Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Возрождение [9]  18:51 // 03 дек 2010
цитировать
Новогодние подарки для танков! Танки,С наступающим вас НГ!

GeFa [10]  18:51 // 03 дек 2010
цитировать
   -abs- писал(а):
ирокезка1
ага у меня на перуне 3 слота энкой заняты


У меня 4, и фармлю с камнями восполнения все время

Stafff [10]  18:52 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
вы когда нибудь играли в эту игру ??? вы чё делаете то???

Сын_Неба [4]  18:52 // 03 дек 2010
цитировать
   МаркАврелий писал(а):
Сын_Неба

Ага, типа в законе, харе тут флудить, приват есть.

Меня прилюдно читером назвали, значит и прилюдно извиниться должны. А то что 10 дней назад в лесу у мя было 8 (10 была опечатка) слотов а теперь оказывается не будет - этого я имею права не знать

Блазер [6]  18:52 // 03 дек 2010
цитировать
а я предлагал только с велета убрать танкам энку, помочь мобобоям хотел, закидали стрелками, кушайте теперь)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-nissancheG- [5]  18:52 // 03 дек 2010
цитировать
а вообще интересно...Ребаланс привел сначала к исчезновению пути "следак" (почти)...теперь танков станет в разы меньше ))) вопрос ...и ГДЕ ребаланс??? это уже ДЕбаланс какой-то и полная ДЕГРАДАЦИЯ игры!

Гезеш [6]  18:52 // 03 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
Собственно, я не понимаю недовольств отдельных товарищей в латах: у вас было очень много и жизни, и энергии, да и урон не самый слабый, да и урон этот вы можете наносить (т.е. могли, т.е. могли до после изменения, ну вы понели) очень и очень долго. Сейчас вас хотят сделать просто толстыми, а не монстрами с бесконечным ресурсом.


сейчас нас сделали толстыми кладовыми славы для магодамагов)

Фригга [7]  18:52 // 03 дек 2010
цитировать
   Сын_Неба писал(а):
   МаркАврелий писал(а):
Сын_Неба

Ага, типа в законе, харе тут флудить, приват есть.

Меня прилюдно читером назвали, значит и прилюдно извиниться должны. А то что 10 дней назад в лесу у мя было 10 слотов а теперь оказывается не будет - этого я имею права не знать


еще и 10...
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

полк [8]  18:52 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi


Ув. Ниоби скажи пожалуйста. когда принималось решенение порезать танкам энку. учитывалось ли то- что и без того танк довольно затратный в охоте, по расходу этой самой энки!
Я пологаю вы принимаете обдуманое решения... надеюсь на это искренее)

и так же хотелось бы узнать, по какой причине порезали шанс выпадения приверов?

хотелось бы увидет ответы на эти вопросы
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

Крутой Артанец [7]  18:52 // 03 дек 2010
цитировать
Ну всё, теперь в слотах только энки...

трогвар 79 [7]  18:52 // 03 дек 2010
цитировать
если уменьшаете энку так тогда прибавляйте урон

Сын_Неба [4]  18:53 // 03 дек 2010
цитировать
   Фригга писал(а):
Сын_Неба
Я еще и извиняться перед лгунишкой должна?


Лжешь ты своему мужу когда домой приходишь. а я просто неосвеждомлен о изменениях в игре

Рыжий ап [9]  18:53 // 03 дек 2010
цитировать
Донылись Предлогаю всем танкам теперь не каво не бафать в боях
Ап

alcatraz7 [7]  18:53 // 03 дек 2010
цитировать
   Сын_Неба писал(а):
   МаркАврелий писал(а):
Сын_Неба

Ага, типа в законе, харе тут флудить, приват есть.

Меня прилюдно читером назвали, значит и прилюдно извиниться должны. А то что 10 дней назад в лесу у мя было 10 слотов а теперь оказывается не будет - этого я имею права не знать

было 8 слотов..теперь 10...еще через несколько сообщений до скольки слотов дойдет дело?

Aitalia [9]  18:54 // 03 дек 2010
цитировать
Это замкнутый круг... не сможет танк нормально играть на домаговском запасе энки, опять что-то будете пересматриваеть. Не знаю кто и как у вас там считает, но он явно делает это неправильно и с задачей справиться не может. Не ясно только, почему из-за чьей-то некомпетентности должны страдать игроки.

Valdemare [7]  18:54 // 03 дек 2010
цитировать
   -Гезеш- писал(а):
   Valdemare писал(а):
Собственно, я не понимаю недовольств отдельных товарищей в латах: у вас было очень много и жизни, и энергии, да и урон не самый слабый, да и урон этот вы можете наносить (т.е. могли, т.е. могли до после изменения, ну вы понели) очень и очень долго. Сейчас вас хотят сделать просто толстыми, а не монстрами с бесконечным ресурсом.


сейчас нас сделали толстыми кладовыми славы для магодамагов)

Ключевое слово "сейчас". Сейчас вас сделали мясом(а сделали ли?), зато до этого вы всех убивали, а до того другие 2 класса безбожно рулили. Один из вариантов баланса, между прочим:)
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Япон_чик [7]  18:54 // 03 дек 2010
цитировать
   Сын_Неба писал(а):
   Фригга писал(а):
Сын_Неба
Я еще и извиняться перед лгунишкой должна?


Лжешь ты своему мужу когда домой приходишь. а я просто неосвеждомлен о изменениях в игре

не наглей иначе по башке получишь
НЕПОКОРЫ СИЛА

_ХЭНКОК_ [8]  18:54 // 03 дек 2010
цитировать
еще никто не разобрался как это на практике будет, но уже обещают массовый суицид.
меня интересует как танк теперь будет убивать мага на лесном касте и на стандарте. будет ли хватать линейки энки рату убить волхва? к примеру.
кстати, зеленым разбоем в тленке без камней в портовых боях набивал больше чем витязем в своем шмоте. на порядок больше энку не ставил вообще.

НО ГЛАВНОЕ. БУДЕТ ЛИ НОВЫЙ ПЕТ
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Владомир1 [8]  18:54 // 03 дек 2010
цитировать
идиотизм,кто это придумал ятак считаю, тогда урон прибавте в шмот и силу ,или придется уходить из проекта совсем,на переход в другой путь нет денег на шмот,клас танков кидают опять в опу,полный дурдом а не ребаланс.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика