Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Крохотуля Мими [10]  17:54 // 03 дек 2010
цитировать
Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

RATOK [10]  17:54 // 03 дек 2010
цитировать
О_О

ну а вообще клас))) написали топик в конце рабочего дня пятницы..сейчас игроки нассоряцца
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

-nissancheG- [5]  17:56 // 03 дек 2010
цитировать
О_о..опять танков унижают (

steloch [3]  17:56 // 03 дек 2010
цитировать
афтар жжот,пиши есчё

Артис [9]  17:56 // 03 дек 2010
цитировать
танков порежут Наконец-то
Асистент второго заметителя советника помошника старшего секретаря службы заместителя главного бухгалтера научно практического центра интервенционной кардиоангиологии

ХМЕЛЬНИК [8]  17:56 // 03 дек 2010
цитировать

ipsy [9]  17:56 // 03 дек 2010
цитировать

Florboller [4]  17:57 // 03 дек 2010
цитировать
поддерживаю
С уважением я!:)

минек [9]  17:57 // 03 дек 2010
цитировать
уменьшаете кол-во энки, увеличте урон

HellAngel [9]  17:57 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
скажите, не кажется ли нововведение по энергии для танков катастрофическим в аспекте ПВЕ ?!

Катастрофы не будет хотя бы потому, что за бОльшее количество ходов, которые тратит танк на одного монстра, камень восполнения регенит ему бОльшее количество жизни/энергии.
Niobi
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

Baby Skil [7]  17:57 // 03 дек 2010
цитировать
та ну нафиг попробуйте танком пофармить а потом меняйте в след раз
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

-Fayst- [9]  17:57 // 03 дек 2010
цитировать
вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар безусловно критическим.
вот трындец!)

Паркан [7]  17:57 // 03 дек 2010
цитировать
все,халява кончилась

_Aminazinochka_ [7]  17:57 // 03 дек 2010
цитировать
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар безусловно критическим.

не сунусь теперь в массовые бои... чар 9-11 лвл через ореол и этой сферой с удара снесет

TYKAH4uK [9]  17:58 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
а чем тогда сферы ярости будут отличаться по цветам? только количеством впихиваемых в слот?
а сферы мощи не изменятся так ?


Различие сфер ярости по цветам будет заключаться в количестве, которое можно будет поместить в 1 слот.
Сферы мощи изменятся незначительно.
Niobi
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

эндимунд [3]  17:58 // 03 дек 2010
цитировать

Sir Bobik [8]  17:58 // 03 дек 2010
цитировать
Жесть
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-R0NIN- [9]  17:58 // 03 дек 2010
цитировать
а то, что баф дамага съедает 18 энки, а у танка 41 энки, это ничего страшного? остальные заклы примерно равны по стоимости, так что к ним претензий нет

Morrigana [9]  17:58 // 03 дек 2010
цитировать
мммм, интересненько=))
я садист? кто сказал, что я садист??? да у меня сердце ребенка! вон оно...в формалине плавает...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика