Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Красный каст - изменения вступили в силу    Jinx Godin [3]  цитировать
15:06 // 02 дек 2010
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня ранее анонcированные изменения вступили в силу.

Вместо
-текущего Среднего напитка победы (2 часа) будут выдаваться
Малые напитки победы, 6 шт по 30 минут

-текущего Большого (магического) напитка бессмертия (2 часа) будут выдаваться
3-4 уровням: Малые (магические) напитки бессмертия, 9 шт по 30 минут
5-6 уровням: Средние (магические) напитки бессмертия, 6 шт по 30 минут

-текущего Большого (магического) напитка Яфета будут выдаваться
3-4 уровням: Малый (магический) напиток Яфета, 3 шт
5-6 уровням: Средний (магический) напитки Яфета, 2 шт

Диалоги обмена доступны у мага Барвника в Куявии и у волхва Вяземайта в Артании.
Диалог будет доступен минимум до 20 числа.


P.S. Список вопросов-ответов можно посмотреть во втором посту данного топика

HeadHanter [5]  17:49 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
1. Возможно ли сделать диалог обмена на постоянной основе как это было сделано с обменом могучих пузырей в мае месяце?
2. Дайте верные ссылки в топике на новые магические и физические расходники

Корвинус [10]  18:02 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin, а можно купленные мной напитки Яфета поменять на Напитки Победы (10 шт. по 350кр на 14 шт. по 250кр или хотя бы 1 к 1). Дело в том, что когда я покупал Яфеты, то они давали ощутимое преимущество и наверное соответствовали своей цене. Теперь же их применение для меня вообще сомнительно и я отдаю предпочтение нектару НР за 3,5кр.

Спасибо.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

xanderx [9]  18:20 // 02 дек 2010
цитировать
ребят, разделите имеющиеся на руках напитки победы средние и бессмертия большие на 4 по 30 минут.

Valdemare [7]  18:22 // 02 дек 2010
цитировать
Очень хорошо. Обновлю свои пару стаканов
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

sinegub [6]  18:37 // 02 дек 2010
цитировать
На мой взгляд правильные изменения,только не пойму почему можно менять только 10 шт.? Национализация? Если это принципиальная позиция,то правильнее было бы оставшиеся напитки сделать без срока годности! Вопрос Администрации: Что будет с теми напитками,которые нельзя будет обменять из-за их количества и до 7 лвл. они точно сгорят??
Предлагаю 2 варианта:
1) Сделать их бессрочными
2)Дать возможность продавать

Спасибо,просьба ответить!!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

КельтВоин [6]  19:02 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin Вы писали в прошлом Топике "Исключения готов решать в индивидуальном порядке."Рассмотрите пожалуйста...
На момент публикации топика у меня было 18 шт+мешки+сундуки.Все это покупалось за реал.Леса посещяю регулярно.Не смог использовать весь обьем

CrueLynx [9]  23:13 // 02 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
В описании большого бессмертия +20 регенерация в минуту, а в характеристиках +15. Где правда?

SNEJOKKK [8]  02:58 // 03 дек 2010
цитировать
Сделайте тогда обмен от 7лвл на такие же но 30мин

lightsaber [10]  09:10 // 03 дек 2010
цитировать
много вопросов реальных а ответу нету

отмалчиваться не тема
...попрыгунья стреКоза лето красное пропелО, оглянуЦа не успелО... ©

Котя в шО_оке [5]  11:20 // 03 дек 2010
цитировать
Я так понимаю ответа не будет
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

LEXMARK [8]  11:21 // 03 дек 2010
цитировать
Если не хочешь, найдешь тысячу оправданий. Если захочешь, найдешь тысячу возможностей.


Slava78 [6]  11:23 // 03 дек 2010
цитировать
Видел вчера в лесочке у одного перса средний напиток бессмертия вместе сосредней крепостью духа. Это баг или так задумано?

Jinx Godin [3]  14:19 // 03 дек 2010
цитировать
CrueLynx
Разберемся.
Slava78
Уже поправили.
КельтВоин
Рассмотрим. Можете на почту писать, чтобы не затерялось.

Остальные вопросы не совсем понимаю.
Например, как можно ответить на вопрос:


   Ифигения писал(а):
победы не выводятся, в игре остаются такие же средние напитки победы, но при этом теми запасами, которые на руках нам надо срочно воспользоваться, иначе они просто сгорят?


Вопрос задан игроком 7-го уровня, которого изменения никак не коснулись, кроме как изменения названия на касте, лежащего в рюкзаке. Или речь идет "за того парня", у которых появился "компенсационный" каст, обновление которого может и не быть?

Ифигения [7]  14:27 // 03 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
Как это не затронули? в рюкзаке 22 победы, по 2 часа, обменять-разбить по полчаса вы не хотите, на ярмарке продаваться будут по полчаса - значит обновить их не удастся...

Jinx Godin:
Кто сказал, что на Ярмарке будет продаваться что-то по 30 минут?
Дальнейшие вопросы не пропущены цензурой.

Ифигения [7]  14:35 // 03 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
окончательно запутали... этот каст будет выведен из игры?? пожалуйста, объясните мне и тем, у кого на руках по 20+ банок, сможем ли мы обновить...

JL con [6]  14:47 // 03 дек 2010
цитировать
Ифигения
По всем топикам касающихся красного каста, не нашел ни слова о выводе побед из игры, но было упоминание что обычные победы будут продаваться на ярмарке, а вот по поводу тех что получают по обмену администрация еще не решила будут они на ярмарке или нет

Ифигения [7]  15:02 // 03 дек 2010
цитировать
JL con
тоже не видела даже намека на вывод... давно просили разбить ярмарочный каст как и весь остальной - по полчаса. Похоже этого делать не будут.. Получается что то, что давали в обмен, давали по 30 минут именно для того, чтобы было удобно менять... а на ярмарке будут продаваться обычные по 2 часа? неприятно, что мы сами должны додумываться до того что будет, что не дали сразу нормального развернутого ответа... потому как судьба того каста, что на руках волнует многих

Layo [7]  15:29 // 03 дек 2010
цитировать
   PatrikeevnaJ писал(а):
а можно и нам на получасовые обменять

Сначала мы убедимся, что данная мера не вызывает никаких негативных последствий. Если последствий не будет, то уже скоро все подобные напитки будут по 30 минут.

ну убили просто,ребаланс столько негатива вызвал,а вам хоть бы хны.
Лучше прям скажите: что хочу ,то и ворочу.
Вопрос не в негативе,а вопрос в том уменьшиться или увеличится реал, или кусложнится или упростится жизнь игроков, если упростится,то конечно же нельзя допустить таких получасовых напитков.
P.S. что со следами решили, 2 недели точно прошло, и когда ребаланс лиг закончите,ну ппц, я бы за час все отребалансировал, тупо цены помнять и все, нет надо тянуть как кота за хвост.

Котя в шО_оке [5]  15:38 // 03 дек 2010
цитировать
   Layo писал(а):
   PatrikeevnaJ писал(а):
а можно и нам на получасовые обменять

Сначала мы убедимся, что данная мера не вызывает никаких негативных последствий. Если последствий не будет, то уже скоро все подобные напитки будут по 30 минут.

ну убили просто,ребаланс столько негатива вызвал,а вам хоть бы хны.
Лучше прям скажите: что хочу ,то и ворочу.
Вопрос не в негативе,а вопрос в том уменьшиться или увеличится реал, или кусложнится или упростится жизнь игроков, если упростится,то конечно же нельзя допустить таких получасовых напитков.
P.S. что со следами решили, 2 недели точно прошло, и когда ребаланс лиг закончите,ну ппц, я бы за час все отребалансировал, тупо цены помнять и все, нет надо тянуть как кота за хвост.

действительно и заклы убрать еще чтоб все равны были
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика