Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Красный каст - изменения вступили в силу    Jinx Godin [3]  цитировать
15:06 // 02 дек 2010
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня ранее анонcированные изменения вступили в силу.

Вместо
-текущего Среднего напитка победы (2 часа) будут выдаваться
Малые напитки победы, 6 шт по 30 минут

-текущего Большого (магического) напитка бессмертия (2 часа) будут выдаваться
3-4 уровням: Малые (магические) напитки бессмертия, 9 шт по 30 минут
5-6 уровням: Средние (магические) напитки бессмертия, 6 шт по 30 минут

-текущего Большого (магического) напитка Яфета будут выдаваться
3-4 уровням: Малый (магический) напиток Яфета, 3 шт
5-6 уровням: Средний (магический) напитки Яфета, 2 шт

Диалоги обмена доступны у мага Барвника в Куявии и у волхва Вяземайта в Артании.
Диалог будет доступен минимум до 20 числа.


P.S. Список вопросов-ответов можно посмотреть во втором посту данного топика

Jinx Godin [3]  15:06 // 02 дек 2010
цитировать



Q: Можно ли совершить обмен напитков, если я 7 (и выше) уровень?
A: Такой возможности нет. Обмен доступен только на тех уровнях и для тех напитков, которые персонаж не может употреблять.

Q: Могу ли я выбирать, что я хочу получить взамен отданного напитка (хочу несколько Средних и несколько Малых, например)?
A: Такой возможности нет. Выдаются максимально доступные на уровень напитки (подробнее см. таблицу обмена)

Q: Новый каст разбит по 30 минут, будут ли разбиты оставшиеся 2-х часовые (Большое бессмертие и Средняя победа)?
A: Такой вариант обдумываем, но конкретного решения разбивать ярмарочный каст не принимали.

lightsaber [10]  15:07 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
а можно будет хай лвл поменять пару тройку больших на средние или малые на пробу?

непонятно что Вы собрались пробовать, если обмениваются напитки на более слабые только для того, чтобы те 3-4 уровни, которые уже имеют яфеты и победы не оказались у разбитого корыта :) Не факт, что данные напитки будут введены в игру. Поэтому, повторюсь, непонятно, что Вы собрались пробовать.
...попрыгунья стреКоза лето красное пропелО, оглянуЦа не успелО... ©

Отшельник леса [6]  15:08 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin а можно увидеть ссылки на малые и средние бессмертия и победы?

Kenichi [4]  15:09 // 02 дек 2010
цитировать
урааа)
Nankurunaisa

Сувенир [9]  15:09 // 02 дек 2010
цитировать
характеристики напишите

PatrikeevnaJ [10]  15:09 // 02 дек 2010
цитировать
а можно и нам на получасовые обменять

Сначала мы убедимся, что данная мера не вызывает никаких негативных последствий. Если последствий не будет, то уже скоро все подобные напитки будут по 30 минут.

lightsaber [10]  15:10 // 02 дек 2010
цитировать
   PatrikeevnaJ писал(а):
а можно и нам на получасовые обменять

поддерживаю предложение
...попрыгунья стреКоза лето красное пропелО, оглянуЦа не успелО... ©

isbjorn [4]  15:11 // 02 дек 2010
цитировать
Где можно посмотреть характеристики и цены на ярамарочные расходники?

-kronos- [10]  15:12 // 02 дек 2010
цитировать
я читаю читаю, и не пойму будут победы сильней чем мне выдали за победы старого образца, будут яфеты сильней чем мне выдали и.т.д

isbjorn [4]  15:14 // 02 дек 2010
цитировать
Спасибо!

Финальный Объект [6]  15:15 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
Поясните, пожалуйста смысл ограничений
Почему для 5-го левела были понижены характеристики напитка бессмертия, а характеристики победы остались прежними?

Поясню победа усиливает танков в большей степени чем магов/домагов, а бессмертие наоборот. К сожалению не понимаю принятого решения

Илья 34 [7]  15:15 // 02 дек 2010
цитировать

CrueLynx [9]  15:15 // 02 дек 2010
цитировать
А победу нам не разделят на 30 минут?

Pioneer [4]  15:16 // 02 дек 2010
цитировать
спасибо)
Я люблю квадратные арбузы

ДАЛЬНИЙ [8]  15:17 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
Может все таки всем разделить каст на 30минут?

--ЖНЕЦ-- [8]  15:17 // 02 дек 2010
цитировать
Отведав этого таинственного напитка, самый слабый и уставший солдат делается героем и богатырем. Могучий же воитель превращается в богоравного исполина, способного двигать горы.
Данный эликсир увеличивает ваши боевые характеристики, в том числе Интеллект на 40, Живучесть на 25 и Мудрость на 25. Действует на протяжении всего боя.
Напиток бессмертия, громострела, снадобья защиты, палантиры защиты, Мощь тьмы и Напиток Яфета не совместимы.

Вопрос: яфеты не совместимы с защитой на данный момент? если не совместимы то по чему они не дают защиты?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Кот Бегемот [6]  15:18 // 02 дек 2010
цитировать
Напиток несовместим с экстрактами, зельями силы духа, пузырьками защиты, эссенциями, а также с напитками Яфета и Громострела!
Интересно, а малый напиток со средним и большим совместимы?

Сувенир [9]  15:18 // 02 дек 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
в описании имеется ввиду старый палантир и пузырёк защиты

А к е л л а [4]  15:20 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin ой как много скинулииии в цене и характеристиках ну,в характеристиках,то ладно,понятно,что к чему и как,но почему цену особо не понизили раз и два зачем из победы 10 скорости убрали и оставили 40? это единственная характеристика не влиявшая на бой,но которая очень важна.

И ещё один вопрос. Как теперь будут падать нп и нб с мешочков? именно волнует количественный вопрос. По 10нп или 10нб с синего мешка(моё мнение) тоесть по цене мешок и напитки должны сходится

Цен на новых напитках вообще сейчас нет, чтобы вы не нервничали. То, что на них меняются напитки для хай-левелах не означает, что они будут введены в игру полноценно.
Акелла не промахивается!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика