Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

nattti [5]  19:22 // 03 дек 2010
цитировать
-ШКЕТ-
ne tebe pisal sori, eto adminam

-procrust- [4]  19:22 // 03 дек 2010
цитировать
   b 1983 писал(а):
-ШКЕТ-
o chpom govorite pipec, eto u menya budet 131 enki na 5 lvl, chtoz vy delayete

смотри. у меня, на 5 левеле, будет 118 энки. при этом, столько же хп, (а не 200 с лишним как у Вас) при этом, мои заклинания по энергии стоят ДОРОЖЕ чем ваши. ЭТО было справедливо?

russell-ander [6]  19:22 // 03 дек 2010
цитировать
Хватит флудить ничего уже не изменить, приживеться...все равно все будем ныть

Придон_Царь [4]  19:23 // 03 дек 2010
цитировать
копец этоже по энерги будем как домаги направленое умень шение боевйх способностей!!!и так энерги нехвотает хоть забевай поеса энками

СКЛИС [8]  19:23 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
и что же там такого успокоительного написано кроме того что всё порежут?

Valdemare [7]  19:23 // 03 дек 2010
цитировать
-Гезеш-
Ну там дали понять, что танки как были имбами, так и останутся, т.к. теперь у них будет восстанавливаться хп под сотню с помощью камешков, так что на банках с хп можно сэкономить в пользу банок маны, более хилые же классы смогут экономить на мане в пользу банок с хп.
Нытьё не оправдано, оправдано насильное изучение курса математики класс этак за 7й.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

ТемныйКардинал [4]  19:23 // 03 дек 2010
цитировать
Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
Офигеть теперь у меня будет 100 энки, пример я против своего мяса чара тактика будет такая чар пускает против меня зверей, я пускаю против чара зверей т.к. урон у меня слабее чем у чара то быть по призракам чара мне предстоит чаще, чем чар по моим призракам следовательно энка у меня уйдет куда быстрее чем у чара. Таким образом чар вытягивает у меня всю энку, а затем спокойно убивает меня.
И при всем этом чар войдет в бой с большим колличеством маны чем будет у меня энергии.

ирокезка1 [7]  19:23 // 03 дек 2010
цитировать
тут про лиги некоторые ноют, а не думают что порежут что есть, разбить им элики на 30мин забыли что разбив ауру перун расходники врезультатек их сильно ослабили а цена ниже не стала только теперь вы платите стоимостью за 2 часа всего 30 мин.
Прошу прекратить подобные предложения вам же хуже будет

Лилита [7]  19:24 // 03 дек 2010
цитировать
про камни просто отлично а вот энку сокращать у нас не надо

nattti [5]  19:24 // 03 дек 2010
цитировать
-ШКЕТ-
tak ya po vam byu skoko posmotri na svoy uron v xarakteristikax i napishi skoko on u tebya

VOR0N [7]  19:24 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
А что для меня должно изменится???Если камни регенят от максимального значения???В пвп согласен,хоть чтото,а как с ПвЕ 2 моба если 3тий я трупп(((Даже хп не спасет при учете моего урона и колличестве ударов которые я должен нанести

-Шквал- [7]  19:24 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
Чушь полная чушь ... донылись... теперь ни бафа вам ни помощи в локах...

RoZaRiYs [7]  19:25 // 03 дек 2010
цитировать
Спасибо
игру снес уже :lol:

-Метелица- [7]  19:25 // 03 дек 2010
цитировать
урежут танкам энку...но изменили камни..теперь у магов и домагов энки/маны больше будет чем было..перебор

_ХЭНКОК_ [8]  19:26 // 03 дек 2010
цитировать
   Шторм1974 писал(а):
А давайте тогда дамагерам дадим урон такой-же как и танкам шмот дает

Серег, не забывай, что магу шмот тоже урон дает
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Valdemare [7]  19:26 // 03 дек 2010
цитировать
VOR0N
Не зажимайте банки с энергией/жизнью. Дроп с моба выше стоимости одной банки.
-Шквал-
Перечитайте ещё разок мои сообщения или хотя бы первое. До конца.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Гезеш [6]  19:26 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
дали понять что когда-нить танкам дадут камни получше.увы админы не написали что изменения будут единовременны а без этого какой толк быть спокойным? разница в обновлениях может быть и месяц а играем ведь каждый день.

Rasmuss [9]  19:26 // 03 дек 2010
цитировать
Комплект вещей у следака и вити дает еще и силу. Дайте нам ее тоже тогда.

Старый Друг [4]  19:26 // 03 дек 2010
цитировать
давно пора танков порезать - ))

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика