Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Пояса: 3-4 уровни - 6 слотов максимум    Jinx Godin [15]  цитировать
11:15 // 18 ноя 2010
Уважаемые игроки!

Ранее на обсуждение выносилась идея по поводу "переноса" зеленых поясов с 3-4 уровней.

Ваши опасения и пожелания были учтены, некоторые действия уже анонсированы.
И вот сегодня мы сообщаем о том, что в ближайшем будущем для игроков 3-4 уровней можно будет надевать либо два серых пояса, либо один зеленый.

Иными словами, игрокам 3-4 уровней нельзя будет одновременно носить зеленые пояса (Средний пояс охотника, Пояс Воителя, Пояс истребителя дивов) с какими-либо другими поясами (в том числе серыми).

Ориентировочная дата внедрения - 24 ноября.

Желаем приятной игры!

Мракоборец света [5]  13:00 // 18 ноя 2010
цитировать
честно раньше когда на 3-4 в лес бегал требования были минимум 6 слотов в идеале 8 так что просто искуственно вернули 3-4 уровень так на полтора года назад

Ирюсик [4]  13:01 // 18 ноя 2010
цитировать
уф ток хотела 2ой пояс прикупить=)

Ireland [8]  13:01 // 18 ноя 2010
цитировать
Читал топ с обсуждением, мало кто был за эту идею, или админы видят только то, что им видеть хочется?

Я с ней ложился и вставал,
Как люди жил и умирал, Но крыша съехала, всего ей было мало.

юамйоп [6]  13:02 // 18 ноя 2010
цитировать
   Князь писал(а):
Я не понимаю зачем так усугублять ситуацыю, все что просят люди вы делаете с точностю до наоборот....

Люди просили сделать баланс в игре в итоге получили дисбаланс, постоянно чем то народ не довольный: то кастом, то доминациею разных путей, то непонятным урезанием заклинаний и увеличениям в разы разход енергии, урезанием дропу, даже елементарные вещи как добавить 10-х елитных мобов не можете, а становится все теснее, уже вот 5 11 лвл, а 10-лвл в разы уже выростли, и так далие.....
А получаем никому не нужные нововведения с поясами, с конями, все новыми петами, даже наполнения ларцов не льзя без косяков сделать...

Мы имели очень красивую и хорошую игру, теперь мне тежело так назвать....
Задумайтесь ребята, ну не льзя так работать наперекосяк


если проект достиг полного совершенства, ему ничто уже не поможет

padonak [7]  13:02 // 18 ноя 2010
цитировать
бред

-чудик- [6]  13:04 // 18 ноя 2010
цитировать
реально, сделайте пояса для малышей, чтобы хотя бы в гати было 8 слотов, а то смысла нету почти тогда в гать ходить, сделайте это введение только в лесах и на арене
А что?? а я ничо, я тут случайно)

Дабл Ди [4]  13:06 // 18 ноя 2010
цитировать
Не понимаю но что опирается администрация, когда делает такие вещи? сделайте опрос и увидите что будет....
Желание ходить в лес - отпадает....

Magyra [4]  13:06 // 18 ноя 2010
цитировать
MeXeRiK
а у меня 23 др я хоть гульнуть успею а с утра голове болеть уже незачем

MeXeRiK [6]  13:07 // 18 ноя 2010
цитировать
Magyra
Ага после меня хоть потоп ?)) тогда я к тебе приду будем отмечать нон-стоп !!!

КРИ3ИС [7]  13:09 // 18 ноя 2010
цитировать
Jinx Godin
Стоит Вовочка в коридоре на уроке и бормочет: "Где разум? Где логика?"
Идет мимо завуч и слыша такое спрашивает:
- Вовочка, а что случилось, почему ты не на уроке?
- Марья Ивановна, меня выгнали с урока...
- А за что?
- Я пукнул на уроке..
- И...???
- Меня выгнали а сами остались...!
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

-HERZOG- [4]  13:12 // 18 ноя 2010
цитировать
НУ всё лесов на 3-4 будет ещё меньше

Бог_Дроппа [4]  13:13 // 18 ноя 2010
цитировать
как раз один сломался совсем
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...

Magyra [4]  13:13 // 18 ноя 2010
цитировать
MeXeRiK
напьемсю квасу соберём рейд ополченцев в сером шмоте и с вилами и острогами пойдем в лес на штурмlol:

Бог_Дроппа [4]  13:13 // 18 ноя 2010
цитировать
КРИ3ИС
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...

Бериа [4]  13:14 // 18 ноя 2010
цитировать
   Князь писал(а):
Я не понимаю зачем так усугублять ситуацыю, все что просят люди вы делаете с точностю до наоборот....

Люди просили сделать баланс в игре в итоге получили дисбаланс, постоянно чем то народ не довольный: то кастом, то доминациею разных путей, то непонятным урезанием заклинаний и увеличениям в разы разход енергии, урезанием дропу, даже елементарные вещи как добавить 10-х елитных мобов не можете, а становится все теснее, уже вот 5 11 лвл, а 10-лвл в разы уже выростли, и так далие.....
А получаем никому не нужные нововведения с поясами, с конями, все новыми петами, даже наполнения ларцов не льзя без косяков сделать...

Мы имели очень красивую и хорошую игру, теперь мне тежело так назвать....
Задумайтесь ребята, ну не льзя так работать наперекосяк

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

Чук и Гек [10]  13:15 // 18 ноя 2010
цитировать
Привет ведунам
И как теперь 3-4 будут квесты проходить

доходяга [3]  13:16 // 18 ноя 2010
цитировать
Что характерно,подано как обычно,это не мы придумали,а вы просили)))раздрожает уже полное безразличие администрации к желаниям играков(имею ввиду тех кто дествительно играет,а не нудит).короче это очередное нововведение которое делает лес и игру немного дороже

-БратТишка- [4]  13:18 // 18 ноя 2010
цитировать
все не читал, поэтому могу повторяться ..
зачем городить огород? не проще сделать то, о чем просит народ? вы вместо этого придумываете свои какие то ходы которые усугубляют ситуацию(((

molotok23 [9]  13:19 // 18 ноя 2010
цитировать
и как теперь малышам в инсты ходить и с зоо бороться

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика