Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-РатиК- [6]  19:13 // 03 дек 2010
цитировать
СПАСИБО уважаемые админы а чего так мало? давайте вообще уберем у танков енку зачем она нужна?

Slevin Kelevra [7]  19:13 // 03 дек 2010
цитировать
Уберите, пожалуйста, 100%-ный шанс крита у сфер
:eek:

-procrust- [4]  19:14 // 03 дек 2010
цитировать
   Темный убийца писал(а):
-ШКЕТ-
Кстати ещё если нам сделать уровень энергии как у вас. то и урон нужно откорректировать

а хп? то есть ты хочешь урон как у нас энку как у нас, а хп как два раза у нас?)))

Lik smerti [9]  19:14 // 03 дек 2010
цитировать
Ну вы же пол года тестили их дурдом какой то
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать...

Elias [8]  19:14 // 03 дек 2010
цитировать
наныли?? Баф отвагой 50кр!!!
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

куприенко [6]  19:14 // 03 дек 2010
цитировать
Прошу рассмотреть такой вопрос, в связи с урезанием энергии ----- ведение танкам 1-го заклинания используещего не энергию, а жизь, что бы танк мог нанести хоть какой нибудб урон

Темный убийца [4]  19:14 // 03 дек 2010
цитировать
-ШКЕТ-
Я тоже всегда выношу витязей, следопытов бывает, но не могу убить чара.
флуд

VagnerLove [8]  19:14 // 03 дек 2010
цитировать
а лиги?

Liza_85 [8]  19:14 // 03 дек 2010
цитировать
Если хотите изминений, то уберити ВСЕ изминения и сделайте все с чего все начиналось, в то время 2 года назад это была игра и всем было интересно

Капризуля [7]  19:15 // 03 дек 2010
цитировать
Зарезали без ножа(((((((((((((((((((

ирокезка1 [7]  19:15 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
за камни плюс

Темный убийца [4]  19:15 // 03 дек 2010
цитировать
-ШКЕТ-
Я не говорю что мне нужен урон как у вас. но можно и чутка добавить
флуд

Cork [4]  19:16 // 03 дек 2010
цитировать
-ШКЕТ-
Да есть куча вещей в этой игрухе, которая поднимает только ХП )
Пример - Ненависть, Ладанка. Фишка танка как раз в том, что у него и энки, и хп более-менее есть.

В противном случае - надо в дамаги, бафаться по полной и крошить всех... Собственно что вы сударь например и делаете.

-НЕМЕСИДА- [6]  19:16 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
Толку от ваших камней когда у меня на двух мобов 4 склянки с энкой при перуне уходит?
полк боюсь скоро моей всепоглощающей любви и тяги ко всепрощению перестанет хватать на трою... уж лучше чтобы танков тогда вообще как класс истербили безболезненно а не пытали перед смертью... Эвтанайзию что ли у админов попросить....

Rasmuss [9]  19:16 // 03 дек 2010
цитировать
Охренеть можно. Спасибо, братцы. Дайте нам тогда и урон домагов. Фига буду бафать кого. Только воевать начал нормально и пока. Да ну вас ...........

-РатиК- [6]  19:16 // 03 дек 2010
цитировать
еще и соообщения удалять написанные ну просто красавцы

-procrust- [4]  19:17 // 03 дек 2010
цитировать
   Cork писал(а):
-ШКЕТ-
Да есть куча вещей в этой игрухе, которая поднимает только ХП )
Пример - Ненависть, Ладанка. Фишка танка как раз в том, что у него и энки, и хп более-менее есть.

В противном случае - надо в дамаги, бафаться по полной и крошить всех... Собственно что вы сударь например и делаете.

а статы то похожие, а знаешь почему? а потому что мы катки!

СКЛИС [8]  19:17 // 03 дек 2010
цитировать
Вот теперь точно полная ..опа - у админов крышу по полной снесло - ВЫ ХОТЬ ТЕСТИЛИ СВОИ ИЗМЕНЕНИЯ? Как перунить теперь? Вы танков в двойне сейчас урезали - на энке и на камнях! Вы хотябы попробуйте поперунить не говоря о ПВП и сравнить танка с домагом а потом режте

Финальный Объект [6]  19:17 // 03 дек 2010
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
Финальный Объект
сколько за бой ты крадешь ману у соперника? у мну на этот счет сомнения. но пока для боев 1 на 1 я вижу 1 плюс. снова разная забивка слотов будет рулить во всех классах. но этоо так, предварительно думаю.

Если без мобов раза 3 успеваю укрась но это 48 энки.
Но дело даже не в этом заметь что банок с танка я выбаю отнюдь не 6 а штучки эдак 4 максимум.
Так что слот энки спасет, просто вернется к старому варианту, когда было реально убить танка с мобами ослабами но реально, а пока извини количество танков в лесу от 5 штук и выше -- никуда не годится.

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика