Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Возрождение [9]  19:09 // 03 дек 2010
цитировать
вовремя я б/Уушную синьку продал! теперь танковый хлам точняк никому в голову не прийдёт покупать!

Layo [7]  19:09 // 03 дек 2010
цитировать
b 1983
тем самым,которым природу изуродовали и язву в какашку превратили.

Гилтанас Ворон [3]  19:10 // 03 дек 2010
цитировать
Теперь лес смогут выигрывать не только танки и это хорошо

_ХЭНКОК_ [8]  19:10 // 03 дек 2010
цитировать
Финальный Объект
сколько за бой ты крадешь ману у соперника? у мну на этот счет сомнения. но пока для боев 1 на 1 я вижу 1 плюс. снова разная забивка слотов будет рулить во всех классах. но этоо так, предварительно думаю.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Cork [4]  19:10 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
Дак наверное надо сначала изменить камни, а потом резать =) Да и все равно фигня получится... зачем все так сложно то. Это к тому же больше к дамагам/магам, но никак не к танкам относится.

Темный убийца [4]  19:10 // 03 дек 2010
цитировать
-ШКЕТ-
Я с зитой стоял у нее были отражалки от рата так она с меня все банки до последнии вытащила ещё и чуть не убила. Мне теперь ставить отражение от магов нужно.
флуд

странник 248 [8]  19:11 // 03 дек 2010
цитировать
...... что сказать ..... а урон несобираетесь тогда поднять ратам или как .......

Блазер [6]  19:11 // 03 дек 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Обновлен первый пост топика. Добавлен анонс изменения камней восполнения.


Поясните пожалуйста будет зависеть от полной полоски независимо восстановленным ли входит в бой перс или теперь еще и с учетом велета?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-abs- [8]  19:11 // 03 дек 2010
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
   Niobi писал(а):
Обновлен первый пост топика. Добавлен анонс изменения камней восполнения.

вот это +


применительно к танкогробительным мерам это -фигня
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

DevilDRON [8]  19:11 // 03 дек 2010
цитировать
Прикольно, только наступила пародия на баланс классов а теперь вернёмся к тому что было: танку не хватит энки на убийство мага и не хватит хп, чтобы долго стоять против дамага.
Наклонившись, чтобы срезать ценное растение, вы были приятно удивлены :stesn:

Гезеш [6]  19:11 // 03 дек 2010
цитировать
шапку топа то обновили))

nattti [5]  19:12 // 03 дек 2010
цитировать
narod kto skazet skoko u menya enki budet na 5 lvl bez kasta

-procrust- [4]  19:12 // 03 дек 2010
цитировать
   Темный убийца писал(а):
-ШКЕТ-
Я с зитой стоял у нее были отражалки от рата так она с меня все банки до последнии вытащила ещё и чуть не убила. Мне теперь ставить отражение от магов нужно.

я стоял с лесным монстром, стоял с масленицей. у меня отражалки стояли от них. убивал чаров. сливал чих-пыху. у него отражалки от меня и ослабы от меня же. все относительно

russell-ander [6]  19:12 // 03 дек 2010
цитировать
Гг спасибо за анонс

xeno [8]  19:12 // 03 дек 2010
цитировать
госпожа Niobi да причем здесь камни то ??? скажите пожалуйста зачем мне камни на простых мобах ? я дракончика так бью, только под защитой иначе мне совсем уж с него получить нечего, я не ем камень при убиванием одинокого дракончика-копанием ресов (пока восстанавливаюсь)- убиванием одинокого велета, и так уже два моба эоо и выпиваются все банки

Темный убийца [4]  19:13 // 03 дек 2010
цитировать
-ШКЕТ-
Кстати ещё если нам сделать уровень энергии как у вас. то и урон нужно откорректировать
флуд

Liza_85 [8]  19:13 // 03 дек 2010
цитировать
Это ослабит боевой дух игроков, сюда будут входить не отдыхать, а портить нервную систему

Догода [5]  19:13 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
А может ну его нафиК

-РатиК- [6]  19:13 // 03 дек 2010
цитировать
СПАСИБО уважаемые админы а чего так мало? давайте вообще уберем у танков енку зачем она нужна?

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика