Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Данила95 [8]  21:01 // 03 дек 2010
цитировать
Кербушар
вот и буду в бою бафать отвагой за 50 кр...если будет спрос))) а то по другому точно не заработать.
Пы. Сы. пойду в бездну тележкой с отвагой(с ценами на баф в приват)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Ritzar [9]  21:02 // 03 дек 2010
цитировать
foton22
ненравится иди в дамаги опять...а то походу анком то круче?

Ф_Р_А_Й [4]  21:02 // 03 дек 2010
цитировать
Вымпелда походу дела никогда(

-Кель- [4]  21:03 // 03 дек 2010
цитировать
Танков режут просто класс
Sabotage

S_K_U_L_L [6]  21:03 // 03 дек 2010
цитировать
вот вапрос, баф отвагой 23 это на 6лвл... и вы предлагаете сделать энку как у домага? бредовее я не видел мысли на форуме. пока танк НАКОВЫРЯЕТ столько сколько витя он потратит энки в разы больше! а использование сфер так только в боях с куявами... на мобах никогджа не пользовался, лишняя трата денег.. хотя да, я забыл, троя "бесплатная" игра...
и весь ребаланс задуман как ее сделать бесплатнее, совет игрокам, динамим будующуюю ярмарку пускай администрация РЕАЛЬНО задумаеться над тем что делает...
А Я РЕАЛЬНО НАЧИНАЮ ЖАЛЕТЬ О ТЕХ БАБКАХ ЧТО ВЛИЛ В ТРОЮ лучшеб пропил... или тачку брату взял... и то пользы больше...

велеслав348 [6]  21:04 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
господин вальдемар, при уменьшении энки и при увеличении урона - не надо будет хп уменьшать,потому что энка рано закончится и всё на том. зато на мобах хоть какая то конкурентность будет!
Русичи не сдаются! Казаки - forever! ;-)
я за справедливость, и за убирание лагов!

hanterity [7]  21:04 // 03 дек 2010
цитировать
Достали умничать с ребалансами,загоняете в тупик танков!!!и не поменяеш путь уже и играть не возможно будет!!!перед тем как менять все поиграйте танком немного!! и режте витьков тогда уж

old-skin [10]  21:04 // 03 дек 2010
цитировать
S_K_U_L_L
а кто тебе сказал что администрация игры думает головой? у них мозг находитса в двух других полушариях
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

-procrust- [4]  21:05 // 03 дек 2010
цитировать
   S_K_U_L_L писал(а):
вот вапрос, баф отвагой 23 это на 6лвл... и вы предлагаете сделать энку как у домага? бредовее я не видел мысли на форуме. пока танк НАКОВЫРЯЕТ столько сколько витя он потратит энки в разы больше! а использование сфер так только в боях с куявами... на мобах никогджа не пользовался, лишняя трата денег.. хотя да, я забыл, троя "бесплатная" игра...
и весь ребаланс задуман как ее сделать бесплатнее, совет игрокам, динамим будующуюю ярмарку пускай администрация РЕАЛЬНО задумаеться над тем что делает...
А Я РЕАЛЬНО НАЧИНАЮ ЖАЛЕТЬ О ТЕХ БАБКАХ ЧТО ВЛИЛ В ТРОЮ лучшеб пропил... или тачку брату взял... и то пользы больше...

21:04 S_K_U_L_L : куплю приверы по 65 и неофиты по 15

eCor [7]  21:05 // 03 дек 2010
цитировать
даеш сферы ярости по 1 кр

old-skin [10]  21:05 // 03 дек 2010
цитировать
   велеслав348 писал(а):
Valdemare
господин вальдемар, при уменьшении энки и при увеличении урона - не надо будет хп уменьшать,потому что энка рано закончится и всё на том. зато на мобах хоть какая то конкурентность будет!

кто тебе сказал что нам урон повысят? сказано только что нам энку порежут
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Florboller [4]  21:06 // 03 дек 2010
цитировать
Ф_Р_А_Й
а когда выы ныли все ок было да?и разбой когда убивает,витька,хотя разбой с удочкой тоже все ок да?
С уважением я!:)

Лунек [7]  21:07 // 03 дек 2010
цитировать
И уровень силы добавьте в вещи или вообще давайте на кулаках теперь драться Мы 2 года ныли что мы мясо для всех вам было по барабану, а теперь вы меняеете решение по ребалансу

Данила95 [8]  21:07 // 03 дек 2010
цитировать
old-skin
категорически согласен
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

S_K_U_L_L [6]  21:07 // 03 дек 2010
цитировать
Удалено

Лукашъ [8]  21:08 // 03 дек 2010
цитировать
А когда с чарами что нибудь сделаете?
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

kair33 [8]  21:08 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
Прочитал и посмеялся. Человеческая глупость и жадность - безграничны. Еще хуже - метания. Они только подчеркиваю глупость уже совершенную.
Предложение.
Давайте оставим танкам - вне зависмо от уровня по 100 жизни и энки. Хватит с них. И чтобы гибли при каждом заходе витязя или следа. Причем сразу же!!! И стравмой!!! Это доставит огромную радость домагам. Ведь ради них вы на все готовы.
И вообще - давайте искореним танков. Как класс. А потом опять введем - а пусть всех колотит и все орут. И постоянно скупают шмот! Ведь это так здорово!!!
Даже интересно - какой гадости еще ждать... то что играть противно это уже вторично.

-D A R I N A - [5]  21:08 // 03 дек 2010
цитировать
.......может тогда силу удара увеличить танкам.........?!........Чет как придумают,умереть...

крыс [6]  21:08 // 03 дек 2010
цитировать
   Niobi писал(а):

Желаем приятной игры!


страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика