Вернуться  
страницы [ << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ordets [9]  01:33 // 12 дек 2010
цитировать
Sikorsky
У меня в реале нет никаких комплексов, по топу, тебе что либо было адресованно лично, что бы направлять какую то брань в мою сторону? За своими пальчиками проследи для начала, прежде чем печатать какую нибудь оскорбительную хрень

Dimon4ik24xx [3]  01:34 // 12 дек 2010
цитировать
так парни мы тут важные вещи решаем, ВЕРНИТЕ ЭНЕРГИЮ ТАНКАМ!!

Dimon4ik24xx [3]  01:35 // 12 дек 2010
цитировать
01:32 Уважаемые игроки! В связи с техническими работами, производимыми 12 декабря с 4:00 до 6:00, возможны перебои в работе сервера. ыыы энку возвращять будут)))

Магелка [6]  01:39 // 12 дек 2010
цитировать
Слимпер
"ЗАКРЫВШИСЬ ЩИТОМ, Ратоборец превращается в несокрушимую крепость", а поскольку щит у танка фикция - то танк превращается в .....

_XirurG_ [3]  01:39 // 12 дек 2010
цитировать
ап))

Sikorsky [5]  01:43 // 12 дек 2010
цитировать
Ordets
когда провели-тогда провели и ты прилетел на поросячих крильях))))



Ordets [9] 01:25 // 12 Дек 2010


Цензура

Ordets
Ordets
когда провели-тогда провели и ты прилетел на поросячих крильях))))



Ordets
когда провели-тогда провели и ты прилетел на поросячих крильях))))

Ordets
да ну)))а кому цензура???нервишки шалят

Магелка [6]  01:52 // 12 дек 2010
цитировать
Бог с энкой!!! Дайте рату щитом защищаться, чтоб отражал удары противника, только нормально отражал. А разбоям блок с таким же свойством отражения. И урежьте расход энки на отвагу и стойкость. Танк будет танком - с маленьким уроном, но повышенной живучестью.

-Стойкий- [4]  03:03 // 12 дек 2010
цитировать
   Dimon4ik24xx писал(а):
01:32 Уважаемые игроки! В связи с техническими работами, производимыми 12 декабря с 4:00 до 6:00, возможны перебои в работе сервера. ыыы энку возвращять будут)))

Не... щас хп ещё урежут а то мы слишком стойкие...
Плохо выглядишь- это когда к тебе приходит смерть, и увидев тебя, судорожно начинает косить траву...

Измаил [3]  03:09 // 12 дек 2010
цитировать
ВЕРНИТЕ ЭНЕРГИЮ ТАНКАМ!! и мораль, как играть дальше, сами попробуйте

тембр [4]  03:10 // 12 дек 2010
цитировать
Измаил мораль такова: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=180458&f=7

MagicPower29 [3]  03:20 // 12 дек 2010
цитировать
Домагам и магам урон порезали, так что танки, заканчивайте жаловаться.... сейчас классы примерно уравняли, а вот против мобов шансы понизили всем((((

-Стойкий- [4]  03:23 // 12 дек 2010
цитировать
   MagicPower29 писал(а):
Домагам и магам урон порезали, так что танки, заканчивайте жаловаться.... сейчас классы примерно уравняли, а вот против мобов шансы понизили всем((((


только у вас в шмоте 3 характеристики а у нас 2 и то одну порезали...
Энку сделали как у дамагов но наш баф в 2.2 раза дороже.
Это равенство?

P.S. И бонус комплекта посмотрите....
Плохо выглядишь- это когда к тебе приходит смерть, и увидев тебя, судорожно начинает косить траву...

MagicPower29 [3]  03:28 // 12 дек 2010
цитировать
-123-
наплюй на баф. от бафа витязя например вообще толку 0. радуйтесь что у танков хотя бы САМ ЭФФЕКТ от бафа хороший. чарский баф порой спасает в боях, но не так сильно

MagicPower29 [3]  03:34 // 12 дек 2010
цитировать
-123-
кроме того стандартный урон домага и должен быть выше на порядок(по заклам вы стоите наравне по мощности удара, а вот комплекты как раз грань и проводят). процентное соотношение элей тоже плюс, который сделали ТАНКОВ живучее, так как хп у вас больше и восстанавливается соответственно большее колличество. я тоже ребалансу не рад, но приходится мириться, против системы не попрёшь(((

TEXA [7]  03:44 // 12 дек 2010
цитировать
откуда взять ребалансировку у домагов урон в два раза больше , а вы энку к ним приравниваете так уже хп и урон с ними равняйте или они камни не с танками кушают .Какая логика этом я не знаю как вы ариентировасть с вашими 15000хп и 2000энки так это смешно согласен.Вон пусть Оптимус возьмет себе (мага), а Кристоф возьмет себе (дамага),а вы статз возьмите себе (разбоя, или рата.)вот тогда мы похохочем и если можно выставите Это на всеобщее обозрение(толдько не надо быть богами с 15000хп и 2000 энки )просто по играйте простыми смертнымиюю.Которые не вливают в игру

-Стойкий- [4]  03:51 // 12 дек 2010
цитировать
   MagicPower29 писал(а):
-123-
кроме того стандартный урон домага и должен быть выше на порядок(по заклам вы стоите наравне по мощности удара, а вот комплекты как раз грань и проводят). процентное соотношение элей тоже плюс, который сделали ТАНКОВ живучее, так как хп у вас больше и восстанавливается соответственно большее колличество. я тоже ребалансу не рад, но приходится мириться, против системы не попрёшь(((


Вот именно! Мы теперь стали банками с жизнью для набивания славы...
Равный витя меня всегда ушатает с вероятностью в 100%...
Перекос был в связке след-рат и урезание (точнее кастрирование) энки проблему не решит.

   MagicPower29 писал(а):
-123-
наплюй на баф. от бафа витязя например вообще толку 0. радуйтесь что у танков хотя бы САМ ЭФФЕКТ от бафа хороший. чарский баф порой спасает в боях, но не так сильно


С каких это пор от "берса" толку ноль?
Плохо выглядишь- это когда к тебе приходит смерть, и увидев тебя, судорожно начинает косить траву...

MagicPower29 [3]  03:57 // 12 дек 2010
цитировать
-123-
по-моему ты запутался немного. витя ТВОЙ противокласс, при равных условиях он и ДОЛЖЕН ТЕБЯ УШАТАТЬ)))

эффект от берса: +1 к урону... заместо +3(как раньше, когда разница после бафа ощущалась мгновенно). ну а про эффект от комплекта я согласен, зря от туда полностью бонус эны вычеркнули

TEXA [7]  04:07 // 12 дек 2010
цитировать
Niobi
что ж вы вроде танк , а в итоге.Дамаг аж стало обидно даже АДМИНЫ не чотят танками играть ,если можно глубокоуважаемаемае АДМИНИСТРАЦИЯ прошу назвать плюсы танков(может я их просто невижу) давайте поделимся нашими догадками

-Стойкий- [4]  04:08 // 12 дек 2010
цитировать
   MagicPower29 писал(а):
-123-
по-моему ты запутался немного. витя ТВОЙ противокласс, при равных условиях он и ДОЛЖЕН ТЕБЯ УШАТАТЬ)))

эффект от берса: +1 к урону... заместо +3(как раньше, когда разница после бафа ощущалась мгновенно). ну а про эффект от комплекта я согласен, зря от туда полностью бонус эны вычеркнули

1. Где это вы увидели что я против того чтоб меня выносил витя?
Он меня до урезки энки нормально выносил, зачем же мне энку порезали?
2. Вы считаете что +1 к урону это плохой баф?
он дает 100% прибавку к урону а "стойкость" только 10% вероятность защиты...
Плохо выглядишь- это когда к тебе приходит смерть, и увидев тебя, судорожно начинает косить траву...

страницы [ << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 > >> ]


Яндекс.Метрика