Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Пояса: 3-4 уровни - 6 слотов максимум    Jinx Godin [15]  цитировать
11:15 // 18 ноя 2010
Уважаемые игроки!

Ранее на обсуждение выносилась идея по поводу "переноса" зеленых поясов с 3-4 уровней.

Ваши опасения и пожелания были учтены, некоторые действия уже анонсированы.
И вот сегодня мы сообщаем о том, что в ближайшем будущем для игроков 3-4 уровней можно будет надевать либо два серых пояса, либо один зеленый.

Иными словами, игрокам 3-4 уровней нельзя будет одновременно носить зеленые пояса (Средний пояс охотника, Пояс Воителя, Пояс истребителя дивов) с какими-либо другими поясами (в том числе серыми).

Ориентировочная дата внедрения - 24 ноября.

Желаем приятной игры!

Kamunist [3]  12:06 // 18 ноя 2010
цитировать
   Сатисфекшн писал(а):
Правильно. Ноют только те у кого они (пояса) есть, и они умеют ими пользоваться
У большенства этой категории этих поясов реально нет!!! Но они и на форум не заглядывают, а так наверно обрадовались бы!
Не понимаю, а что все возмущаются то? У всех спрашивади. все отвечали, а теперь очередные стрелочки . Зато ведунам легче житься начнется. Правда повышения на серых поясах не будет - предложение на много превышает спрос


у меня 2зелёных, сейчас продаю один, ввиду не надобности более
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

Kamunist [3]  12:07 // 18 ноя 2010
цитировать
   Blood Avenger писал(а):
Kamunist
так про вас и говорю. В боевом лесу получится следующая картина, слотов меньше, боев больше, и как следствие больше смертей и починка остального шмота плюс увеличенный расход банок


я считаю что пока не одениться норм перс, нечего ходить в инстанты, хочешь побеждать, оденься, и иди с хорошим рейдом!
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

-Rampage- [6]  12:07 // 18 ноя 2010
цитировать
Лесная Кошка А причём тут шмот то Шмот дело наживное).

Лесная Кошка [5]  12:07 // 18 ноя 2010
цитировать
-Rampage-
да вот самое смешное, мне то тоже не кажется в этом "благородном поступке по удешевлению леса" ничего страшного. Это всего лишь игра, если кто-то думает иначе, то это печально, и бояться в игре СОВЕРШЕННО нечего.

И даже не во мнении дело. Просто как мы можем видеть в топе перед этим высказалось не мало народа, в основном опытные игроки, вложившие сюда много, знающие цену леса и тд, и когда человек, пробывший месяц в игре, явно выражает что они дураки и неадеваты, что на ура такие предложения не поддержали - это реально кроме как "прогиб" не назовешь ) Хотя синонимы есть - суть не поменяется.

Хаки [6]  12:08 // 18 ноя 2010
цитировать
Сатисфекшн
Покупаешь пояс горина, и забываешь про ведунов уровня так до 5-го

Dancer-R [6]  12:08 // 18 ноя 2010
цитировать
Малодорец
HeadHanter

Остается надеяться, что следующим этапом будет удешевление расходников (сфер, велетов, призраков, ярмарки), удешевление ремонта и увеличение дропа
____________________________________________________________________________
Даешь равные рейды в лесу! Ну или следаков усильте... :rolleyes:

Kamunist [3]  12:08 // 18 ноя 2010
цитировать
   Д-Ы-М-К-А писал(а):
Kamunist
ой ,Сталин чтоль?



Нет))
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

Сатисфекшн [7]  12:08 // 18 ноя 2010
цитировать
Перуне Ты не прав. Бесят мну неумные которые считают что мнение отличающиеся от мнения всего стада...прогиб под пастуха. Kamunist
Kamunist
-Rampage-

Kamunist [3]  12:09 // 18 ноя 2010
цитировать
   Лесная Кошка писал(а):
-Rampage-
да вот самое смешное, мне то тоже не кажется в этом "благородном поступке по удешевлению леса" ничего страшного. Это всего лишь игра, если кто-то думает иначе, то это печально, и бояться в игре СОВЕРШЕННО нечего.

И даже не во мнении дело. Просто как мы можем видеть в топе перед этим высказалось не мало народа, в основном опытные игроки, вложившие сюда много, знающие цену леса и тд, и когда человек, пробывший месяц в игре, явно выражает что они дураки и неадеваты, что на ура такие предложения не поддержали - это реально кроме как "прогиб" не назовешь ) Хотя синонимы есть - суть не поменяется.



То что ты начала ехидно насмехаться говорит о многом...

А если ты тут дольше меня , это не делает тебя героем
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

Forsaken [8]  12:09 // 18 ноя 2010
цитировать
Kamunist
а причем тут шмот и пояса? Вы читать умеете. Вы оделись в синь. У вас стало 6 слотов. Далее, цифры взяты от потолка. Если ранее с 8 слотами среднее время боя у вас было 3 минуты, то сейчас станет 2. За лес вы больше боев проведете, следовательно больше смертей будет. Больше банок будет выпито. Быстрее шмот будет ломаться

Kamunist [3]  12:10 // 18 ноя 2010
цитировать
   Сатисфекшн писал(а):
Перуне Ты не прав. Бесят мну неумные которые считают что мнение отличающиеся от мнения всего стада...прогиб под пастуха. Kamunist
Kamunist
-Rampage-



Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

-Rampage- [6]  12:11 // 18 ноя 2010
цитировать
Лесная Кошка Причём тут вобще всё это? Месяц,шмот и тд,я за пару дней разобрался в лесах и что, к чему!

Сатисфекшн [7]  12:11 // 18 ноя 2010
цитировать
Хаки Но ведуны то про тебя всегда помнят!

Лесная Кошка [5]  12:11 // 18 ноя 2010
цитировать
Kamunist
не ну может я дальтоник, но с каких пор удочка, броня, поножи и сапоги дракона - это синий шмот? )))
честно мне все равно что и как кто тут добыл, в что одет и почему, кидает деньги или нет.
Играю, у каждого здесь СВОЕ троецарствие

Kamunist [3]  12:12 // 18 ноя 2010
цитировать
   Blood Avenger писал(а):
Kamunist
а причем тут шмот и пояса? Вы читать умеете. Вы оделись в синь. У вас стало 6 слотов. Далее, цифры взяты от потолка. Если ранее с 8 слотами среднее время боя у вас было 3 минуты, то сейчас станет 2. За лес вы больше боев проведете, следовательно больше смертей будет. Больше банок будет выпито. Быстрее шмот будет ломаться


я имел ввиду, что если ты одет нормально, то следовательно погибать меньше будешь, так? Да и у всех остальных по 6слотов теперь.... Не думаю что это координально что-то изменет, убьют леса и т д....

Каст станет серым вот потом увидим, а пока необессуте..... (Это моё мнение никого не заставляю её принимать)
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

HeadHanter [5]  12:13 // 18 ноя 2010
цитировать
   Хаки писал(а):
Сатисфекшн
Покупаешь пояс горина, и забываешь про ведунов уровня так до 5-го

того же мнения: собравший пояс горина на 3-4 до АП на 5лвл уже не станет покупать пояса.
А 3-4лвл в основнои и покупают их так у них они чаще ломаются, т.к. у них есть МБС понескольку раз в день, а на 5+ если и есть раз в неделю то это праздник и часто не важен результат

Kamunist [3]  12:13 // 18 ноя 2010
цитировать
   Лесная Кошка писал(а):
Kamunist
не ну может я дальтоник, но с каких пор удочка, броня, поножи и сапоги дракона - это синий шмот? )))
честно мне все равно что и как кто тут добыл, в что одет и почему, кидает деньги или нет.
Играю, у каждого здесь СВОЕ троецарствие



У меня в ячейке, с серым шмотом разве мона взять ратника7?! Не глупи....

Или тебе сссылки на шмот дать?
Надо жизнь прожить так, чтоб в аду сказали: Извините, но у нас тут приличные люди! Идите ко вы в Куявию....

филио [7]  12:14 // 18 ноя 2010
цитировать
как фсегда, админы дел наделали и топик забросили( молчат и ржут над людьми, которые возмущаються)
а по топу: удешевление? где вы его уидели?
Бои скоротечнее, больше боев, больше поломанного шмота и больше расходников(((
Малышне сча ваще тяжко зарабатывать деньгу(((, ВЫВОД: РЕАЛ РУЛИТ!

-T90- [7]  12:14 // 18 ноя 2010
цитировать
да сразу закрыть леса и не придумывать ничего
Союз светлых – собрание самых добродетельных, благодушных, добросердечных и отзывчивых людей Троецарствия

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика