Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Jekas [7]  21:08 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi

1. За сферы спасибо

2. да и за танков тоже давно пора...

3. Осталось запретить сферы под ореол

4. и решить какой баф оставить следопытам

потом денежную акцию ( перо, (обмен золота 100зк*на 150 мк" как в РВС), деньгодар, ну или новую какую нибудь там) и спокойно можно идти на "зимние каникулы"

Дендрик [7]  21:08 // 03 дек 2010
цитировать
Танки чахли, Танки сохли, Танки сдохли - вот это про нас

-procrust- [4]  21:09 // 03 дек 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=358670502
наблюдаем за баллансом)

Разбойник61 [8]  21:09 // 03 дек 2010
цитировать
С сегоднешнего дня предлагаю всем танкам никого не бафать, кроме друзей, соклан и самих танков. Все равно толку от бафов других классов мало. Пусть умники заранее привыкают к улучшениям игры!

S_K_U_L_L [6]  21:10 // 03 дек 2010
цитировать
есть еще вапрос.... игру тестили несколько месяцев, меняли каст, заклы и т.п. где те кто ее тестил? где обещаный баланс путей во всех боях? весь ребаланс напоминает испытательный полигон.... без проблесков мысли.... кричат, ослабьте витязей.. нате получите.... ослабьте чаров.. да пажалста.... усильте танков.... халасо... а в итоге? Задумайтесь!!! кто больше платит тот заказывает позицию

-R0NIN- [9]  21:10 // 03 дек 2010
цитировать
Ritzar
танком не круче, танком дольше в боях жить можно было, поэтому и переходил

Valdemare [7]  21:11 // 03 дек 2010
цитировать
-ШКЕТ-
Ты что? Там же танк мороков 4 уровня использовал!
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

велеслав348 [6]  21:11 // 03 дек 2010
цитировать
old-skin
я за танков переживаю просто, ещё с пол недели назад сам разбоем был. если б тогда не порезали урон, то ещё хоть как то можно было терпеть ребаланс. потом - алис зер гут и гитлер капут!
неделю подождал, отписался чтоб одумались и перешёл в чары!
я тгда ещё писал всем танкам - что б переходили. сейчас же уже шмот который хоть как то продал, вообще вряд ли продать смог бы!
Русичи не сдаются! Казаки - forever! ;-)
я за справедливость, и за убирание лагов!

Паркан [7]  21:12 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
Катастрофы не будет хотя бы потому, что за бОльшее количество ходов, которые тратит танк на одного монстра, камень восполнения регенит ему бОльшее количество жизни/энергии.

Вы очень ошибаетесь,у вас скоро будет очень большая катастрофа, как в другом проекте, щас там остались тока мега реальщики, обычные игроки ушли отдуда. Хватит из играков делать дурачков, вы просто хотите вытащить побольше реала прикрываясь ребалансом, делая все что бы люди кидались с одного пути на другой. Два месяца назад я не видел такого количества танков в игре,месяц назад ситуация стала карднально меняться. Люди стали менять путь видя его приемущество, соответственно они стали вкладывать бабло для быстрого приобретения шмота. Сейчас близится конец года, и не говорите что вам не нужно отчитываться какую прибыль принес проект за год, и скока вы не дотянули до запланированого. Чтобы как-то компинсировать "недосдачу" вы применяете уже хорошо отработанные приемы:перо,деньгодар и новые этапы ребаланса, которые вынуждают игроков менять путь, а это соответственно новые вложения. Очень скоро даже самые недалекие люди поймут это, и через пол года начнется массовый исход игроков, а через год боюсь проект закроют.
Остальным игрокам советую, не спешите менять путь, я уверен после новогодних праздников будет еще один этап ребаланса, дабы люди снова начали менять путь, и вкладывали бабло, потому как проект некомерческий только на первый взгляд, на деле ситуация совсем другая.

S_K_U_L_L [6]  21:12 // 03 дек 2010
цитировать
ха, мои ответы очень шустро удаляються смотрами... очень хорошо, надеюсь ктото успел чтото прочитать, а главное задуматься....

-Шквал- [7]  21:12 // 03 дек 2010
цитировать
Разбойник61
Согласен ! ! !

Urfin Djus [8]  21:13 // 03 дек 2010
цитировать
-ШКЕТ- Не, ну на звания глянь, вите тут без вариантов))

-procrust- [4]  21:13 // 03 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
-ШКЕТ-
Ты что? Там же танк мороков 4 уровня использовал!

в два раза меньше по количеству) а танк еще и с банкой)))

Сиригий [8]  21:14 // 03 дек 2010
цитировать
есть стойкое подозрение что заплатив денег за сомнительное удовольствие я получил неприличную болезнь

S_K_U_L_L [6]  21:14 // 03 дек 2010
цитировать
я соглашусь на внедряемую хрень, если сферы будут тока для танков со 100% критом

Valdemare [7]  21:15 // 03 дек 2010
цитировать
   S_K_U_L_L писал(а):
я соглашусь на внедряемую хрень, если сферы будут тока для танков со 100% критом

Звучит как приговор.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Полоротый [9]  21:15 // 03 дек 2010
цитировать
   S_K_U_L_L писал(а):
есть еще вапрос.... игру тестили несколько месяцев, меняли каст, заклы и т.п. где те кто ее тестил? где обещаный баланс путей во всех боях? весь ребаланс напоминает испытательный полигон.... без проблесков мысли.... кричат, ослабьте витязей.. нате получите.... ослабьте чаров.. да пажалста.... усильте танков.... халасо... а в итоге? Задумайтесь!!! кто больше платит тот заказывает позицию

Я думал там все проще платишь цену оговоренную и допы доплачиваешь, а еще и торговаться надо?

old-skin [10]  21:15 // 03 дек 2010
цитировать
   велеслав348 писал(а):
old-skin
я за танков переживаю просто, ещё с пол недели назад сам разбоем был. если б тогда не порезали урон, то ещё хоть как то можно было терпеть ребаланс. потом - алис зер гут и гитлер капут!
неделю подождал, отписался чтоб одумались и перешёл в чары!
я тгда ещё писал всем танкам - что б переходили. сейчас же уже шмот который хоть как то продал, вообще вряд ли продать смог бы!

я поступил еще проще)) зачем мне тут скупать шмот если завтра изза соплей магов или домагов опять какой то путь начнут резать)) я тупо играю в другом проэкте, а тут смотрю как все умирает
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

велеслав348 [6]  21:16 // 03 дек 2010
цитировать
old-skin
почитай, я писал стр. 4 ;9;11. как раз по топу
Русичи не сдаются! Казаки - forever! ;-)
я за справедливость, и за убирание лагов!

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика