Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

wes_al [8]  19:45 // 03 дек 2010
цитировать
между прочим отвага 41 эны стоит!

МастерКлинка [3]  19:46 // 03 дек 2010
цитировать
   Бресс писал(а):
   Valdemare писал(а):
   VOLVO XC90 писал(а):
Valdemare


А вот лично вас не смущает разница в цене заклинаний волхвов и ратоборцев, а также, что я одет несколько лучше? Ну и в довершение, где вы видели, что маг проигрывает какому-то жалкому куску консервированного мяса с дубиной?


Мне кажется, или это откровенное издевательство и оскобление путей разбойник/ратоборец?
В бан бы за это, на недельку.

Смотры неприкосновенны,какой бан
З.Ы ща точно на молчу нагребу

Это магический снобизм.
/Valdemare

Киев [7]  19:46 // 03 дек 2010
цитировать
   Niobi писал(а):

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.


Поясните, пожалуйста, что такое "максимально доступного персонажу"?
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

karpux [9]  19:47 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
и что танк сможет с 200 энки набить.когда баф тока 41 энку сжирает?кулаком пи...хать пока всю линейку хп не снимут?

_Flashback_ [5]  19:48 // 03 дек 2010
цитировать
   Гуалл писал(а):
Прощай проект , похоже опять в ж.. загоняют , Энку уменьшают урон неприбавляют. Всё ли урезали ? Не танк а незнаю что получится


неее не все порезали у нас еще хп до ж..., это факт

wes_al [8]  19:49 // 03 дек 2010
цитировать
Капс

Темный убийца [4]  19:49 // 03 дек 2010
цитировать
-ШКЕТ-
где ты 324 видел? это под Напом бессмертия, Ненавестью. Мы тоггда витязя в двоем не смогли вынести под таки м кастом
флуд

VOR0N [7]  19:50 // 03 дек 2010
цитировать
Устал читать)))Пойду я оседово.Давно и не раз говорилось админам что если хотят уровнять это не значит резать все и вся и всех ну итп
Вообщем автору топа
И пусть я получу бан

-procrust- [4]  19:51 // 03 дек 2010
цитировать
   Темный убийца писал(а):
-ШКЕТ-
где ты 324 видел? это под Напом бессмертия, Ненавестью. Мы тоггда витязя в двоем не смогли вынести под таки м кастом

себе считал так же

hanterity [7]  19:51 // 03 дек 2010
цитировать
да вы что решили совсем уничтожить танков как класс

Бериа [4]  19:51 // 03 дек 2010
цитировать
что админы сделать хотят не понимаю все было офигенно, нафига вообще это ребаланс сделали?? кто придумал эту фигню? пусть идет с ним куда подальше игру испортили
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

Шерл [8]  19:51 // 03 дек 2010
цитировать
донылись все, танки всем мешали теперь отваги никто не дождется, кричать теперь только в боях не надо раты отваги ибо бафать перестанут

regar [7]  19:51 // 03 дек 2010
цитировать
сделайте тогда повышенный урон танкам по магам ату будет не трое царствие а чароцарствие
медведь сила!

Lobar [8]  19:52 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
Как то в общем чате видел, как переписываются 7ка и 4ка... 4ка звала в лес 7ку... смешно конечно...но было ключевое выражение при этом....когда 4ка сказала 7ке, что не парься, щас тебя пустят с нами в лес...мы поплачемся и пустят.
Такое чувство, что меня выпускают на бойню с медведем на кулаках. Складывается впечатление, что у Вас " не все дома" Сходили бы к доктору...скажите что у вас "голова болит"!!!

Lagertha [7]  19:52 // 03 дек 2010
цитировать
может стоило каст по ветвям сделать. проще было бы бллансировать. 3 ветви - 3 типа каста.
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

olma [8]  19:52 // 03 дек 2010
цитировать
   Wehrwolf писал(а):
Из консервных банок танков решили превратить в жравые мусорные баки?


нет...в тупые безопасные консервные банки...об которые порезаться нельзя, даже если очень сильно захочется
трудно отыскать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет

Leha yrg [9]  19:53 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare

слышь чудовище, ты представитель власти и должен быть максимально корректен в своем мнении к путям развития и контролировать его в разговоре, я же не пишу свое мнение о Вас

Я тоже не пишу мнение о вас, я пише мнение мага-Вальдемара о всех танках, дамагерах и других немагиических персонажах.
/Valdemare

нупик [7]  19:53 // 03 дек 2010
цитировать
чарам радости

Чупакабраз [7]  19:53 // 03 дек 2010
цитировать
   Священик писал(а):
Ничего не понимаю, что происходит.
Говорилось же, что игра к сожалению отошла от аксиом развития путей.
Танк: много хп и энки, малый урон.
Домагер: мало хп и энки, большой урон.

И вместо того, что бы вернутся к аксиоме опять делают изменения которые еще больше путают все

Пойдите по логичному пути, сделайте каст соответвующий домагерам и танкам. Вы же через некоторое время откажетесь от этого нововедения (уменьшения энки), оно не логично.

ЗОЛОТЫЕ слова Давно пора КАСТ РАЗДЕЛИТЬ а не урон заклов или шмот

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика