Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-НЕМЕСИДА- [6]  18:58 // 03 дек 2010
цитировать
Действительно нафига танкам энергия они и кулаками царапают не плохо... Даже больше чем заклами... А может, вообще тогда танков как класс уберем? Будут маги и домаги... Кому вообще нужны танки-то?

-abs- [8]  18:58 // 03 дек 2010
цитировать
ирокезка1
ага и что ты будешь делать со своими хп когда у тебя энки нету?
я после 2х с половиной мобов с 3 банками уже без энки
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

чекан [7]  18:58 // 03 дек 2010
цитировать
будем группами воевать
хочу все и сразу

Алый Король [8]  18:59 // 03 дек 2010
цитировать
Пазитив
Админы как злые джины - вроде исполняют желание но становится еще хуже.

чекан [7]  18:59 // 03 дек 2010
цитировать
куплю баф энки на 2 часа
хочу все и сразу

полк [8]  18:59 // 03 дек 2010
цитировать
   -НЕМЕСИДА- писал(а):
Действительно нафига танкам энергия они и кулаками царапают не плохо... Даже больше чем заклами... А может, вообще тогда танков как класс уберем? Будут маги и домаги... Кому вообще нужны танки-то?


домагам нужны танки))) не будет танков- домагов истребят маги как вид, популяцию и т.п.
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

-procrust- [4]  18:59 // 03 дек 2010
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
кому как, а мне кажется что теперь чар станет убер классом сферы ярости+ослабление танков. но надо дождаться практики.

Никит я на яфете вчера больше двух банок с беспечного не выбивал. а рат меня и не должен валить. равноупитый - будет 60-40 в пользу рата. менее упитый - сольет.

Корвинус [10]  18:59 // 03 дек 2010
цитировать
Вчера практически купил в элитке фулл на рата, но отвлекли в реале и не сложилось. Теперь повременю с переодеванием.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ДАЛЬНИЙ [8]  18:59 // 03 дек 2010
цитировать
_ХЭНКОК_
не ныть ,надо сначало провести краштест в мбс

Темный убийца [4]  18:59 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
Вы сначало не пробывали на всех уровнях тестить и не только на мобах. Количество энки/манки по путям для 4 лва: ДОМАГ-100 энергии. МАГ-183 манны. ТАНК-184. теперь прикинем кто сколько делает ударов и накладывает бафы.
ДОМАГ. берс-6. Мощный удар-13. Рубящий-8. Кровотечение-6. При этом урон давольно таки сильный.
МАГ: Дух-9. Жертвоприношение-19. Знак духов-12. проклятие-9. Урон тоже означительно велик.
ТАНК: Отвага-14. Проник-12. Наотмаш-7. Возмездие-6. Урон слабый.
Изучите пожалуйста все стороны прежде чем чтото урезать. А то потом снова месяц ждать пока вы чтото решите и в это время маги будут бегать и выносить всех подряд
флуд

Блазер [6]  18:59 // 03 дек 2010
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
кому как, а мне кажется что теперь чар станет убер классом сферы ярости+ослабление танков. но надо дождаться практики.


интересно, Никита, при всём уважении... а какая связь чара со сферами ярости?)) ни старых %ных ударов, ни плетки не осталось, сферы ярости теперь что чару что всем остальным одинаково бесполезны
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

puls [8]  19:00 // 03 дек 2010
цитировать
Хватит Вам всем ныть =)))) Всё одно как играли так и будете

Темный убийца [4]  19:01 // 03 дек 2010
цитировать
-ШКЕТ-
не будет такого что упитый танк убьет упитого мага. Например с одиноковым кастом мне сложно убивать чародея. И отражалки толком не работаю
флуд

Слуга преисподни [5]  19:01 // 03 дек 2010
цитировать
НУжно дать возможност менять путь бесплатно!!

-Valkeriya- [7]  19:01 // 03 дек 2010
цитировать
МаркАврелий
ну папкУ нельзя обижать))))

Япон_чик [7]  19:01 // 03 дек 2010
цитировать
Фригга
я рядом)
НЕПОКОРЫ СИЛА

ДобрыйДоктор [9]  19:01 // 03 дек 2010
цитировать
   steloch писал(а):
афтар жжот,пиши есчё


-abs- [8]  19:01 // 03 дек 2010
цитировать
   -Valkeriya- писал(а):
   Возрождение писал(а):
Радует одно,радующиеся здесь домаги и маги не получат отваги со следующей недели,думаю танки со мной согласятся

про отвагу могут забыть))) это теперь "миф"


ТАНКИ! предлагаю акцию протеста не бафать никого отвагой! особливо когда антикриты введут следакам на -10, пущай повоюют без критов
кто за ставьте +
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

-НЕМЕСИДА- [6]  19:01 // 03 дек 2010
цитировать
полк
Ну пусть поддержат тогда нас как вымирающий вид... Ибо это тотальное истребление танков как класс...

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика