Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

russell-ander [6]  19:31 // 03 дек 2010
цитировать
Фсе....завтра ставим полатки в пригороде Арсы, и будем бастовать

ирокезка1 [7]  19:31 // 03 дек 2010
цитировать
Рыжий ап
а чары вам не мясо

Valdemare [7]  19:31 // 03 дек 2010
цитировать
   VOLVO XC90 писал(а):
• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.

А К ЭТОМУ НЕ ХОТИТЕЛИ ВЫ СДЕЛАТЬ

Количество силы, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет увеличинно до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.

А вы наверно забыли
Количество жизни на комплектах танков будет уменьшено до количества на вещах четырёх других классов.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

-abs- [8]  19:31 // 03 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
VOR0N
Вы охотитесь на элиту? На элиту 7 уровня? Так какие тогда претензии? Стандартного обкаста с головой хватает на обычных мобов. Элитные мобы нужны не для денег, а для лута. Так в 3к и так в остальных играх.


а для чего нужны обычные мобы?
точно не для денег
потому что для танка прибыль за пол часа такой охоты 10-15кр
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

Бресс [6]  19:32 // 03 дек 2010
цитировать
мдяя... ощущения не из приятных.

MIRZABEK [7]  19:33 // 03 дек 2010
цитировать
игру как хотят так и вертят ..(( дайте постоянство народу!!! вы ребаланс по ходу и весь следующий год будете делать..? в стране бардак.. в игре бардак..

Сиригий [8]  19:33 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
скажите, не кажется ли нововведение по энергии для танков катастрофическим в аспекте ПВЕ ?!

Катастрофы не будет хотя бы потому, что за бОльшее количество ходов, которые тратит танк на одного монстра, камень восполнения регенит ему бОльшее количество жизни/энергии.
Niobi

А количество круглых с моба увеличено в соответствии с увеличенным количеством времени на его убийство???

hap_TM-2slow [4]  19:34 // 03 дек 2010
цитировать
еще лутше было бы еслиб исполин ярость и мощб на один удар поставить

Паркан [7]  19:34 // 03 дек 2010
цитировать
Сижу топ читаю,все плохо,но нашелся таки один плюс,теперь глядишь сферки веселей разбирать будут,можно с мобобоя переходить в сборщика ресов и сферами торговать, глядишь и на шмот тогда для другого пути хватит

Lampochka 78 [10]  19:35 // 03 дек 2010
цитировать
ну теперь опять все витьками поголовно станут(*(( тока ушли от этого ...
почему нельзя сделать так , что бы все пути были РАВНОСИЛЬНЫ?
зачем идет такая травля танков?
Нормально удалось поиграть , совсем немного времени ! сначлаа , нам в тихомолку (хоть бы нашли смелость презнать это) админы порезали урон в боях ПВП , потом так же , по тихому урезали шанс выпадения приверов(хотя перед этим , его немого поднимали), теперь вот заставляют лишнюю банку энки ставить.
какая вообще главноя задача танка ?? вроде как , долго стоять , против соперника, а получаеться что долго стоять не получаеться, в виду того что все ,(и противокласы , волхвы в особенности) от души заряжают ! и сейчас у нас будет меньше хп в слотах , тоесть , мы опять будем набивать смешной урон при максимально упивке. в то время как все на нас оттянуться по полной .

ps нас ...ут , а мы крепчаем
pps пренципиально не поменяю путь
ppps про бафы вообще забудьте , бафать буду тока друзей

СКЛИС [8]  19:35 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
по моему это вы не понимаете нововведений с камнями - я захожу в бой и пью велет и повышается колличество регента от камней - а будет что выпив велет а камни регенят как от обычной линейки хп энки

Гезеш [6]  19:35 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
толк от жизни если я бью мага как и он меня но при этом маны у него больше.в итоге ранд что скорее кончится моя энергия или его хп.а учитывая заклы волхва поедающие энку чую мое типа мясо меня еще и ложить будет.

MIRZABEK [7]  19:36 // 03 дек 2010
цитировать
новый год на носу а мы без подарков..ребаланс,ребаланс...Дед Админ-мороз..ко гда подарки детишкам будут?? отвечай!!!

Темный убийца [4]  19:36 // 03 дек 2010
цитировать
-Гезеш-
правильно
флуд

Valdemare [7]  19:37 // 03 дек 2010
цитировать
-Гезеш-
В последнее время не участвую в пвп, жду вот окончания ребаланса так что не могу определённо ответить на ваш вопрос. Могу лишь вспомнить, что пару лет назад от меня ни один танк живым не уходил
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Qwerty2 [8]  19:37 // 03 дек 2010
цитировать
Pitbull82[8] использовал [Скользящий удар IV] на Qwerty2[8] 1
крит но у меня был щит тоесть удар по истине 19.. смешно..но пусть так и остается

доктор кауфман [5]  19:38 // 03 дек 2010
цитировать
может в мбс танки и останутся конкурентоспособными.а вот в пве урезание энергии скажется сильно

Гезеш [6]  19:38 // 03 дек 2010
цитировать
вообщем смысл обновы такой.
вместо энергии танки получат увеличенный реген хп по сравнению с другими классами.это в том случае если обновы пройдут одновременно.если камни изменят когда-нибудь то танков станет меньше и намного.

VOLVO XC90 [7]  19:38 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare

ага у меня при громе А+П+прево энки 295 , а у вас без всего 299 , так нам еще уменьшат!! кому мы такие нужны будем?

энки мало, силы много- справедливо

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика