Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_ultras_ [5]  19:18 // 03 дек 2010
цитировать
Сделайте это ребаланс уже последним, задолбало слюнявые топики читать... если руки из ..опы растут, им уже ниче не поможет))

Роганский [7]  19:18 // 03 дек 2010
цитировать
Интересно интересно...

танчики, не плачте раньше времени... придется изменить размещение нектаров в слотах, будете больше кушать энки.... там, где нам например надо скушать хпшку, вы будете энко лопать...

еще бы неплохо изменить регенерацию жизни-энергии вне боя... у малых уровней гораздо быстрее регенерируются, чем у больших!
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Чупакабраз [7]  19:18 // 03 дек 2010
цитировать
Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.
там с ума посходили??? это реальщики будут лупить ТОЛЬКО критами теперь??? а Дебр с Кабаном сносить с удара любую линейку???? ЗАЧЕМ?

Valdemare [7]  19:18 // 03 дек 2010
цитировать
Интересно, сколько человек, отписавшихся после 20й страницы НЕГАТИВНО, будучи танками, читали целиком первое сообщение
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Славяна [8]  19:18 // 03 дек 2010
цитировать
Да, по ходу теперь отвагу бафать а ПВП только на себя, иначе никак...
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

nattti [5]  19:18 // 03 дек 2010
цитировать
-ШКЕТ-
o chpom govorite pipec, eto u menya budet 131 enki na 5 lvl, chtoz vy delayete

СКЛИС [8]  19:19 // 03 дек 2010
цитировать
Ну нет у мня денег на смену пути что мне теперь убиться об стену с вашими последними изменениями???

Гезеш [6]  19:19 // 03 дек 2010
цитировать
немного понублю.
1. раз камни становятся обязательным элементом каста для танков хорошо бы их удешевить.
2. неплохо бы провести урезку энергии и изменение работы камней единовременно.
3. надеюсь в этот раз тестовые бои танков и нетанков проходили при различных в-тах каста?
очень неохота сливать магам.

-procrust- [4]  19:19 // 03 дек 2010
цитировать
   Темный убийца писал(а):
-ШКЕТ-
Я тоже всегда выношу витязей, следопытов бывает, но не могу убить чара.

ну вот видишь) я выношу чаров, ты витьков, чары вас))) балланс)))

полк [8]  19:19 // 03 дек 2010
цитировать
-НЕМЕСИДА-

ага) выпросишь ты у них.... за 1003к разве что)
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

Slevin Kelevra [7]  19:20 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
Вы про то, как многие из них жалуются на то, что хп как у дамагов будет?
:eek:

Темный убийца [4]  19:20 // 03 дек 2010
цитировать
-ШКЕТ- толку сейчас у меня заполнение будет: сверх жизнь, энка, 4 жизни. или Сверх жизнь, манка, 3 жизни. 1 слот сфер. Сейчас уберут плюху на защиту и крит. Меня чар критовал на 84. А теперь без защиты что будет? ещё и энку порезать.
Cork
И как высказался этот персонаж много плюх в игре на жизнь.
И у домагов эти плюхи дают большее КПД по сравнения чем танкам
флуд

РИИНА [6]  19:20 // 03 дек 2010
цитировать
тогда повысте удар танка до удара не танка

Шторм1974 [8]  19:20 // 03 дек 2010
цитировать
А давайте тогда дамагерам дадим урон такой-же как и танкам шмот дает

Гезеш [6]  19:21 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
а что такого на писали? про перспективу так она может и через месяц и через полгода наступить)

Темный убийца [4]  19:21 // 03 дек 2010
цитировать
-ШКЕТ-
лучше пусть меня дрючат следаки, это не обидно но если меня будут дрючать чары то нужно уходить
флуд

МастерКлинка [3]  19:21 // 03 дек 2010
цитировать
кто хочет играть нормально дальше те вкинут реал в карман админов и сменят путь и шмотки а кто не хочет пусть мучаются..по-любому такой расчет был здравствуй молча

nattti [5]  19:21 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
ty chto pishesh , umenya budet 131 energii bez kasta s moim uronom mnena maga nado stavity 3 enki, i to ne fakt chto xvatit

полк [8]  19:21 // 03 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
Интересно, сколько человек, отписавшихся после 20й страницы НЕГАТИВНО, будучи танками, читали целиком первое сообщение


интересно...очень....твое мнение
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика