Вернуться  
страницы [ << < 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Пьяный Лео [5]  11:50 // 11 дек 2010
цитировать
   Пьяный Лео писал(а):
   TIGRA 1 писал(а):
Почему о следаках никто 100 страниц не написал. Всем было пофиг и игра была нормальной. Даже голосование похренили на баф.
А теперь крику.
Сразу было очевидно, что мрак изменений всех коснется.
Можно было и нашу боль разделить.


Так и есть! Но,к сожалению, такова людская натура. Следов мало, кто нас слушать будет, постебались и проехали. Народ вместо того, чтобы задуматься,перетекает на путь, где повыгодней. То,что это тупиковая ситуация - мало кого волнует. Сегодня очередь танков. Вопль танков по причинам их многочисленности гораздо громче, чем писк следаков. Дальнейшее предсказать не трудно
Вопрос, который я сам себе постоянно задаю - зачем нужен такой переворот в игре, если постоянно ситуация между путями только ухудшается и запутывается? Может ли человек без музыкального слуха настроить инструмент? - НЕТ! Так или сделайте как было раньше, или соберите комиссию из профессионалов, в котрую войдут по 2-3 представителя каждого пути и в тестовом режиме, без спешки(пусть хоть год это длится) создайте новую концепцию пвп и пве. Если же что-то этому мешает, то остается предположить, что мешают причины, которые очень далеко отстоят от интересов большинства игроков и самой игры
Никогда такого не было - и вот опять!


Филин [6]  11:50 // 11 дек 2010
цитировать
Странствующий птиц

Андрей340 [5]  11:55 // 11 дек 2010
цитировать
верните энку танкам а то в бой лезть не интересно

дисас [8]  11:59 // 11 дек 2010
цитировать
действия правильные, но следующий этап, где реген от лиг добавится сводит эти действия ни нет. Необходимо увеличить стоимость заклов у танков минимум в 2 раза, хотябы удары, баф и так не дешёвый.
Женщины такие трогательные существа, так бы трогал и трогал.

ГарольдВедьмак [4]  12:04 // 11 дек 2010
цитировать
по сообщению Баарс
Лис-блондин писал(а):

Это понятно, энку у танковых доспехов урезают, а что они получают взамен? Не... я, конечно, только за, исходя из интересов противоклассности, и, даже, более того - предлагаю танкам вообще доспехи не давать, пусть в трусах бегают.
Уважаемые админы, если без шуток, чем дальше в лес - тем больше дров. Я не могу понять вашу логику. Ни для кого не секрет, что удар у рата никакой, то есть, бои он вытягивает за счет ХП и количества ударов (речь идет о стандартной упитости). То, что Ниоба писала о восполняемости энки за счет камней восполнения - это математический нонсенс. Три удара забирают энку в значительно большем объеме, нежели поступает от камней, особенно это ощутимо на низких уровнях. Не стоит забывать и то, что в бою идет обмен ударами, и другие классы на свои три удара тоже получают порцию манки/энки от камней. То что они расходуют больше м/э, компенсируется и уровнем наносимого урона, и более низкой вероятностью срабатывания заклинания у танков ( а может и более чем компенсирует, - кто-нибудь, учитывает, что за весь бой ни одно из заклинаний танка может не сработать, а ведь такое и сейчас бывает, если верить одному очень близкому мне человеку).
Предполагаемое нововведение заставит перераспределить расходники в слотах танков в сторону увеличения нектаров энки, что автоматом уменьшает продолжительность боя, следовательно, уменьшает и количество наносимых танками ударов, и, значит, уменьшение урона, который танки способны нанести. А что дальше? Потрепаем людям нервы, и заложим в доспехи танков дополнительный урон? или, как принято в проекте, уменьшим урон в доспехах атакующих классов? Второй вариант, как вы понимаете, меня совсем не устраивает (здесь зарыта собака, почему я вынужден защищать интересы моего противокласса). Потому как под знаменем поисков баланса, в очередной раз произойдет ослабление всех классов. И в первую очередь пострадают низкие и средние уровни. Или это и есть истинная цель всех изменений? Да и ценность доспехов в итоге можно свести к нулю, если вовремя не остановиться.
Не спорю элитные бойцы-танки сильны, но как ни странно, элитные бойцы сильны независимо от пути развития.
Просто характеристики танка способствуют затягиванию боев, и это многих раздражает, меня в том числе, но, если я правильно понимаю, этот путь развития так и задумывался. Так зачем же теперь "кудахкать" по этому поводу, атакующие классы делают ставку на стремительность, классы от защиты на затягивание. Это норма, и уж тем более не повод для того, что бы подленько выбивать из рук танка оружие.
Уважаемые админы, надеюсь, что здравый смысл пересилит личные амбиции, и вы не начнете новый виток всеобщего ослабления.
полностью поддерживаю.
из сообщения Пьяный Лео
TIGRA 1 писал(а):

Почему о следаках никто 100 страниц не написал. Всем было пофиг и игра была нормальной. Даже голосование похренили на баф.
А теперь крику.
Сразу было очевидно, что мрак изменений всех коснется.
Можно было и нашу боль разделить.


Так и есть! Но,к сожалению, такова людская натура. Следов мало, кто нас слушать будет, постебались и проехали. Народ вместо того, чтобы задуматься,перетекает на путь, где повыгодней. То,что это тупиковая ситуация - мало кого не волнует. Сегодня очередь танков. Вопль танков по причинам их многочисленности гораздо громче, чем писк следаков. Дальнейшее предсказать не трудно
Вопрос, который я сам себе постоянно задаю - зачем нужен такой переворот в игре, если постоянно ситуация между путями только ухудшается и запутывается? Может ли человек без музыкального слуха настроить инструмент? - НЕТ! Так или сделайте как было раньше, или соберите комиссию из профессионалов, в котрую войдут по 2-3 представителя каждого пути и в тестовом режиме, без спешки(пусть хоть год это длится) создайте новую концепцию пвп и пве. Если же что-то этому мешает, то остается предположить, что мешают причины, которые очень далеко отстоят от интересов большинства игроков и самой игры .
Так же абсолютно правильно.
А теперь собственное мнение:
клевета, введение в заблуждение

АНГЕЛИШЕ [8]  12:24 // 11 дек 2010
цитировать
похоже пора менять путь. (вот только на какой еще не понятно) . продолжать играть на этом пути совсем нет интересо, вчера пробовал перунить, получилось с трудом. такми образом на мобах не заработаеш.

_RIKO_ 54 [6]  12:32 // 11 дек 2010
цитировать
Пара падумать о другой игре услажняют урезают , надо сразу прийти к канечному прадукту перестать играть. Во всяком случае мы без вас праживём а вы без нас ? И серваков в нете с падобными играми многа .

Brien-Yurec [5]  12:33 // 11 дек 2010
цитировать
_RIKO_ 54
а у них игр подобной этой тож много
не заработают на этой заработают на другой

Bredun [6]  12:53 // 11 дек 2010
цитировать
101 страница Есть о чём подумать.цензура

Зверь-Воин [8]  12:56 // 11 дек 2010
цитировать
Да причем здесь лиги? Нужно думать о всех игроках, и тех которые не имеют лиг, как им быть?

Muller [7]  12:56 // 11 дек 2010
цитировать
Красным шрифтом все внимательно читали: Добавлено 10.12: Изменения доспехов "танковых" комплектов в процессе. Еще будут изменения и дополнения мне кажется. Танки, поберегите силы для нытья для след. этапов ребаланса.

qwert2005 [7]  12:59 // 11 дек 2010
цитировать
Уважаемая администрация, верните, пожалуйста, все как было, а то и так заработка не было, так СТАЛО еще меньше из-за расхода энки. Действия Ваши считаю деструктивными по отношению к игре, перекос в классе танков повлечет потом перекос в связке дамаг - маг.

konstantin [6]  13:03 // 11 дек 2010
цитировать

konstantin [6]  13:04 // 11 дек 2010
цитировать
цензура

pro100pashok [5]  13:06 // 11 дек 2010
цитировать
Ага удары не хуже канешно . С кастом может и не хуже . Единственное наше преумущество это хп . У нас удар слабее и криты реже . да ещё оглушку убрали и энку урезали . До ребаланса было всё нормально теперь на охоту без бурдя не выхожу


поиграйте разными путями потом говорите что нам лутше живётся.

MAXIVIRUS [6]  13:06 // 11 дек 2010
цитировать
Прибавьте урон танкам !!!, а то уже всё что можно урезали. Сколько можно издеваться над нами !!!!

Bredun [6]  13:09 // 11 дек 2010
цитировать
цензура

pro100pashok [5]  13:09 // 11 дек 2010
цитировать
если Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта. то добавляйте танкам урон как у вытязей коль уменьшили энку

pro100pashok [5]  13:12 // 11 дек 2010
цитировать
Это дискриминация по танковому признаку . И это правда хоть как чудно это не было сказано

страницы [ << < 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 > >> ]


Яндекс.Метрика