Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Men of Honors- [4]  20:47 // 03 дек 2010
цитировать
бан

_Знаток_ [6]  20:47 // 03 дек 2010
цитировать
1. тенденцию танконизации игры нужно было останавливать. спасибо, что не затянули с этим

2.
   _ХЭНКОК_ писал(а):
. но пока для боев 1 на 1 я вижу 1 плюс. снова разная забивка слотов будет рулить во всех классах. но этоо так, предварительно думаю.

---REWA--- [10]  20:47 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
добавляйте урон танкам тогда!!!!
ОК, только разденьтесь до уровня хп дамагеров тогда.
/Valdemare

Найтарья [9]  20:47 // 03 дек 2010
цитировать
Полоротый
Согласна, не должен. И я даже поправлюсь вышесказанное в большей степени относилось к чарам.

xeno [8]  20:48 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
"Желаем приятной игры!"

это типо "спите спокойно дорогие танки мы вас будем помнить живыми..."

wes_al [8]  20:48 // 03 дек 2010
цитировать
---REWA---

old-skin [10]  20:48 // 03 дек 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится

Желаем приятной игры!

тоесть вы нам порежете количество энки с вещей, мы и так бьем мобов в 2 раза медленнее домагов,значит ли это что нам в вещи вложат такой же урон как и витязям и следопытам? или вы ограничитесь только количеством жизни и энергии как у них?
и ваши слова что камни добавляют это бред полный,домаги 10 лвл регенят энку серыми банками при фарме мобов,а танки минимум синими.
P.S. итак стал тут играть мало, но теперь 100% ни маг ни домаг моего бафа в бою не увидит, во всех боях где буду, буду агитировать всех танков делать так же
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

svk10 [9]  20:48 // 03 дек 2010
цитировать
Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
а смысл в таком урезании
танк превратится в дамага только без урона и противоклассовости
для того чтобы что-то отбалансировать уважаемые вы напишите в чем ребаланс какой характеристки урон уровень энергии/хп или что-то еще а так без объяснения сутии причины кого-то урещать а кого-то усиливать необосонована
я так понимаю кому-то просто захотелось урзеать танков так как их кол-во в среднем по игре больше чтоб вернуть старую систему игры валить чистое для всех мясо танка
Вобщем данное новвоведение не имеет ни каких обоснований и является лобированием чьих-то интересов

Полоротый [9]  20:48 // 03 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
Полоротый
Бан?

За что?

IL_Matto [3]  20:49 // 03 дек 2010
цитировать
я всегда любил играть ратом. Ушел из игра более года назад поскольку рат/разбой были реальным мясом. И вот читая форумы решил вернуться в игру только из-за того что наконец на танков обратили внимание. На кой фиг я вложил деньги и купил синий шмот. Я требую сделать обмен шмоток на равноценный, я заплатил реальные деньги. Так вот вашим преславутым соглашением не предусмотренно односторонне право на изменения таких аспектов игры. Если честно уже появляется желание пообщаться с вашими юристами и не здесь а на иной площадке - в суде. Более того, интересен тот факт что если признать что деятельность игры находится в сфере закона о защите прав потребителей то выкинте свое соглашение в топку. Я ТРЕБУЮ ВВЕСТИ ОБМЕН ШМОТА В ИГРЕ ПРИ ТАКИХ ИЗМЕНЕНИЯХ либо СОЗДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАТА РЕАЛА я готов навсегда покинуть проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кербушар [8]  20:49 // 03 дек 2010
цитировать
   Данила95 писал(а):
Бафну отвагой в бою....удовольствие 50 кр

Друже, нам в боях больше делать нечего) я вот думаю как мобов то пинать, энки итак не хватало..
про камни - на пвп это никак не отразится, что сейчас что до этого камни работали от полной, Бурди никто не отменял

wes_al [8]  20:49 // 03 дек 2010
цитировать
old-skin

Кусим [10]  20:49 // 03 дек 2010
цитировать
   HellAngel писал(а):
Niobi
скажите, не кажется ли нововведение по энергии для танков катастрофическим в аспекте ПВЕ ?!

Катастрофы не будет хотя бы потому, что за бОльшее количество ходов, которые тратит танк на одного монстра, камень восполнения регенит ему бОльшее количество жизни/энергии.
Niobi

прошу прощения за грубость но большего бреда давно не слышал.. нет правда простите но это полный бред. попросите человека которого вы уважаете чтоб он вам растолковал, игроков вы врят ли послушаете раз такое вообще пишете... то есть танки бьют реально в 2 раза слабее нетанков, хп имеют на 30-50% больше, так еще и бить нам будет нечем
по поводу сфер...
мощи: что вы собираетесь сделать для того чтобы они давали одинаковое приимущество и танкам и не танкам? как на счет того чтоб усиливать удар на фиксированное количество урона и сделать их поуровневыми как и остальной обкаст? серая 5 урона с 3 уровня, зеленая 10 урона с 5 уровня, синяя 15 урона с 7 уровня, фиолет 20 урона с 9 уровня.
ярости. как сделать так чтоб танкам они давали такое же приимущество если крит дамагеру даст дополнительные 100 урона а танку 40 может опять таки дать возможность тогда уж танкам ставить сферы ярости в 2 раза большем количестве чем нетанкам?

Valdemare [7]  20:49 // 03 дек 2010
цитировать
Полоротый
Каталог http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=71
Выбирайте.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Дендрик [7]  20:50 // 03 дек 2010
цитировать
Оставьте все как есть, хватит ерундой заниматься, и нуть.. сначала ныли танки, потом домаги, потом начнут маги.. Всегда будут недовольные........
Итак будет вечно.......................

ЭнтузиасТ [7]  20:50 // 03 дек 2010
цитировать
АВдмины ВЫ что шутите! Поигриайте танками не даете жизни танкам!

svk10 [9]  20:50 // 03 дек 2010
цитировать
old-skin
именно так ты станешь почти такой же как дамаг только без урона это уравняет игровой баланс в бою бои станут динамичнее

Valdemare [7]  20:52 // 03 дек 2010
цитировать
svk10
Бои станут динамичней, т.к. танкам придётся менять банки с хп на банки с энергией. 1 банка у хорошего танка - 500 хп для травли(танки же обожают тянуть толпу).
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Полоротый [9]  20:52 // 03 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
Полоротый
Каталог http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=71
Выбирайте.

Ну вы меня еще отшлепать предложите

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика