Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

полк [8]  18:23 // 03 дек 2010
цитировать
лучшеб я не входил в игру))

что скажите господа танки- играть можно? уже испытали обрезаного танка?)
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

охотник102 [8]  18:23 // 03 дек 2010
цитировать
как в ПВЕ не будет дисбаланса, мы танки урона на много меньше наносим, тоесть тратим больше энергии, урезав энергию уменьшится регенирация от камней, делайте тогда равный урон от удара

хируЭрГэ [7]  18:23 // 03 дек 2010
цитировать
дамы и господа, прежде чем ныть, откройте комплекты вещей и сравните сколько энки предполагаемые изменения танкам урежут.

по комплекту великой сини, т.е. для 10 лев, - всего-то получается минус 52 энки.
Неужели это так критично, при ее общем кол-ве у 10 лев. в великой сини около 500?

более низкий шмот еще меньше урежет...

и не паникуйте раньше времени!
а то как какие-то изменение, так сразу все в панике и с криками "Лёлик, все пропало!" (с) плачутся у мониторов

Vasyabest [8]  18:23 // 03 дек 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.




а можно еще меньше?! а то всё равно домаги как мухи дохнут можно еще отхил камнями танкам отключить!

Заблудшая душа [6]  18:24 // 03 дек 2010
цитировать
Осталось неТанкам понизить урон до Танков...Красота наступит, все будут одинаковые

DarkTemplar [10]  18:24 // 03 дек 2010
цитировать
foton22
по витьку тоже нет у тебя повышенного но ты взял чара по которому урон меньше чем по витьку

-Libuscha- [8]  18:24 // 03 дек 2010
цитировать
Ура! наконец-таки справедливость! лучше кулаком будете бить, чем долго висеть еще и набивать больше урона чем все остальные классы, да и побыстрее бои пойдут
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Дзурилла [8]  18:24 // 03 дек 2010
цитировать
Вроде не 1 апреля, а всё в дураков играем
Не хотите по-плохому.....по-хорошему будет еще хуже.

-R0NIN- [9]  18:24 // 03 дек 2010
цитировать
DarkTemplar
с чего у меня урон по чару-то меньше, чем по витьку?

ladgar [7]  18:25 // 03 дек 2010
цитировать
выбрал путь себе на голову , одни проблемы и обиды

DarkTemplar [10]  18:26 // 03 дек 2010
цитировать
foton22
ну вот я ратом играю у меня по витьку больше урон)) сомневаюсь что у тебя под другому)) удары с отражением не беру в счет)

Сын_Неба [4]  18:26 // 03 дек 2010
цитировать
Вт пипец... потратил полгода ловя рыбу на синь комплект танка а теперь такая лажа..... я и так то вечно без энки в боях сижу кулаками луплю... что толку от 200 энки если удар на 8 хр всего? я пока 80 хр снимаю с меня 2 пузыря жизни снять успевают

-R0NIN- [9]  18:26 // 03 дек 2010
цитировать
DarkTemplar
это спокойно списывается на разброс ударов :)

Cork [4]  18:27 // 03 дек 2010
цитировать
Нытики блин... говорил и еще раз говорю. Все витьки которых я убил - нубасы. Следаки тоже.
Чара иногда можно устать убивать.
Не сложу я с имеющимся кастом/заклами не следака, ни витька... путнего )

А я вроде как танк =)

Господа дамы, править надо моск и рууууки! все-таки. Если править их нытьем на форуме, то всем плохо.

А мы чу - мы уйдем в витьки или чары, нам то чего.

-Шквал- [7]  18:27 // 03 дек 2010
цитировать
Теперь сами будете воевать... если урежут энку лично я ненагой в бои... и правильно сказали... донылись... фиг вам теперь большой большой..а не баф.. воюйте теперь сами
А у админов знаний нет по игре ( сами то никогда неиграли наверное игровыми способами) пипец... додумались...Спасибо

_ХЭНКОК_ [8]  18:27 // 03 дек 2010
цитировать
а когда новый пет будет

на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

-R0NIN- [9]  18:28 // 03 дек 2010
цитировать
_ХЭНКОК_

Священик [4]  18:28 // 03 дек 2010
цитировать
Жизнь становится лучше, жизнь становится веселей (с)

DarkTemplar [10]  18:28 // 03 дек 2010
цитировать
foton22
ни фига) разница слишком большая)
_ХЭНКОК_

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика