Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-procrust- [4]  20:27 // 03 дек 2010
цитировать
   ТемныйКардинал писал(а):
   -ШКЕТ- писал(а):
ТемныйКардинал
пусть тебе станет лечче. стандартные синие персы под серым духом
(94+12)*0,35=144 (энка и хп)
(184+12)*0.35=265 (энка и хп)
повтори мои вычисления.
твое хп в слотах - 265+4*132=793
мое 144+72*4=432
______________________________
энки твоей на 29 ударов. моей на 14.5 в два раза. а по хп разницу сам посчитай)))

Посчитайте теперь урон танка и вити от основного закла, к сожелению не могу сказать точно сколько он у вити а у разбоя колеблется без каста от 8 до 11хр, у вити минимум в два раза больше. а теперь посчитайте кто сколько нанесет урона после урезания энки танкам и вы поймете возможно о чем пишут танки в этом топе!

про разбоя и витю я ваще не пишу. ибо должен убивать. я пишу рат - витя. Ты ж с новыми правилами чару без каста не сольешь имхо

Данила95 [8]  20:27 // 03 дек 2010
цитировать
Бафну отвагой в бою....удовольствие 50 кр
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Valdemare [7]  20:28 // 03 дек 2010
цитировать
wes_al
Мне кажется, тут в основном психологическая проблема. По-хорошему, данное действие администрации при правильной реализации действительно выправит баланс классов в пвп (и может даже в пве), но
*игрокам нравится халява, они к ней привыкли;
*игроки мало обращают внимания на полезные изменения - искать гадости гораздо интересней.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

_Дончанин_ [7]  20:29 // 03 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
wes_al
Мне кажется, тут в основном психологическая проблема. По-хорошему, данное действие администрации при правильной реализации действительно выправит баланс классов в пвп (и может даже в пве), но
*игрокам нравится халява, они к ней привыкли;
*игроки мало обращают внимания на полезные изменения - искать гадости гораздо интересней.

Смените путь на ТАНКА и говорите о полезности такого изменения.

Кабаняра [7]  20:29 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
Вопрос?-а зачем...Был у танка урон меньше, чем у всех, а станет еще меньше((посмотрите статистику любого массового боя или бои в МБС.раньше танк хоть за счет большого хп -долго бился и хоть пытался приблизится по урону(больше урон-больше слава) к остальным классам, а теперь????

AlexSunDr_IV [9]  20:29 // 03 дек 2010
цитировать
если после этого ребаланса 5 ...хотябы один танк попробует убить дамага или мага, пиняйте на себя и готовтесь к ребалансу 6...

Финальный Объект [6]  20:30 // 03 дек 2010
цитировать
Ноют танки. А как домаги и маги ныли говорили что все нормально.
Тут мне разбой друж в зелени сказал что мага 10-ка убиват и следа дружа убиват. Это что баланс? Баланс ли когда рат 6-ка под зеленью лиги убивает витька 7-ку под фиолетовым светом?

Не надо топов и примеров превосходства танков было достаточно, следует только раскрыть глаза.

-МЕФИСТО- [4]  20:30 // 03 дек 2010
цитировать
Давно пора!

Данила95 [8]  20:30 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemareкак она выправит баланс в ПВЕ...если ты такой умный расскрой тайну, а то что то не врублюсь не как?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-R0NIN- [9]  20:31 // 03 дек 2010
цитировать
Финальный Объект
ВСЕГДА хоть кто-то, но ноет :) очередь танков :)

Мастер Собак [9]  20:32 // 03 дек 2010
цитировать
   ТемныйКардинал писал(а):
   -ШКЕТ- писал(а):
ТемныйКардинал
пусть тебе станет лечче. стандартные синие персы под серым духом
(94+12)*0,35=144 (энка и хп)
(184+12)*0.35=265 (энка и хп)
повтори мои вычисления.
твое хп в слотах - 265+4*132=793
мое 144+72*4=432
______________________________
энки твоей на 29 ударов. моей на 14.5 в два раза. а по хп разницу сам посчитай)))

Посчитайте теперь урон танка и вити от основного закла, к сожелению не могу сказать точно сколько он у вити а у разбоя колеблется без каста от 8 до 11хр, у вити минимум в два раза больше. а теперь посчитайте кто сколько нанесет урона после урезания энки танкам и вы поймете возможно о чем пишут танки в этом топе!



А давай еще посчитаем сколько урона нанесет дамаг и танк без оружия, но в остальных шмотках? Кулаком бьют одинаково, а хп в 1.5 раза отличается. =)
К чему это? К тому, что рассматривать ситуации что без обкаста, что без оружия не имеет смысла. =)

wes_al [8]  20:32 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
причём тут гадости я вижу только ослабление а не изменения.
т.к. кроме моря эны и хп после уничтожение былого проника мы ничем не выделялись.
ХОТЯ за то что оставили оглушку спасибо, хоть что-то радует

Florboller [4]  20:33 // 03 дек 2010
цитировать
неслушайте никого делаете все до конца и все норм будет,хватит повластвовали танки уже
С уважением я!:)

Сиригий [8]  20:33 // 03 дек 2010
цитировать
Роганский
Интересно интересно...

танчики, не плачте раньше времени... придется изменить размещение нектаров в слотах, будете больше кушать энки.... там, где нам например надо скушать хпшку, вы будете энко лопать...

Да не будем мы энку лопать бафать небудем

СКЛИС [8]  20:33 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
а по моему вы просто издеваетесь над танками в данный момент и вам лучше свалить из этого топа дабы не нагнетать негатив от ваших оскорбительных высказываний в наш адрес

Полоротый [9]  20:33 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
Вам что доплачивают за оправдание скоропостижных решений?
Да, на лицо был перекос в сторону танков, но то что написано в топике пока выглядит как нелепая попытка исправить очередную допущенную ошибку.
Реально такое ощущение, что любое изменение просто латание дыр, а не взвешеное и обдуманное решение...

Valdemare [7]  20:34 // 03 дек 2010
цитировать
_Дончанин_
Я уже говорил, что люблю кастеров и смотрю на "физические" пути с презрением.
Данила95
Ну для начала неплохо бы дождаться окончания ребаланса. Я же не знаю всех планов администрации и потому не могу сказать какие действия приведут к идеальному балансу по завершению ребаланса.
Полоротый
Я делаю это для удовольствия.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

pvtz4 [7]  20:34 // 03 дек 2010
цитировать

-procrust- [4]  20:34 // 03 дек 2010
цитировать
   Мастер Собак писал(а):
   ТемныйКардинал писал(а):
   -ШКЕТ- писал(а):
ТемныйКардинал
пусть тебе станет лечче. стандартные синие персы под серым духом
(94+12)*0,35=144 (энка и хп)
(184+12)*0.35=265 (энка и хп)
повтори мои вычисления.
твое хп в слотах - 265+4*132=793
мое 144+72*4=432
______________________________
энки твоей на 29 ударов. моей на 14.5 в два раза. а по хп разницу сам посчитай)))

Посчитайте теперь урон танка и вити от основного закла, к сожелению не могу сказать точно сколько он у вити а у разбоя колеблется без каста от 8 до 11хр, у вити минимум в два раза больше. а теперь посчитайте кто сколько нанесет урона после урезания энки танкам и вы поймете возможно о чем пишут танки в этом топе!



А давай еще посчитаем сколько урона нанесет дамаг и танк без оружия, но в остальных шмотках? Кулаком бьют одинаково, а хп в 1.5 раза отличается. =)
К чему это? К тому, что рассматривать ситуации что без обкаста, что без оружия не имеет смысла. =)

да ваще бред когда тут разбой начинает писать что еще и витька теперь убивать не сможет удочкой как раньше... совсем офигели

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика