Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Пояса: 3-4 уровни - 6 слотов максимум    Jinx Godin [15]  цитировать
11:15 // 18 ноя 2010
Уважаемые игроки!

Ранее на обсуждение выносилась идея по поводу "переноса" зеленых поясов с 3-4 уровней.

Ваши опасения и пожелания были учтены, некоторые действия уже анонсированы.
И вот сегодня мы сообщаем о том, что в ближайшем будущем для игроков 3-4 уровней можно будет надевать либо два серых пояса, либо один зеленый.

Иными словами, игрокам 3-4 уровней нельзя будет одновременно носить зеленые пояса (Средний пояс охотника, Пояс Воителя, Пояс истребителя дивов) с какими-либо другими поясами (в том числе серыми).

Ориентировочная дата внедрения - 24 ноября.

Желаем приятной игры!

Blade_Dancer [4]  00:29 // 19 ноя 2010
цитировать
Как всегда лезут высказаться те,кому ничего не грозит!В итоге мнение непосредственнр тех,кого это касается теряется во флуде!

Светобор [7]  00:32 // 19 ноя 2010
цитировать
Я почитал то самое обсуждение на форуме и здравые мысли,хорошо аргументированные там высказали -Шкет-,Сержант..и многие другие.Лес не удешивит точно.Починка шмота будет чаще.Динамика боев в лесах не на много выше станет.В инстах при нынешнем касте,взять хотя бы гать...3-4лвл реально будет трудно даже в пятером...да может быть станут продаваться серые пояса и тем самым вроде ведуны будут при деле...но проблемы не решит...красный каст из лесов на 3-4лвл выводить стоило бы,но тоже не суть - ярмарки - это интерес администрации
против этого нововведения.
P.S.Вот почему в нашем проекте наша администрация так криво подает материал,а именно сам РЕБАЛАНС?Почему люди заходя в игру ждут "косяков" от администрации?Почему администрация не пользуется доверием игроков(если б пользовалась не было ежедневных споров - смотрите форум)?Почему каждое крупное нововведение встречается в штыки? Почему в этой игре игроков начинают "грузить" и сами игроки начинают "грузиться", познавая истины подобные реальщик и нереальщик и т.п?
P.S.S.Игра мне нравится иначе бы три года не играл в неё,НО...вот это но и должно заставлять думать администрацию т.к. у каждого игрока свое НО

Юран [6]  00:38 // 19 ноя 2010
цитировать
красный каст надо убирать ... в любом случае..пояса особо ничего не решат .... пояса по сравнению с яфетом победой и т.д. стоят пусть и дороже, но напитки на один раз а пояса туеву хучу времени продержаться ...

ярема [6]  00:46 // 19 ноя 2010
цитировать
Юран так его с 17 декабря и выводят на 7 лвл
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Гошенька [7]  00:49 // 19 ноя 2010
цитировать
-RG-
да,4 мне хватало
некорректная подпись

РыжыйКот [8]  00:55 // 19 ноя 2010
цитировать
Я понимаю ,что скорее всего повторюсь ,но одно и то же мнение высказанное несколько раз заставляет задуматся - в опросном топе ,согласны были те, кто всегда огалтело на всё соглашается -по сути сейчас это в лучшую сторону ничего не изменит ,если бы это сделали сразу ,во время стоимости поясов 20к 10к итд ,то этобы сохранило бы немалую прослойку активных игроков , но тогда это было не выгодно вам ,а сейчас этот жест только выглядит красиво ,а на деле мало чего изменит
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


-RG- [6]  00:55 // 19 ноя 2010
цитировать
Гошенька
палантиров сажрем и давай мачить друг друга, а ауру выбить дорого да и опыта много давали

--АРТКИЛЛЕР-- [4]  00:59 // 19 ноя 2010
цитировать
что вы режете по кусочку как тот добрый ветеринар сабаке хвост
сделайте уже 3-4 лв полностью серыми - серый каст, серый шмот
на 3 лв-4 слота, на 4 лв-6 слотов
и теперь яфет зарядил в 1 слот и все уже никаких проблем или выпил АП+АБ и тоже король
хотите удешевить леса уберите ярмарочные допы с 3-4 лв или ограничте срок их жизни 7-10 дней а то с ними лес при красном касте улетает за 2 500 кр
а то за последние 7 дней я ни одного леса без ярмарки не видел

зайбац [3]  01:03 // 19 ноя 2010
цитировать
   ярема писал(а):
Юран так его с 17 декабря и выводят на 7 лвл

бессмертие с победой?)
Одной рукой держу я ваш портрет, Другой рукой о вас мечтаю(с)

Брат Райт [7]  01:47 // 19 ноя 2010
цитировать
   ярема писал(а):
commanderмосги включи и пойми что ремонт 2-х с ерых 14 кр а ремонт 1 зел 50 кр

Интересно как Вы посчитали ремонт 2х серых поясов 14 кр?? Ремонт 2х серых поясов обходится те же самые 50 кр .

ТУРПАЛХО [4]  01:55 // 19 ноя 2010
цитировать
флуд

Чайный Пьяница [3]  02:04 // 19 ноя 2010
цитировать
больше боев, больше ломаного шмота, тока вот вопрос, зеленый также часто будет ломаться как и серый?

Ефпатий Коловрат [4]  02:11 // 19 ноя 2010
цитировать
Если убрали количество слотов то хотябы повысьте эфективность оставшихся. Сделайте могучие нектары (жизни, маны, энки) - 75% восполнения а исполинские - 100%

Вонжу [4]  02:19 // 19 ноя 2010
цитировать
хотели как лучше, получилось как всегда...

Fleur [4]  02:36 // 19 ноя 2010
цитировать
   Ефпатий Коловрат писал(а):
Если убрали количество слотов то хотябы повысьте эфективность оставшихся. Сделайте могучие нектары (жизни, маны, энки) - 75% восполнения а исполинские - 100%


Точно! А серые чтобы 45% восстанавливали. И тогда все будут в одиночку по инстам ходить.
Ты победил, ты силен, ты доволен собой. Прошел еще один день, ты его пережил. Но завтра снова...

Дурак [8]  02:58 // 19 ноя 2010
цитировать
Я прошу извенения, но ВЫ уважаемые Админы видимо решили уже похерить леса и на младших уровнях!!! Выравнивайте тогда всех под одно количество слотов, раз это так щас актуально!!!!

Багирра [8]  03:08 // 19 ноя 2010
цитировать
а в гать мелким как ходить?
С утра мне очень сложно понять: я просто не выспалась, или правда вас всех ненавижу...

Kamunist [3]  03:14 // 19 ноя 2010
цитировать
флуд
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

Зодчий #343219 [4]  03:37 // 19 ноя 2010
цитировать
флуд

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика