Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Пояса: 3-4 уровни - 6 слотов максимум    Jinx Godin [15]  цитировать
11:15 // 18 ноя 2010
Уважаемые игроки!

Ранее на обсуждение выносилась идея по поводу "переноса" зеленых поясов с 3-4 уровней.

Ваши опасения и пожелания были учтены, некоторые действия уже анонсированы.
И вот сегодня мы сообщаем о том, что в ближайшем будущем для игроков 3-4 уровней можно будет надевать либо два серых пояса, либо один зеленый.

Иными словами, игрокам 3-4 уровней нельзя будет одновременно носить зеленые пояса (Средний пояс охотника, Пояс Воителя, Пояс истребителя дивов) с какими-либо другими поясами (в том числе серыми).

Ориентировочная дата внедрения - 24 ноября.

Желаем приятной игры!

veles16 [5]  19:23 // 18 ноя 2010
цитировать
Ввели таки...
Мое мнение осталось прежним - раньше 4 лвл с 8 слотами не сильно (не смертельно?) отличался от 5 лвл с теми же 8 слотами. Сейчас + 1 могучка жизни и 1 могучка энки - примерно минус 15% КПД, если две жизни - порядка 28% живучести. Вывод - в инсты и Гать 5-ки 4-ок брать станут меньше. Тащить людей на смерть и самим мучаться - желающих мало...

Forsaken [8]  19:33 // 18 ноя 2010
цитировать
Не знаю, писали или нет. Но на данный момент администрация не ЗАПРЕТИЛА апы в лесу. И в данном контексте 6 слотов против 8 очень большое преимущество. Особенно с учетом того что многие апаются в очереди, соответственно каст более выского ранга, плюс многие успевауют взять перуна, шлем естественно и теперь еще разница в 2 слота? Администрация, а вы чем думали?
ах да, про ладанку забыл совсем....

ярема [6]  19:34 // 18 ноя 2010
цитировать
Blood Avenger такой ап 1 раз происходит так что не есть глобальной проблемой
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Boogie [6]  19:35 // 18 ноя 2010
цитировать
Эхх..Ярмарка скоро..прилавки просто опустеют наверное...Не покупаете победу? у вас слишком много урона и этим напитком Вы не пользуетесь? Заберем...Кто кричал,что палантир в лесу зло,а напиток бессмертия бесполезен(лучше в слот могучий пузырёк защиты вставить)? Теперь все под палантирами...то есть зелья тверди и вот в миг бессмертие стало неотемлемой частью лесного каста...Так..что еще осталось у торговцев заморскими товарами? Зверьки-призраки? Осталось только сбросить с них ограничения по количеству и будет совсем хорошо:) Шли-шли и наконец пришли к тому,что на 3-4 уровне, без скупки всего что есть на ярмарке, играть совсем (мягко говоря) тяжко..На начальных уровнях в бесплатной игре без терминала совсем не реально. Если кто-то решил удешивить леса уменьшением слотов,то....вы на верном пути видимо просто остальным в другую сторону. Кто кричит о том,что вспомните как раньше в лесу... да мы..и тому подобное--посмотрите сколько сейчас упитые 3-4 наносят урона в итоге леса..Вы искренне считаете,что это из-за пары лишних слотов?? Тот кто распинаеться,уверяя в том,что целыми днями вылавливая тонны рыбы,считает это ИГРОЙ,на которую не жаль тратить уйму своего времени--желаю Вам и дальше столько позитива.Раньше СМЕРТоцвет(не помню в какой локации ошивался)влезая в бой доставлял много опасности не одному игроку,решившему помочь..теперь он просто жалкий ЗВЕРоцвет..В лесу 3-4 призвать его призрак в бой-еще не значит победить:) Администрация хотела ...я не знаю что она хотела,но видно что многое расходиться с мнениями игроков.
Кто осилит это все прочесть-извените за сумбур,но просто поставить рука не поднимаеться,кто-то ведь старался..наверно...

Forsaken [8]  19:35 // 18 ноя 2010
цитировать
ярема
проблема может и не есть глобальная, но при таком апе это намного больше вероятности слива противоположной стороны.....

ярема [6]  19:37 // 18 ноя 2010
цитировать
Blood Avenger када сами апаетесь вы сами пользуетесь всеми преимуществами так о чём речь?
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Forsaken [8]  19:39 // 18 ноя 2010
цитировать
ярема
а речь о том, что разрыв становится еще более сильным. Что-то в последнее время я на форуме наблюдаю много топов и постов о том, чтобы на старших уровнях провести разделения до десятника и т.п., что связано как раз с лишним слотом. А на 4 и 5 уровне разница в целых 2 слота, не кажется, что это многовато?

ярема [6]  19:42 // 18 ноя 2010
цитировать
Blood Avenger нет,так же и на 5-6 когда апается десятник у него больше на 2 слота ,но по этому поводу не подымаеи же нытья
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

MEDIUM70 [4]  19:45 // 18 ноя 2010
цитировать
красное все убирают , теперь и пояса , вывод один чтоб мы мелкие были совсем легкой добычей или же не засиживались долго на мелких уровнях

Forsaken [8]  19:45 // 18 ноя 2010
цитировать
ярема
согласен, может вы и правы, тут не могу сказать. Апа десятника на 5-6 давно не видел. А вот апы на 4-5 регулярно, отсюда и высказываю свои опасения насчет очередного удорожания

Грибничок [4]  19:48 // 18 ноя 2010
цитировать
да уж все на благо народа))) хотя все ровно без разницы что 6 слотов у всех что 8 рулит мрак нп нб и тп реал короче... ну спасибо могу сказать за то что у меня терь как минимум запасной есть... а так в принципе все равно что 2 слота больше что меньше были дороже зеленые пояса терь они никому не нужны как скажете так и будем играть))

ArizonA [5]  20:00 // 18 ноя 2010
цитировать

Яволь [4]  20:02 // 18 ноя 2010
цитировать
   ярема писал(а):
Яволь это редкое явление и не вносит глобального дисбаланса

ну не знаю.
боюсь, что теперь рейды буду собираться по принципу "без апника не пойдем"

Яволь [4]  20:07 // 18 ноя 2010
цитировать
Мулен Руж
осилил, ты прям мои мысли изложила :)

Head_Hunter [4]  20:13 // 18 ноя 2010
цитировать
Я подумал подумал и решил))я за)
Выпрями спину!

-TaNaToS- [8]  20:15 // 18 ноя 2010
цитировать
ахахахах,я вообще немогу да вы хоть 3-4 лвл не трогайте,чтож вы на людьми издеваетесь )) откуда вы такие вылезли админы,извините за выражение ну бараны баранами.Вам походу только налик закидывай да ? Всю игру запаганили.Вы не задумавались что щас играют в неё те кто на 9-10 лвл играют а новеньких то никого)Попадёты вы в трубу с такой игрой
РВС

зайбац [3]  20:27 // 18 ноя 2010
цитировать
и это удешевление?А ничего,что колличество боёв увеличится?
Одной рукой держу я ваш портрет, Другой рукой о вас мечтаю(с)

Яволь [4]  20:29 // 18 ноя 2010
цитировать
зайбац
ты ниче не понимаешь :)
раз сказали "удешевление" - значит так оно и есть

Kalendor_ [4]  20:37 // 18 ноя 2010
цитировать
нет не надо такого тврить

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика