Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Красный каст - изменения вступили в силу    Jinx Godin [3]  цитировать
15:06 // 02 дек 2010
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня ранее анонcированные изменения вступили в силу.

Вместо
-текущего Среднего напитка победы (2 часа) будут выдаваться
Малые напитки победы, 6 шт по 30 минут

-текущего Большого (магического) напитка бессмертия (2 часа) будут выдаваться
3-4 уровням: Малые (магические) напитки бессмертия, 9 шт по 30 минут
5-6 уровням: Средние (магические) напитки бессмертия, 6 шт по 30 минут

-текущего Большого (магического) напитка Яфета будут выдаваться
3-4 уровням: Малый (магический) напиток Яфета, 3 шт
5-6 уровням: Средний (магический) напитки Яфета, 2 шт

Диалоги обмена доступны у мага Барвника в Куявии и у волхва Вяземайта в Артании.
Диалог будет доступен минимум до 20 числа.


P.S. Список вопросов-ответов можно посмотреть во втором посту данного топика

RATOK [10]  15:55 // 02 дек 2010
цитировать
15:54 Sir LenuR » ************ : у тя сколько побед?
15:54 ********** » Sir LenuR : почти 200 средних.. это я еще не менял
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Ифигения [7]  15:56 // 02 дек 2010
цитировать
Croesus
Blacky73
продавать не будут) это уже сказано) обновить нельзя будет) а вот почему - не понимаю..
самое простое и логичное решение - разбить наши запасы на получасовые - тогда и на ярме обновятся, особенно учитывая то, что большие пока не вводятся. то, что это программно не проблема - мы в курсе, обычный каст поделили... еще вариант - убрать у них хотя бы срок годности!

БАТЯ-7 [6]  15:57 // 02 дек 2010
цитировать
дауж радости хоть отбавляй....сначала я тоже так приятно удивился увидев цену НБ...потом увидел что всего на 30 минут)) ..мда...клинический случай

Ифигения [7]  15:58 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
накошу 1000 паслена Вам, тока разбейте Вы наши запасы, нажитые непосильным трудом, на получасовые

_Aminazinochka_ [7]  15:58 // 02 дек 2010
цитировать
   Dry Gin писал(а):
текущая совместимость ярморочного обкаста так и останется? изменений уже не следует ожидать?



Дениска_13 [8]  15:59 // 02 дек 2010
цитировать
мда, теперь хая под победой еще тяжелее свалит будет, я фигею. Ребаланс затеяли чтобы уйти от ударов в линейку, но удары получились еще хлеще, плюс каст тепер красный прибавляет намного больше, утопия полнейшая...где логика то...?
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

RATOK [10]  16:00 // 02 дек 2010
цитировать
Дениска_13
а почему это ты хая должен валить?
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Котя в шО_оке [5]  16:01 // 02 дек 2010
цитировать
   Croesus писал(а):
Blacky73,Ифигения, если их будут продавать. а если нет а мне что делать, если вдруг начнут продавать не средние а большие

Вот поэтому и интересно, Jinx Godin, что вы планируете сделать со средними и большими победами так чтобы наш запас не пропал просто так

И не только победы, почему допустим я не могу обменять больше 10 яфетов... остальные остаются на 7...,но до моего 7го они сгорят раз 1000
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

DarkTemplar [10]  16:04 // 02 дек 2010
цитировать
АртанскаяКотя
+1000

Дениска_13 [8]  16:05 // 02 дек 2010
цитировать
Sir LenuR я не сказал что я должен валить хая, но урон накрутили в довесок, если раньше 9-11 левле линейку с удара сносил, то теперь и подавно...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Croesus [10]  16:09 // 02 дек 2010
цитировать
Дениска_13, несколько раз оговаривалось, что не должны сносить с удара одноуровневые идентичные персонажи. а хай двойку все равно с удара скорее всего снесет

Croesus [10]  16:10 // 02 дек 2010
цитировать
АртанскаяКотя, честно говоря, просто не очень интересовалась что у вас меняется и в каком количестве. но вам хоть анонсировали что будут изменения, а для нас по анонсу ничего такого не предполагалось.

_Kruk_ [3]  16:11 // 02 дек 2010
цитировать
Спасибо хоть леса подешевеють!

Дениска_13 [8]  16:12 // 02 дек 2010
цитировать
Croesus хай двойку пускай, но почему по мне девятка чар через ореол со сферкой через синий палант защиты за триста лупит (на стандарте +синий свет десятник так лупил), это бред, я ниже на левел всего.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

БАТЯ-7 [6]  16:13 // 02 дек 2010
цитировать
_Kruk_
наивная артанская душа..

Дениска_13 [8]  16:13 // 02 дек 2010
цитировать
   _Kruk_ писал(а):
Спасибо хоть леса подешевеють!

сомневаюсь, леса теперь будут дороже и обвинят админы потом вас же, скажут что вы сами поднимаете планку затрат на лес, они стараются, все делают для лесников, а по существу теперь лес на 3-4 будет с обязательным красным кастом в рейд чтобы попасть.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

_Aminazinochka_ [7]  16:16 // 02 дек 2010
цитировать
   _Kruk_ писал(а):
Спасибо хоть леса подешевеють!


угу, победа не 250 для вас теперь стоит, а 200 за 2 часа
бессмертие не 500, а 200 за 2 часа за 2 часа

экономите на бессмертие, но все равно стандартом в лесу осталось. Без них в лес нос не сунешь


Вообщем, поменяли шило на мыло.

Croesus [10]  16:16 // 02 дек 2010
цитировать
Дениска_13, самое интересное что по мне тоже лупит, если упит прилично. Обещали что то со сферами сделать.... ждем...

Дениска_13 [8]  16:18 // 02 дек 2010
цитировать
Croesus да что-то если чесно уже надоело ждать, ребаланс идет уже три месяца, лиги правят уже два месяца (темных фиолетовых реально жалко, после обрезки мощи), ребаланс проф это вообще помоему сказка, сейчас уверен админы нам подарки рисуют к новому году, достало уже все это, удовольствия от игры ноль, захожу лишь по привычке...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика