Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ирокезка1 [7]  19:06 // 03 дек 2010
цитировать
-abs-
у тебя хп больше уменя меньше, у тебя расход энки ниже у меня расход манки выше,
соответственно тебе в слотах много банок хп не нужно как мне, с твоим хп ты 6 слотов под энку забить можешь, а у меня выбор не велик.

Liza_85 [8]  19:06 // 03 дек 2010
цитировать
Да заколебали издеваться

полк [8]  19:06 // 03 дек 2010
цитировать
-НЕМЕСИДА-

да мне чего то уже и пофигу как то становится))) просто тупо надоело... нет стабильности! привыкаешь к одному- и тут же меняют что то... привыкаешь к другому... и снова кто лезет и меняет все...
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

Крохотуля Мими [10]  19:06 // 03 дек 2010
цитировать
Обновлен первый пост топика. Добавлен анонс изменения камней восполнения.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-ШНУМ- [3]  19:07 // 03 дек 2010
цитировать
хируЭрГэ
Если верить переодевалке, без камней и бижутерии, то разница 52 энки. 5 уровень, зеленый шмот. В сини уже 79.
...Не воздам Троим хулою за минувшие дела. (С)

_ХЭНКОК_ [8]  19:07 // 03 дек 2010
цитировать
_валенок_
тебе в клане расскажут, что 2 боевых слота ему дадут только на 7-м. а еще расскажут чем отличается фиолет лиги от зелени
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Bulba [8]  19:07 // 03 дек 2010
цитировать
Смешно)) У вас там что каждый день выборы нового руководителя отдела ребаланса?? Задолбало! 2 недели не заходил играть что б всё устаханилось, так лиги так и пересматривают, зэтапы придумывают. Может стоит закрыть вашу "стройку" и открыть как достроитесь?!!

-procrust- [4]  19:07 // 03 дек 2010
цитировать
   _валенок_ писал(а):
   -ШКЕТ- писал(а):
я скажу так. справедливость есть. вчера был в лесу 5-6. где танк с зеленой лигой, спокойно выносил апника витязя с фиолетовой. потому что при равном количестве выпущеных мобов, убив их, витек оставался без энки абсолютно и танку только камни восстанавливали столько же сколько он тратил. а плюсом еще мобы одинаково выносят хп что с танка что с остальных. просто кому то это дробина а кому то пол линейки

ты забыл добавить,что это был иглаз и на 2 боевых слота у него больше

откуда два то?) а зеленая лига и +левел против фиолетовой лиги?)))

Valdemare [7]  19:07 // 03 дек 2010
цитировать
О нет
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

_ХЭНКОК_ [8]  19:08 // 03 дек 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Обновлен первый пост топика. Добавлен анонс изменения камней восполнения.

вот это +
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Темный убийца [4]  19:08 // 03 дек 2010
цитировать
-ШКЕТ-
Мне тоже сложно убить разбоя но это пока что не вывели красный каст за счет крита и их проника
флуд

Layo [7]  19:08 // 03 дек 2010
цитировать
   foton22 писал(а):
DarkTemplar
я без каста на 8 бью, а ты? :)
про упитых, витязь по мне без сфер на 150 критует, я без сферы по магу 70-80 пробью максимум

у синегуба спроси на сколько он лупит,витька он на 200 и больше лупил при мне!

nattti [5]  19:08 // 03 дек 2010
цитировать
bred , slov net odni emocii vy kakim mestom raschoty delayete

Финальный Объект [6]  19:08 // 03 дек 2010
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
еще никто не разобрался как это на практике будет, но уже обещают массовый суицид.
меня интересует как танк теперь будет убивать мага на лесном касте и на стандарте. будет ли хватать линейки энки рату убить волхва? к примеру.
кстати, зеленым разбоем в тленке без камней в портовых боях набивал больше чем витязем в своем шмоте. на порядок больше энку не ставил вообще.

НО ГЛАВНОЕ. БУДЕТ ЛИ НОВЫЙ ПЕТ

На 5-6 будет хватать, поверь.

ДАЛЬНИЙ [8]  19:09 // 03 дек 2010
цитировать
_ХЭНКОК_
жениться то придется на куявском знахаре

-procrust- [4]  19:09 // 03 дек 2010
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
-ШКЕТ-
равный рат вынесет равного чара куда с большей вероятностью, чем витязь равного волхва. мне это не по нраву.
ДАЛЬНИЙ
согласен
Блазер
у как же ореол? я не про мбс сейчас. но я вот представил дебра, калабаху и кабана-чара в порту на трех слотах сфер ярости. срочно женюсь на прокаченном знахаре с хорошем онлайном.

твой пост, почка не имеет никакого отношения к данному топу иди в нытьё витязей)

бормалей [7]  19:09 // 03 дек 2010
цитировать
заря танков коньчилась неуспев начаться

alcatraz7 [7]  19:09 // 03 дек 2010
цитировать
а я бы все равно перешел на разбоя при полном обмене шмота уж оч прикольно они подпрыгивают

-abs- [8]  19:09 // 03 дек 2010
цитировать
ирокезка1
у меня урон ниже, у тебя выше, тебя один моб ударит 10 раз пока ты его убьешь меня 15 раз
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика