитировать
   -baibak- писал(а):
Grezer
Gornat

ага..давайте вернемся в те времена...когда не было красного каста, монет и тому подобное...и я первый зеленые пояса сниму...



Давайте вернемся, тогда танки рулили между прочим а чародей был самым тухлым классом..
и лесов тогда кстати небыло, а когда они появились за них славу не давали ибо не было ее, и все были равны, вот тогда я сам в лес пойду..

ivan-pepper [6]  12:16 // 18 ноя 2010
цитировать
а мне показалось, что 3-4 лвл проголосовал за 8 слотов

Уравнитель [4]  12:17 // 18 ноя 2010
цитировать
Проект интересный, его цель - увеличение реала на петах, коллекциях и пр. Их вес существенно возрастает (ну если не коллеций, то питомцев-однозначно), затраты на ремонт - тоже ход в кошелек администрации. Однако, пока это мысли, будем тестить (но пета буду качать до фиолета)

rudaha [4]  12:17 // 18 ноя 2010
цитировать
спасибо поржал

Kamunist [3]  12:18 // 18 ноя 2010
цитировать
   Blood Avenger писал(а):
Kamunist
так вот именно, у всех будет 6 слотов. Все к будут в сини, рейды абсолютно равны. Но количество боев все равно будет больше чем было сейчас. Соответственно все равно кто-то будет чаще гибнуть ну и плюс теже самые расходники (их количество) увеличится. Так что все равно будет минус. А так посмотрим как это все отразится на лесах..........



Посмотрим, если я ошибаюсь то я приму ошибку) Ешё спишимся
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

fat_ed [3]  12:18 // 18 ноя 2010
цитировать
сделайте так чтоб в мбс нельзя было 8 слотов делать,а инсты можно было!

Лесная Кошка [5]  12:19 // 18 ноя 2010
цитировать
-Rampage-
я говорю как человек, который проходил леса как ДО ребаланса, как и во время онного.
как на 3-4, так и на 5-6.
Если вы говорите о нужности поясов, только как человек, покинувший леса до ребаланса - то и говорить не о чем.
В лесах рейд на рейд, слоты давали возможность ТЯНУТЬ бои, магу тянуть танка и довольно таки долго, если оба противника пряморукие.

Что мы получаем сейчас, при 6ти слотах?
Бои по 2-3 минуты, с расходом 1 велет, 10 сфер, 1 мана/энка 3 хп, цена около 25 кр за бой, при любом исходе *к сожалению не помню сколько малый велет стоит сейчас*
В лесах рейд на рейд копать как известно удается мало - по 3 камня и на базу сдавать, и то если не поймали, не подхватили.
Раньше хватало закупки на 20 боев с головой, во время ребаланса вроде 25...
А сейчас что будет по 50 боев за лес и это не предел?
При этом далеко не всегда человек побеждает - отсюда смерти, поломка шмота, как следствие дорогостоящий ремонт и тд. И вот тем же не реальщикам, которым синие вещи достаются ежедневным весьма нудным добыванием ресов это в первую очередь будет не выгодно.

-Rampage- [6]  12:20 // 18 ноя 2010
цитировать
Лесная Кошка В общем защетайте мне прогиб я не с вами

Kamunist [3]  12:21 // 18 ноя 2010
цитировать
   -Rampage- писал(а):
Лесная Кошка В общем защетайте мне прогиб я не с вами



ххахах

Оттжёёёггг

Респект!
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

Уравнитель [4]  12:21 // 18 ноя 2010
цитировать
и в волхвы подамся, теперь точно! У них хоть баф путевый, нас воще - какашка, а при новых уловиях отсутствия в слоте банки с маной (все на ХП), то воще...

Кугуарис [3]  12:21 // 18 ноя 2010
цитировать
Дамс настоящий писец как теперь на древня,Гать топать в сером шмоте! ,надеюсь желание играть у начинающих не пропадет,произойдет тоже что и с камнями жизни и манны!Стиснул зубы еще сильней, продалжаю играть!

Лесная Кошка [5]  12:21 // 18 ноя 2010
цитировать
флуд

rudaha [4]  12:23 // 18 ноя 2010
цитировать
Мне вот интересно, кто все это придумывыет? Разделение лесов, теперь пояса.... Я уже не знаю чего ждать завтра от Администрации, может сначала делать опросы для игроков 3-4 уровней?

Мишевая Плюшка [4]  12:24 // 18 ноя 2010
цитировать
я просто в шоке..Я так поняла что обсуждению этот вопрос не подлежит..."пацан сказал-пацан сделал".топ по сбору мнений был лишь формальностью ?где администрация увидела положительные отзывы ?от нескольких нубоватых игроков 3-4 уровня и хаев которым по большому счёту просто плевать на наши леса....огорчена ужасно
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика