Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Пояса: 3-4 уровни - 6 слотов максимум    Jinx Godin [15]  цитировать
11:15 // 18 ноя 2010
Уважаемые игроки!

Ранее на обсуждение выносилась идея по поводу "переноса" зеленых поясов с 3-4 уровней.

Ваши опасения и пожелания были учтены, некоторые действия уже анонсированы.
И вот сегодня мы сообщаем о том, что в ближайшем будущем для игроков 3-4 уровней можно будет надевать либо два серых пояса, либо один зеленый.

Иными словами, игрокам 3-4 уровней нельзя будет одновременно носить зеленые пояса (Средний пояс охотника, Пояс Воителя, Пояс истребителя дивов) с какими-либо другими поясами (в том числе серыми).

Ориентировочная дата внедрения - 24 ноября.

Желаем приятной игры!

Зодчий #343219 [4]  13:46 // 18 ноя 2010
цитировать
   Майар писал(а):
   Head_Hunter писал(а):
Jinx Godin
как теперь в гать ходить?


Как вы Вадика завалите даже впетяром на 6-ти слотах?!
Сэкономим на банках - увеличим кол-во боёв, следовательно кол-во починок вещей. А это дороже, чем стоят склянки.
Зачем было обсуждать, если сделали всё равно по-своему?!
Только ведунам и польза, зла не хватает...

*Впятером

_ОчАрОвАшКа_ [8]  13:48 // 18 ноя 2010
цитировать
в полне справедливо
Тра-ля-ля=))

Пятьметровкабеля [4]  13:50 // 18 ноя 2010
цитировать
как теперь тройке гать до 3-х пройти?

смерть поправший [3]  13:55 // 18 ноя 2010
цитировать
это издевательство над младшими уровнями

Риджи [4]  13:56 // 18 ноя 2010
цитировать
   Dancer-R писал(а):
Jinx Godin
Объясните недалекому - почему то, что у вас просят и то, что объективно помогло бы, вы игнорируете, а то, что все в один голос говорят - не надо, внедряете?


Полностью с вами соледарен.

НЕ НАДО ЭТ ОГО ДЕЛАТЬ!!!Почему я должен довольствоватся минимумом когда могу себе позволить наслаждаться большим!?В этой игре вопще учитывается мнение игроков???

Пятьметровкабеля [4]  13:58 // 18 ноя 2010
цитировать
втопку леса! апаюсь на 5 лвл

-Calamus- [5]  14:01 // 18 ноя 2010
цитировать
Ето типа самое нужное изменение? )) Смешно ))) При цене пояса 700 кр за 2 дня собирания ресов спокойно покупаеться пояс))

Milli [4]  14:01 // 18 ноя 2010
цитировать
Очередной бред для усложнения!!!только настроение пропадает

Наивная_ [4]  14:04 // 18 ноя 2010
цитировать
Теперь в Гать как в лес((( Полные рюкзаки зверья К тому же придется иногда умирать, чтоб зверьков докупить. (Как же так сказать, чтоб не забанили, и чтоб все поняли )
Оставьте мой ник в покое ;)

Ямагути [5]  14:04 // 18 ноя 2010
цитировать
   Малодорец писал(а):
Вполне возможно проблема в том что мы не знаем опять как всегда всех планов Администрации.... Возможно если бы знали все, то не так бы отнеслись к новости.....


ГГГосподи... да все планы администрации в даггый момент ясны.. Новй год вот-вот.. Все хотят премии, отпуск на Канарах... не первый год, не первая игра... все как обычно.. кладите реал господа, и админам будет простое человеческое Щасте.... все везде одинаково...

Night Templar [3]  14:07 // 18 ноя 2010
цитировать
идём гонять Зедр с 6 слотами xDDD

-БратТишка- [4]  14:09 // 18 ноя 2010
цитировать
   Малодорец писал(а):
Вполне возможно проблема в том что мы не знаем опять как всегда всех планов Администрации.... Возможно если бы знали все, то не так бы отнеслись к новости.....

ну так пусть они нам их объяснят, тогда может и истерик на форуме будет меньше

Тигрица666 [3]  14:10 // 18 ноя 2010
цитировать
И кто такую пакость выпросил? Может нам 3-4 лвл и одежда уже ни к чему? И её тоже администрация решит упразднить? Я против такого безобразия. Верните пояса назад.

inward [4]  14:10 // 18 ноя 2010
цитировать
Не знаю, как это скажется на МБС 3 и 4 лвл
Один слот со сферами мощи стоит 10-14кр. Слот с банкой 3кр.
Не думаю, что откажутся от сфер. Боёв больше, леса дороже, опыта больше.
Два "лишних" слота забивались банками, что помогало тянуть. Особенно помогало, когда противники ошибались и нападали по двое, а свои копали. Теперь же нет тактике, сплошная мясорубка. Точней, есть тактика, но ведёт к мясорубке и поломке вещей.
Третий лвл остаётся без гати. Хотя так нужные сапоги падают с босса после вторых ворот
Ведуны рвут волосы, даже лишних 200кр не заработать, спрос упал втрое
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

-БратТишка- [4]  14:11 // 18 ноя 2010
цитировать
   Jinx Godin писал(а):
Уважаемые игроки!
...
Желаем приятной игры!


звучит как издевательство чисто воды

Лизен Херц [3]  14:12 // 18 ноя 2010
цитировать
цензура

Добрый Гном [4]  14:12 // 18 ноя 2010
цитировать
Да ну не одного, блин, обдуманного решения... Всё как бы просто и невзначай... А потом топы на форуме и люди бегут из проекта... Слава нашей администрации! Ура, товарищи, ура!!! Что-то навеяло

leonik [7]  14:14 // 18 ноя 2010
цитировать
молодци,ещё запритите шмот синий,каст красный,помощь в боях и т.п.,а и главное чтоб побольше зоо собералось на 3-4,вообще интересно им будит вы ещё забыли зверью пояса повесить заполненые,ну чтоб вообще шансов не оставалось

Косой [4]  14:17 // 18 ноя 2010
цитировать
   Gornat писал(а):
-Кель-
Не спешите с выводами. Сходите, раз два в лес пересмотрите заполнения карманов по новому и вот тогда можно делать выводы. Думаю, бои станут быстрее и не такие затяжные. Чем больше боев у вас будет в инсте тем больше славы вы получите за один рейд.


Верно бои станут менее затяжными, вернее они уже стали, а теперь вобще быстрые будут, т.е раньше надо было рассчитывать элики и прочие расходники на 10-12 боев, сейчас на 16-18 боев, а с нововведением на 20-25 боев?? К концу инста половина игроков просто раздетыми будут в переломанном шмоте.
Я думаю не составит труда посчитать стоимость одного леса для игрока раньше и теперь.

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика