Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Пояса: 3-4 уровни - 6 слотов максимум    Jinx Godin [15]  цитировать
11:15 // 18 ноя 2010
Уважаемые игроки!

Ранее на обсуждение выносилась идея по поводу "переноса" зеленых поясов с 3-4 уровней.

Ваши опасения и пожелания были учтены, некоторые действия уже анонсированы.
И вот сегодня мы сообщаем о том, что в ближайшем будущем для игроков 3-4 уровней можно будет надевать либо два серых пояса, либо один зеленый.

Иными словами, игрокам 3-4 уровней нельзя будет одновременно носить зеленые пояса (Средний пояс охотника, Пояс Воителя, Пояс истребителя дивов) с какими-либо другими поясами (в том числе серыми).

Ориентировочная дата внедрения - 24 ноября.

Желаем приятной игры!

Дениска_13 [8]  16:05 // 18 ноя 2010
цитировать
Админы , а теперь вопрос. ЧТО БУДЕ В ЛЕСУ ИЛИ НА ТУРНИРЕ У АПНИКОВ!!!!Об этом подумали, тепер на турнире или в лесу одна пятерка апник сможет десяток четверок свалить
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

САБАХ [4]  16:07 // 18 ноя 2010
цитировать
А что самое непонятное, вместо реальных проблем игры - решаются совершенно ненужные и далеко не проблемы.
К слову сказано - вместо ненужных игровых введений - сначала бы сделать отсутствие лагов в больших боях да и просто так.
Почему остальные проекты а я их немало перепробовал - такие лаги не выдают и не виснут.
Это то же самое что производя авто - вместо заботы о том как она будет ездить и насколько стабильно и быстро - мастера начинают ковыряться в салоне и выяснять какой обхем баржачка должен быть, и какой диаметр руля

Зодчий #343219 [4]  16:15 // 18 ноя 2010
цитировать
Jinx Godin
Верните пояса и не трогайте их. Либо объявите о следующих шагах. Что б всё цивилизованно было.
Такое ощущение, что 90-ые вернулись. Беспредел.

САБАХ [4]  16:25 // 18 ноя 2010
цитировать
24го увидим - одумаются ли
Если нет - Скажу что приятно было играть со всеми кого видел, игруля в какой то период очень меня развлекала и общаться было приятно с кланом и не только.
А дальше тратить нервы да еще и платить не известно за что некачественное что стараются впарить тебе - увольте - я не лошара.
Надеюсь реальщики коллеги сделают выводы - прежде чем платить за то - что они совсем не хотят (заплатить за мясо - а суют сою гнилую прошлогоднюю)

Mrak II [4]  16:28 // 18 ноя 2010
цитировать
У меня предлжение: а давайте тогда и синий шмот с левела 7 сделаем. зеленый с 5 левела. ну а до 5 бегать с серым шмотом. Вот потеха тогда будет
P.S. С каждым новым таким внедрением игра становится неинтересней, и много людей просто напросто начинает играть во что-нить другое. Просто игра становится тока для реальщиков. Влил бабки в игру - купил синь. А ты простой народ уже в гать с 6 слотами бегай. А про лес уже вообще можно забыть

данута [4]  16:50 // 18 ноя 2010
цитировать
чем больше изменений тем хуже игра-в лес и так не попастьА без поясов что там делать -посмотрю с месяц и брошу играть

САБАХ [4]  16:51 // 18 ноя 2010
цитировать
Mrak II
Вопрос в том - что ни синий то шмот ни формальдегидные припарки - особо не помогут после всей ампутации, а сколько ее еще будет - одному богу известно.

xakker [8]  16:53 // 18 ноя 2010
цитировать
Усе, накрылась гать для малышей...
НЕ пользуйтесь мегафон-модемом без крайней нужды... (с) xakker

Комикасзе [4]  16:53 // 18 ноя 2010
цитировать
ненадо

Апостол Смерти [4]  16:54 // 18 ноя 2010
цитировать
как раз мне под ап)
Не Адекватен и Не Манерен.

Комикасзе [4]  16:58 // 18 ноя 2010
цитировать
ввидите тогда хотябы какуюнибуть компенсацию

Mrak II [4]  17:03 // 18 ноя 2010
цитировать
   Комикасзе писал(а):
ввидите тогда хотябы какуюнибуть компенсацию



Какую компенсацию? Хочешь с двумя поясами бегать - все ГО выполнять квесты и мочить мобов и переходить на 5 левел.

чахлик [4]  17:05 // 18 ноя 2010
цитировать
следующее введение максимум зеленый фулл на 3-4 лвле и группа в гать до первых из 15 человек и 1 свечка с босса
админы, усильте МЕНЯ - ослабте ВСЕХ !!!
пЫсЫ: не верьте танкам - они НыТиГыыыы

Milli [4]  17:14 // 18 ноя 2010
цитировать
19 страниц и все против!!!все сделано во благо игрокам

Dira25 [4]  17:17 // 18 ноя 2010
цитировать
Если я не ошибаюсь, в том топике большинство игроков были категорически против такого нововведения.Так зачем его делать?И зачем вообще выносить топик на форум, если по-любому администрация сделает так, как хочет?Вы узнали мнение игроков и просто проигнорировали его.Можно переделать название проекта.Что-то типо "Админоцарствие".Единственная игра, в которой администрации пофиг на мнение игроков, а не наоборот.
через день с форумкой...

Dira25 [4]  17:18 // 18 ноя 2010
цитировать
Оскорбление администрации проекта
через день с форумкой...

Уравнитель [4]  17:22 // 18 ноя 2010
цитировать
Ребят, нас наверное все равно не услышат.. Но может и не стоит паниковать, потестим недельку-другую, а потом и выводы делать бум... Пока только с проекта не тикайте, а то тестить не с кем будет...

САБАХ [4]  17:22 // 18 ноя 2010
цитировать
цензура

Гай Гизборн [7]  17:24 // 18 ноя 2010
цитировать
и нафига? ведунам застрелиться осталось...
Одна голова - хоpошо, а с туловищем - лучше.

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика