Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Красный каст - изменения вступили в силу    Jinx Godin [3]  цитировать
15:06 // 02 дек 2010
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня ранее анонcированные изменения вступили в силу.

Вместо
-текущего Среднего напитка победы (2 часа) будут выдаваться
Малые напитки победы, 6 шт по 30 минут

-текущего Большого (магического) напитка бессмертия (2 часа) будут выдаваться
3-4 уровням: Малые (магические) напитки бессмертия, 9 шт по 30 минут
5-6 уровням: Средние (магические) напитки бессмертия, 6 шт по 30 минут

-текущего Большого (магического) напитка Яфета будут выдаваться
3-4 уровням: Малый (магический) напиток Яфета, 3 шт
5-6 уровням: Средний (магический) напитки Яфета, 2 шт

Диалоги обмена доступны у мага Барвника в Куявии и у волхва Вяземайта в Артании.
Диалог будет доступен минимум до 20 числа.


P.S. Список вопросов-ответов можно посмотреть во втором посту данного топика

lightsaber [10]  15:31 // 02 дек 2010
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Croesus
В базе есть победки большие, с 7 лвл. Но у них ТТХ круче.

тогда логично поменять нам (хаям) средние победки на большие по урезающему курсу .. и сделать разбивку 30тиминутную
...попрыгунья стреКоза лето красное пропелО, оглянуЦа не успелО... ©

Croesus [10]  15:31 // 02 дек 2010
цитировать
Sir Bobik, и как жить интересно... т.е. вероятно на ярмарке появятся именно с 7 ур а те что есть не нужны получатся. тогда их как то неплохо бы поменять имхо

Sir Bobik [8]  15:32 // 02 дек 2010
цитировать
lightsaber
Ну это уже не ко мне. К тому же, они тоже по 2 часа
Под хвостом предательски сжалось (ц)

перрун [8]  15:32 // 02 дек 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
дык и я про то же.. да и вообще бардак, каст 30 мин, лига час, ярм каст 2 часа... дар кстати тоже 2...

_Aminazinochka_ [7]  15:33 // 02 дек 2010
цитировать
текущая совместимость ярморочного обкаста так и останется? изменений уже не следует ожидать?

Ифигения [7]  15:34 // 02 дек 2010
цитировать
Croesus
в предыдущем топе половину страниц наверно пытали по этому поводу)

Фелан [8]  15:36 // 02 дек 2010
цитировать
А почему в серднем и большом бессмертии одинаковый реген стоит?

lightsaber [10]  15:39 // 02 дек 2010
цитировать
хватит старших дискриминировать и обижать
...попрыгунья стреКоза лето красное пропелО, оглянуЦа не успелО... ©

Croesus [10]  15:40 // 02 дек 2010
цитировать
Ифигения, я могу конечно съесть что есть в срочном порядке, но как то не хочется спускать на мобов и т.д. покупали то мы это все с точным расчетом и знанием когда что обновится. при этом в анонсе не было ничего предупреждающего на эту тему.

Ифигения [7]  15:42 // 02 дек 2010
цитировать
Croesus
я писала об этом Годину несколько раз(( итак, и эдак.. даже не знаю какую еще аргументацию привести( весь конец предыдущего топа...

Ифигения [7]  15:45 // 02 дек 2010
цитировать
придется повторить....

Jinx Godin
когда выводилось дивное превосходство-волшебство для 4лвл, например, им можно было еще очень долго пользоваться и обновлять, несмотря на его официальный вывод. победы не выводятся, в игре остаются такие же средние напитки победы, но при этом теми запасами, которые на руках нам надо срочно воспользоваться, иначе они просто сгорят? странная ситуация..
и, к сожалению, у Радовесты все мешки свалены в одну кучу, без дополнительной маркировки, например: мешочек с победами, мешочек с яфетами и т.д. как следствие, почти из всех я достала победы.. каст не дешевый, мне бы все таки не хотелось его пить там, где нет необходимости. думаю можно все таки найти и осуществить вариант, при котором то, за что мы платили, специально обновляли и т.д. не сгорело!!

Blacky73 [8]  15:46 // 02 дек 2010
цитировать
Ифигения Croesus
Насколько я понял ответ Джинкса, пока не будет больших побед. Вот его цитата их старого топика:
1. будет тот каст, что на руках, весь переведен на 30 минут? независимо от того, меняли его или нет
2. будут ли введены большие напитки победы, и можно ли будет поменять средние на большие?

Jinx Godin:
1. Нет.
2. Пока не планируется, нет.


Но у нас все бывает, конечно ))
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Вождь- [4]  15:47 // 02 дек 2010
цитировать
   Блазер писал(а):
Jinx Godin
Этот диалог будет доступен всегда или скоро исчезнет?



Jinx Godin
ответьте

Croesus [10]  15:48 // 02 дек 2010
цитировать
Blacky73, но тем не менее я не увидела что на ярмарке будут продаваться средние победы, такие какие есть сейчас на руках с тем чтобы можно было обновить срок. и что с ними делать теперь

Ифигения [7]  15:48 // 02 дек 2010
цитировать
Blacky73
да, их не будет.. пока) когда их введут опять же непонятно, в любой момент могут. И тогда наши запасы окажутся не соответствующими уровню доступного нам каста. Значит - покупать то что максимально доступно, а это куда?
Обновить текущие запасы нельзя... вот это меня вообще поражает, логики найти не могу, как ни стараюсь..

Blacky73 [8]  15:49 // 02 дек 2010
цитировать
Ифигения
Croesus
Я одно понял ) Свой запас обновлю последний раз и буду тратить ))
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Croesus [10]  15:50 // 02 дек 2010
цитировать
Blacky73, а мне вот обновить нечем. я планировала обновить на ярмарке. сожрать 25 побед за 19 дней можно но сложновато. и не хочу я их есть просто так

Ифигения [7]  15:51 // 02 дек 2010
цитировать
Croesus
Blacky73
я не хочу пить 22 победы за 29 дней... и на ярме мне придется покупать победы, ибо эти сгорят...

Croesus [10]  15:54 // 02 дек 2010
цитировать
Blacky73,Ифигения, если их будут продавать. а если нет а мне что делать, если вдруг начнут продавать не средние а большие

Вот поэтому и интересно Jinx Godin, что вы планируете сделать со средними и большими победами так чтобы наш запас не пропал просто так

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика