Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Пояса: 3-4 уровни - 6 слотов максимум    Jinx Godin [15]  цитировать
11:15 // 18 ноя 2010
Уважаемые игроки!

Ранее на обсуждение выносилась идея по поводу "переноса" зеленых поясов с 3-4 уровней.

Ваши опасения и пожелания были учтены, некоторые действия уже анонсированы.
И вот сегодня мы сообщаем о том, что в ближайшем будущем для игроков 3-4 уровней можно будет надевать либо два серых пояса, либо один зеленый.

Иными словами, игрокам 3-4 уровней нельзя будет одновременно носить зеленые пояса (Средний пояс охотника, Пояс Воителя, Пояс истребителя дивов) с какими-либо другими поясами (в том числе серыми).

Ориентировочная дата внедрения - 24 ноября.

Желаем приятной игры!

Ягуар_ [5]  18:40 // 24 ноя 2010
цитировать
ждемсс

Nerevarine [4]  18:43 // 24 ноя 2010
цитировать
Лукашъ

Кто просил их убирать вообще? Может 10-20 человек? А сколько просило их оставить и не трогать? В разы больше. И тебе то легко говорить, у тебя то 8 слотов минимум...

Hagher [3]  18:47 // 24 ноя 2010
цитировать
че творите с игрой не понятно вообще!!!!!!!!!!

Nerevarine [4]  19:00 // 24 ноя 2010
цитировать
Мне то еще повезло, я успел собрать себе зелень с гати хотя бы до начала ребаланса, а теперь на 6 слотах, для группы из 5 человек 4 лвл (все в серости) дойти до вади ну просто нереально будет

Идущий во тьме [4]  19:03 // 24 ноя 2010
цитировать
Квест на знание телиона сделать самому почти не реально, зарабатывать на дивных волках не возможно теперь, леса станут чуть быстрее, и мы 3и4лвл станем еще большим МЯСОМ. ВСЯ надежда на вас хай левы надеюсь не дадите в обиту и на просьбу помочь придете. Я как начинающий ведун в шоке. Лучшебы ограничили шмот, зеленым до 5 лвл и частично каст, НО НЕ ПОЯСА!!! МЫ же ими живем и качаемся! (((((

Помаранч [7]  19:03 // 24 ноя 2010
цитировать
Nerevarine
Как там админы говорили - сначала надо собрать синие шмотки с 1-х и 2-х боссов - а потом можно соваться к Вади. А так - Вадя - элитный моб - т.е не для всех. Перефразировал конечно - но...

Nerevarine [4]  19:10 // 24 ноя 2010
цитировать
Помаранч
ага. такой же как и чащобник. сказать по правде, я после начала ребаланса в гати дальше вторых не был, потому что туда 4 лвл вообще не ходят, я ни где не видел, чтобы были флудилки... 4 лвл, схожу в гать до вадика - все, нам проход просто закрыли и все

Все теперь, гать максимум до вторых, с потерей пару человек трупами на боссах, поход к чащобнику стоимостью в 100 кр... Лесаи арены, где теперь синие бойцы со званиями убивать будут еще быстрее... Веселая и беззаботаня жизнь у 3-4 лвл

DIMTaRI [4]  19:57 // 24 ноя 2010
цитировать
БРЕД полный..............

ЧоЧейЧай [4]  20:01 // 24 ноя 2010
цитировать
администрация конечно стремиться к тому чтобы леса ожили, но както совсем забыла, что помимо мбс есть и другие инсты, теперь же ТРЕБУЕМ чтобы были пересмотрены характеристики монстров в гати, чащобе, древнике!!!!

AlongWolf [4]  20:06 // 24 ноя 2010
цитировать

---СПЕТСНАЗ---- [3]  20:15 // 24 ноя 2010
цитировать
а как же жружинники 4лвл? ведь у них будет преймущество в боях!
у них же будет 7 слотов!!

krematorij [4]  20:24 // 24 ноя 2010
цитировать
Бред полный.В опросе подавляющее большинство против.Либо я невижу всей картины целиком ,либо админы решили увеличить стоимость леса.Подожду до Нового Года в леса не пойду пока ярмарочный каст не сделают нормальным.

MASKA-80 [4]  20:33 // 24 ноя 2010
цитировать
пояса убрали зря без них тяжело я смотрю 7лвл халява да? исполинская твердь и ярость токо с 7лвл с 17 декабря вы не даете развиваться быстрей 3-4 лвл

MASKA-80 [4]  20:42 // 24 ноя 2010
цитировать
администрация рассмотрите пожалуйста возврат пояса у некоторые квесты не возможно будет пройти как например с кровью лютого кентавра в порту помимо мобов сильных там куявы постоянно как быть без среднего пояса я не представляю! не справедливо как то

Babut [4]  20:45 // 24 ноя 2010
цитировать
Вот хаям свезло снова...теперь ночью в разы больше скальпов снимать будут с 3-4лвл..как шелуху с семечек...время потянуть сократилось и следовательно шанс что придут тебе на помощь тоже . Админы верните всё взад!!! что за бред думать что етим шагом вы подымите посещяемость леса и арены...боги как рулили в рейде так и будут рулить. Уменьшения затрат тоже не вижу. выживаемость в квестах и инстах снизится на много.

MASKA-80 [4]  20:51 // 24 ноя 2010
цитировать
я теперь только старатель и алхимик вы малые зелья мощи и тверди не запретите?
а то вдруг кому то и они помешают в 3-4лвл будем тогда на камнях в бой ходить я хоть и не ведун но от души жалко их это их хлеб и заработок и наши жизни и шанс выжить вы его отнимаете

MASKA-80 [4]  21:02 // 24 ноя 2010
цитировать
я сейчас приведу примеры адамины а вы дайте ответ пожалуйуста вы же не оставите нас без ответа? да как в гать ходить 3лвл до 1ых а? а 4лвл до 2ых? и все по возрастающей ярость у ильдьяса там куча муравьев? чащебник? я понимаю вы скажете пейте касты берите призраков?да но призраки не все могут купить из репутации да и денег не хватит а как в гать идти это скоко же призраков с собой надо брать?а места не хватит раз вы убрали пояса ровно на 50% то тогда на весь сине-зеленый шмот сделайте скидку 50% чтоб они были доступней игрокам по цене у них был шанс на выживание больше!

горс [4]  21:24 // 24 ноя 2010
цитировать
чтото я смотрю те кто вырос выше 6 стали притеснять тех кто 3-4 непонятно чем мы вам мешаем. даже моболюбы те кто не мешает вам такназываемым большим славу качать и т.д. особенно приходя в локу и нападая на маленьких. ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ ради чего каст красный забрали пояса забрали. чтобы 3-4 стали мясом для всех и даже мобов. Темболее что некоторых с 6-ю слотами не возьмеш.

горс [4]  21:28 // 24 ноя 2010
цитировать
ты прав вот она правда хаи рулят наверно имже надо качать скальпы на славу а так быстрееBabut

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика