Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Пояса: 3-4 уровни - 6 слотов максимум    Jinx Godin [15]  цитировать
11:15 // 18 ноя 2010
Уважаемые игроки!

Ранее на обсуждение выносилась идея по поводу "переноса" зеленых поясов с 3-4 уровней.

Ваши опасения и пожелания были учтены, некоторые действия уже анонсированы.
И вот сегодня мы сообщаем о том, что в ближайшем будущем для игроков 3-4 уровней можно будет надевать либо два серых пояса, либо один зеленый.

Иными словами, игрокам 3-4 уровней нельзя будет одновременно носить зеленые пояса (Средний пояс охотника, Пояс Воителя, Пояс истребителя дивов) с какими-либо другими поясами (в том числе серыми).

Ориентировочная дата внедрения - 24 ноября.

Желаем приятной игры!

Хаки [6]  12:01 // 18 ноя 2010
цитировать
мелкая мерзость
Да не надо там ничего трогать, уйдет красная ярость и твердь... и будет все вполне доступно

Kamunist [3]  12:01 // 18 ноя 2010
цитировать
   Лесная Кошка писал(а):
Kamunist
как там писали раньше в мбс - прогиб засчитан? )


То что писали раньше не знаю! Зарегался месяц назад!

Я просто принимаю всё так как оно есть! И я считаю это правельным!!
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

Перуне [7]  12:02 // 18 ноя 2010
цитировать
цензура

Kamunist [3]  12:02 // 18 ноя 2010
цитировать
   Blood Avenger писал(а):
Что-то я помню, в том топике просили уменьшить стоимость ремонта, Вы это сделали - огромное спасибо вам за это. После этого пояса подешевели. Но вот уменьшать количество поясов там практически ВСЕ высказались отрицательно
Спасибо Администрации, что Вы прислушиваетесь к нам


как бэээ эт 3-4 уры затронуло.....
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

-Rampage- [6]  12:02 // 18 ноя 2010
цитировать
Лесная Кошка если его мнение расходиться лично с вами значит прогиб?я тоже щетаю ничего страшного!

_EM_ [7]  12:02 // 18 ноя 2010
цитировать
Возвращений в каменный век.Я назвал бы это так- игра деградирует!

Kamunist [3]  12:03 // 18 ноя 2010
цитировать
оффтоп
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

некромонгер [4]  12:04 // 18 ноя 2010
цитировать
   Малодорец писал(а):
   LLIyPuK_Svirin писал(а):
Малодорец
Планы Администации! Не смешите, админы делаю то, что взбрело им случайно в голову. в связи с этим у игроков все меньше и меньше желания становиться играть и развиваться, и уж тем более кидать реал в игру!


Зря вы так. В таком тоне вас точно никто не услышит.
Планы уверен есть просто мы их опять не знаем что расстраивает.

в разделе предложения очень хорошо все расписывается от того зачем это нужно и до побочных эффектов. да, мы потребители но даже покупателю объясняют зачем нужна эта насадка для пылесоса. как писал выше было бы просто отлично если бы администрация озвучила данные на которые она опиралась

-МУЗЫКА ВЕТРА- [6]  12:04 // 18 ноя 2010
цитировать
Kamunist
ой ,Сталин чтоль?
Балет уехал на гастроли...

Kamunist [3]  12:04 // 18 ноя 2010
цитировать
   -Rampage- писал(а):
Лесная Кошка если его мнение расходиться лично с вами значит прогиб?я тоже щетаю ничего страшного!


Спасибо, вот за это можно продолжать играть, за то что есть тут адекваты!
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

Лесная Кошка [5]  12:04 // 18 ноя 2010
цитировать
Kamunist
улыбнуло ) думаю еще через месяц эта позиция очень резко изменится.
Когда подобные вот "действия на благо игроков" тебя лично коснутся напрямую.

А в сером шмоте рыбу ловить - это да, действительно пофигу сколько слотов и куда )

Сатисфекшн [7]  12:04 // 18 ноя 2010
цитировать
Правильно. Ноют только те у кого они (пояса) есть, и они умеют ими пользоваться
У большенства этой категории этих поясов реально нет!!! Но они и на форум не заглядывают, а так наверно обрадовались бы!
Не понимаю, а что все возмущаются то? У всех спрашивади. все отвечали, а теперь очередные стрелочки . Зато ведунам легче житься начнется. Правда повышения на серых поясах не будет - предложение на много превышает спрос

Forsaken [8]  12:04 // 18 ноя 2010
цитировать
Kamunist
так про вас и говорю. В боевом лесу получится следующая картина, слотов меньше, боев больше, и как следствие больше смертей и починка остального шмота плюс увеличенный расход банок
И это только на поверхности лежит

нивидимый [4]  12:04 // 18 ноя 2010
цитировать

Night Templar [3]  12:04 // 18 ноя 2010
цитировать
как теперь в гать ходить?

HeadHanter [5]  12:04 // 18 ноя 2010
цитировать
Jinx Godin
Почему вы не прислушались к мнению играков, которые высказывались категорически против?
Данное предлЛАЖение не есть хорошо: болеее частые гибели в боях приведёт к бОльшему потреблению расходников и более частому ремонту, что вызывет не удешевленение, а подорожание как прохожения квестов, инстов и МБС.
Учитывая ребаланс заклинаний как вы себе представляете прохождение квестов и походы в ту же гать?
Цена на пояса стала доступна большему числу играков и это не является такой кретичной величиний, учитывая что вы удешевили их ремонт. Ведунов, способных делать пояса становится больше и нет необходимости их убивать подобными "нововведениями"
Признайте ошибочным ваше решение и не реализовывайте его.

DR-ATLAS [8]  12:05 // 18 ноя 2010
цитировать
цензура

Kamunist [3]  12:05 // 18 ноя 2010
цитировать
   Лесная Кошка писал(а):
Kamunist
улыбнуло ) думаю еще через месяц эта позиция очень резко изменится.
Когда подобные вот "действия на благо игроков" тебя лично коснутся напрямую.

А в сером шмоте рыбу ловить - это да, действительно пофигу сколько слотов и куда )


Ты хоть анкеты игроков смотришь? у меня есть синь, которую я сам заработал не за РЕАЛ!
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

некромонгер [4]  12:06 // 18 ноя 2010
цитировать
   Kamunist писал(а):
Да хватит НЫТЬ!!! Админы приняли решение! Всё! Стисните зубы и играйте!!!

Моя позиция! Админы, надеюсь вы не прогадали! Удачи вам. И желаю придумать, что-то, что всех устроит...

Спасибо за то, что стараетесь придать изюминку... И адекваты поймут, что всё на пробах и ошибках делаеться.....

адекваты обычно выбирают более предсказуемые проэкты. а это выбор наркоманов

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика