Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Пояса: 3-4 уровни - 6 слотов максимум    Jinx Godin [15]  цитировать
11:15 // 18 ноя 2010
Уважаемые игроки!

Ранее на обсуждение выносилась идея по поводу "переноса" зеленых поясов с 3-4 уровней.

Ваши опасения и пожелания были учтены, некоторые действия уже анонсированы.
И вот сегодня мы сообщаем о том, что в ближайшем будущем для игроков 3-4 уровней можно будет надевать либо два серых пояса, либо один зеленый.

Иными словами, игрокам 3-4 уровней нельзя будет одновременно носить зеленые пояса (Средний пояс охотника, Пояс Воителя, Пояс истребителя дивов) с какими-либо другими поясами (в том числе серыми).

Ориентировочная дата внедрения - 24 ноября.

Желаем приятной игры!

--рэд-- [4]  16:52 // 20 ноя 2010
цитировать
жаль....хорошая была игра...еще полгода назад...

Rantico [3]  17:04 // 20 ноя 2010
цитировать
это плооохо!!!

Богиня Счастья [6]  17:38 // 20 ноя 2010
цитировать
Jinx Godin
Простите,а больше для лесников сделать нечего? Или столько жалоб за эти пояса было?Ваше желание сделать игру проще понятно,но проще и хуже - это разные вещи(( Пояса - одна из немногих прибыльных вещей по профе,теперь и ведуны без заработка остались...

-ТАКСА- [4]  18:46 // 20 ноя 2010
цитировать
бред

TAMARA [5]  19:28 // 20 ноя 2010
цитировать
да уж...я помню когда у меня не было поясов..как тяжело было((((

-АСТРАХАНЕЦ- [9]  19:32 // 20 ноя 2010
цитировать
ка они терь в гать ходить будут (

n_a_p [3]  19:34 // 20 ноя 2010
цитировать
-------------

sr Shurf [3]  21:31 // 20 ноя 2010
цитировать
Просто радующее событие!!!
Обрезаем пояса, вводим боевых лошадок на 3 лвле, убираем ограничения на совместимость ярмарочных напитков и смотрим что получается на 3-4 лвле:
1. из-за уменьшения количества слотов происходить увеличение количества боев, как следствие смертей и ремонта шмота (а пояса не дороги на самом деле)
2. В обязательных требованиях в лес и на арену получаем "НП+НБ", а там глядишь и яфеты добавятся
3. В обязательных требованиях в лесной рейд получаем боевого обученного коня (покупка, обучение, содержание вылазит даже не в копеечку)
А теперь скажите мне, знающие люди, сколько будет стоить стартовая подготовка к лесам и закуп на 1 лес?
П.С.: если я что-то упустил - добавьте к моему списку

sr Shurf [3]  21:35 // 20 ноя 2010
цитировать
А про босов гати и древника я вообще молчу. Будет битва титана с призраками.
Я так понимаю, что можно, как в советское время говорили, поблагодарить администрацию "за наше счастливое детство".

Antoha13 [7]  22:47 // 20 ноя 2010
цитировать
Jinx Godin
Дайте все-таки ответ по поводу Гати и мини-инстов

фаустпатрон [7]  23:32 // 20 ноя 2010
цитировать
Jinx Godin
Желаем приятной игры! смешно!! наверно очень приятно маленьким будет!!!

_валенок_ [5]  23:37 // 20 ноя 2010
цитировать
как мне помнится по топику обсуждения...за были только ведуны и 5+ уровни и то не все!!!учли они все пожелания и опасения

DESERT RAT [10]  23:44 // 20 ноя 2010
цитировать
Jinx Godin
ну и зачем это было делать?( ведь отбиваете охоту играть у младших уровней..зачем целенаправленно гробите проект?
ведь в том топе на который Вы ссылаетесь как раз большинство высказалось против..и Вы сделали все с точностью наоборот

BioSS [4]  23:45 // 20 ноя 2010
цитировать
даже десерт рат высказал свое веское мнение а администрации все равно глубоко по.. (*)
* ваши варианты..

DESERT RAT [10]  23:53 // 20 ноя 2010
цитировать
BioSS
думаю что мое мнение, что Ваше админам фиолетово, грустно

BioSS [4]  23:55 // 20 ноя 2010
цитировать
   DESERT RAT писал(а):
BioSS


угу что мнение рестартера что мнение игрока повидавшего многое в игре все одинаково

-ТиМуР- [5]  23:59 // 20 ноя 2010
цитировать
Желаем приятной игры!
спасибо))

DESERT RAT [10]  00:00 // 21 ноя 2010
цитировать
бред какой то если честно..был топ с целью опроса населения..типа хотим убрать пояса..как вы к этому относитесь..90 проц если не больше высказалось против..особенно те самые малые уровни..и БАЦ мы учли ваши опасения -пояс убираем..что это как не издевательство..убрали бы без этого опроса..было бы честнее и без лицемерия

Snow Lynx [9]  00:02 // 21 ноя 2010
цитировать
Не понятно, для чего было проводить опрос игроков, и делать с точностью наоборот?
И уж никоим образом эта мера не приведет к удешевлению игры.
Про леса говорить даже не стоит...
Но если бы только леса. Охота станет тоже дороже, учитывая какие зоо бывают в капище, убить трех дорогоссов без зеленых поясов просто невозможно, т.е. четверка, потратив несколько пузырей будет убита и не получит ничего.
Прохождение гати на мелких уровнях станет тоже затратнее, больше смертей, больше времени на прохождение.
Про квестовые события вообще говорить нечего Мало того, что бедным четверкам над убить 50 гораглетов (что и сейчас очень сложно), но бить этих мобов без зеленых поясов...
А уж о зеленом ноже/удочке/зубиле им вообще можно забыть, забить какого-либо из нападающих (квестовых или не квестовых) мобов без восьми слотов с ножем или зубилом просто не реально.

И если это называется "меры по удешевлению игры", то я даже боюсь предположить, что будет дальше...

PS: если это сделано, что бы ведунам стало проще качать профу на серых поясах, то не лучше ли добавить еще и альтернативный рецепт, на котором можно было качать профу.

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика