Вернуться  
страницы [ << < 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Serg KiLLer [8]  17:00 // 11 дек 2010
цитировать
4 бафа мои и энки практически нет,хороший подарок к празднику

pro100pashok [5]  18:08 // 11 дек 2010
цитировать
вот именно на ум одни нецензурный мысли приходят

Слимпер1 [3]  19:07 // 11 дек 2010
цитировать
блин, на меня терь маги сами кидаются, про дамагов уж и не говорю. Как на арене и в лесу появляться? никто в рейд брать не хочет, а на арену тоже сказали, что танки нафиг не нужны. Это нормальное явление или кто-то что-то не понял?

дохтур [7]  19:12 // 11 дек 2010
цитировать
даздравствует РАЗБАЛАНСИРОВКА 5 ЭТАП !!!

-ОТЧАЯННАЯ-1 [3]  19:44 // 11 дек 2010
цитировать
да это все ведет к исчезновению танков просто будут воевать домаги с магами а потом будут ныть домаги короче всем надо выбирать счас путь мага

dj odis [9]  20:03 // 11 дек 2010
цитировать
урежте еще и хп пожалуйста, а то надо как-то с игрой завязывать

Dimon4ik24xx [3]  20:09 // 11 дек 2010
цитировать
Администрация!! Подумайте сами, если не вернете энергию танкам, то танки не будут играть.. вы же этим ребалансом испортите свой проэкт..

a 1983 [7]  20:12 // 11 дек 2010
цитировать
turnir pokazal tanki v zope, na chara nexvatayet tupo enki, 1 stoit v slote , stavity 2 v slot daze nubo-chara ne zavalish, negovorya o drugom, administraciya

premi [5]  20:22 // 11 дек 2010
цитировать
Щас ауру выбить не смог, теперь 3 волка купил

СедойВолк [7]  20:23 // 11 дек 2010
цитировать
уважаемая администрация, своей последней глупостью, извините за резкость, но это самое мягкое выражение из тех, что висят на языке, вы только подтвердили собственную беспомощность, плыли плыли, а у берега укакались... честно говоря, нет желания ни чего то требовать, ни чего то просить, совершенно очевидно, что игроки для вас, как собаки для павлова, тоже мне строители светлого будущего. а... и все-равно обидно, выходит, что танки - это столб, о который может почесатся всякая свинья (не о вас будь сказано)

Teymurxan [7]  21:31 // 11 дек 2010
цитировать
Высокий боевой дух делает Разбойника стойким, увеличивая сопротивление атакам противника на 15 в течение 12 ходов.
Не требует и не пропускает ход, расходует 41 энергии.--прикол
я не русский, извените за ошибки.

Аделантадо [7]  22:34 // 11 дек 2010
цитировать
текс энку урезали танкам до уровня энки дамагов, теперь урезать осталось ХП до уровня дамагов, увеличить урон как и них же, обозвать доспехи танков титаном и исполином и все будет супер, иначе труба танкам
время - дорога с односторонним движением

jokulanden [6]  22:44 // 11 дек 2010
цитировать
Пока не будут расмотрены измены - забастовка на площади не закончится , не хочу отвечать за всех, но уверен что меня поддержат, забастовка значит - отказываться от участия в ПВП, что это значит думаю всем ясно, братья поддержите
эх мало справедливости на свете, но у танков энки ещё меньше....

Релыч [8]  23:03 // 11 дек 2010
цитировать
Вот он танк простой, он боец пустой, он никуда не денеться
И потому в бою наш танк, и потому в бою наш танк
Домагом больше цениться!
Конец нашим страданьям и разочарованьям
И снова наступает ресурсная добыча...!!!

Flint111 [4]  23:14 // 11 дек 2010
цитировать
Все желание играть пропало

Баарс [5]  23:24 // 11 дек 2010
цитировать
Эдак скоро в игре останутся админы, смотры и дилеры

- -ЦЕНТУРИОН- - [4]  23:26 // 11 дек 2010
цитировать
сегодня в Лесу не смог справится с чаром, причем с приличных отрывом он меня делал...+мой конь убил его коня быстрее, так он добил моего коня и пришел ко мне!!! если бы мне на помощь не зашли, то я бы был труп!!! обкаст был полным(краснй каст, аура, баф невистью, прево и так далее...)я больше ни ногой не в какие инсты и боя!!! не хочу быть мясом для всего что движется.

Баарс [5]  23:27 // 11 дек 2010
цитировать
энку урезали танкам до уровня энки дамагов, теперь урезать осталось ХП до уровня дамагов, и останется переименовать танков в дамагов

Sikorsky [5]  23:31 // 11 дек 2010
цитировать
один вопрос,оченнь важный(ящик водяры), Niobi -это мужик или женщина????

страницы [ << < 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 > >> ]


Яндекс.Метрика