Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Красный каст - перенос на более высокие уровни    Jinx Godin [15]  цитировать
12:25 // 23 ноя 2010
Уважаемые игроки!

На ближайшее время нами запланированы следующие изменения:

1. Амулет смертоцвета—призрака

Минимальный уровень для применения - 5 уровень.

2. Напиток победы
Минимальный уровень для применения - 5 уровень.
Появляется Малый напиток победы для 3-го уровня. Игроки 3-4 уровней смогут произвести обмен через диалог по курсу 1 к 2.
Одному персонажу можно будет обменять не более 20 штук напитков.

3. Напиток Яфета / Магический напиток Яфета
Минимальный уровень для применения - 7 уровень.
Появляется Малый и средний напитки Яфета, а так же Малый и средний магические напитки Яфета для 3-го и 5-го уровней соответственно.
Игроки 3-6 уровней смогут произвести обмен через диалог по курсу 1 к 2 (на Средние) или по курсу 1 к 3 (на Малые).
Одному персонажу можно будет обменять не более 10 штук напитков.

4. Напиток бессмертия / Магический напиток бессмертия
Минимальный уровень для применения - 7 уровень.
Появляются Малый и Средний напитки бессмертия, а так же Малый и Средний магические напитки бессмертия для 3-го и 5-го уровней соответственно.
Игроки 3-6 уровней смогут произвести обмен через диалог по курсу 1 к 2 (на Средние) или по курсу 1 к 3 (на Малые).
Одному персонажу можно будет обменять не более 10 штук напитков.

Ориентировочная дата внедрения изменений - 2 декабря.

P.S. Доп. информация на 19 странице.

Blade_Dancer [4]  13:35 // 23 ноя 2010
цитировать
почему то все радостные посты от тех,кого это в общем то не коснулось!По сути я тоже не вижу большой радости в этих изменениях,"серо-зеленые" опять в пролёте!А катки 3-4 теперь будут закупаться до упора от ярмарки к ярмарке и рубиться между собой по субботам!

Vikariy [9]  13:36 // 23 ноя 2010
цитировать
-Гезеш-
Как бы да, НО... с 1 декабря до следующей ярмарки кол-во лесов на сколько увеличится?
Правильно! НИ НА СКОЛЬКО!

ИМХО конечно, но я в нем уверен на 99%
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Гезеш [6]  13:36 // 23 ноя 2010
цитировать
Blade_Dancer
а серозеленых в любом случае будут резать.иначе придется и синий шмот перенсить на 5)

Гезеш [6]  13:37 // 23 ноя 2010
цитировать
Vikariy
посмотрим может еще какие новинки введут.

Блазер [6]  13:40 // 23 ноя 2010
цитировать
Вообще для 3-4 лвл это праздник должен быть, а они что-то молчат... толи не могут понять смысла, толи что?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Логопед- [3]  13:40 // 23 ноя 2010
цитировать
кул)

Котя в шО_оке [5]  13:40 // 23 ноя 2010
цитировать
пазитив
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Гезеш [6]  13:41 // 23 ноя 2010
цитировать
Блазер
толи надо ждать декабря.смотреть цену и хар-ки)

Blade_Dancer [4]  13:41 // 23 ноя 2010
цитировать
Блазер
Обьясни,чему я должен радоваться?

Блазер [6]  13:42 // 23 ноя 2010
цитировать
   Blade_Dancer писал(а):
почему то все радостные посты от тех,кого это в общем то не коснулось!По сути я тоже не вижу большой радости в этих изменениях,"серо-зеленые" опять в пролёте!А катки 3-4 теперь будут закупаться до упора от ярмарки к ярмарке и рубиться между собой по субботам!


вообще-то серохзеленым станет дешевле купить то же что сейчас дорого по идее, или это не считается, а еслм они и не купят то преимущество упитых красным перед ними будет меньше чем сейчас...
хватит спать, будите моск
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Богиня Счастья [6]  13:42 // 23 ноя 2010
цитировать
Лучше что-то ,чем ничего. Бессмертие для 3 лв за 170 кр (надеюсь,так и будет) - это все же по-божески

Blade_Dancer [4]  13:45 // 23 ноя 2010
цитировать
То естьто,что теперь по дешевке нам будут впаривать туфту которая толком не изменит моих характеристик должно меня приводить в восторг?

KILLMEN [6]  13:46 // 23 ноя 2010
цитировать
еще бы вернуть разделение каста как до ребаланса и цены вам тогда не будет!!!

Vikariy [9]  13:50 // 23 ноя 2010
цитировать
Блазер
Blade_Dancer
Радоваться за наших малышей можно будет, если новый каст для них будет чуть дешевле (или столько же как сейчас), но давать будет совсем небольшие преимущества (примерно как фиолет. прево против красного прева), и конечно же НЕ накладываться на серый каст!!!
Тогда его наличие не будет 100% обязаловкой, и пропустившие ярмарку тоже смогут ходить...
И важно, чтобы при тестирование нового каста (очень надеюсь что его проводили не только в теории) мясо оставалось мясом (при немного увеличенной вероятности выжить), а противокласс противоклассом...
Тогда да... Это решение оживит леса
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Блазер [6]  13:51 // 23 ноя 2010
цитировать
   Blade_Dancer писал(а):
То естьто,что теперь по дешевке нам будут впаривать туфту которая толком не изменит моих характеристик должно меня приводить в восторг?


ну ты тугой)) если туфта то и не покупай (лес подешевел) и воюй на стандарте (как все просили)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Блазер [6]  13:52 // 23 ноя 2010
цитировать
Vikariy
Да это сделали с подачи Антона, именно так и будет как он просил надо полагать
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Ч Е Х [4]  13:55 // 23 ноя 2010
цитировать
Blade_Dancer
ненравица не покупай. воюй на стандарте раз ты такой сильный и эта туфта не изменит твоих характеристик. и хватит ныть раз тебе это не нравиться.

Blade_Dancer [4]  13:56 // 23 ноя 2010
цитировать
Блазер
Я не тугой!Это не я придумал,что в мбс сейчас такие требования.и без краснухи и допов даже в комплекте сини ноль шансов выиграть хоть один бой!

Смышленый [9]  14:00 // 23 ноя 2010
цитировать
Jinx Godin
а что будет тем кто не успеет использовать непередоваемые напитки за неделю?
и как быть с теми напитками и зельями которые подают с мешочком и ларцов?
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика