Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Шквал- [7]  21:16 // 03 дек 2010
цитировать
S_K_U_L_L
Кстати я заметил... что многие ответы удаляются... у меня впечатление что смотры и админы просто по одну сторону стоят...

S_K_U_L_L [6]  21:16 // 03 дек 2010
цитировать
Деструктив

Gert [9]  21:16 // 03 дек 2010
цитировать
Правельное решение, ато дамагам приходится жертвавать слоты на енку вместо жизни а а танки как ни в чем небывало полные, а хорошо бы нам енку увеличить как магам, чем мы их хуже.

Agagorn [7]  21:16 // 03 дек 2010
цитировать
Мдааа,вот я и забыл дорогу к терминалу киви

Посмотрим что вы сделаете.

S_K_U_L_L [6]  21:17 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
интересно, а как воспринимать ожидаемые внедрения? это приговор танкам....

Gert [9]  21:18 // 03 дек 2010
цитировать
а хорошо бы дамагам енку увеличить как магам чем мы их хуже

Паркан [7]  21:18 // 03 дек 2010
цитировать
В России две радости - дураки и дороги. Без них мы стали бы заурядной европейской страной.

В России три беды - дороги, дураки и дураки, показывающие дорогу.

Ребаланс одноко

S_K_U_L_L [6]  21:18 // 03 дек 2010
цитировать
   Agagorn писал(а):
Мдааа,вот я и забыл дорогу к терминалу киви

Посмотрим что вы сделаете.

моя дорога к терминалу уже заросла травой :)

ЖисЛин [9]  21:19 // 03 дек 2010
цитировать
old-skin
)))) а я просто не играю, чего и вам советую) или играйте и не нойте, или просто не играйте.

old-skin [10]  21:20 // 03 дек 2010
цитировать
   Gert писал(а):
Правельное решение, ато дамагам приходится жертвавать слоты на енку вместо жизни а а танки как ни в чем небывало полные, а хорошо бы нам енку увеличить как магам, чем мы их хуже.

так такие как ты и будут без танковых бафов, а танк танка всегда в ответ бафнет, зато сомневаюсь что кому то с танков очень уж нужны берс или дух . лишних банок не вставим полюбому с энкой, зато бафать 100% никого с магов и домагов не будем, а витек без отваги лох лохом всегда был и будет
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Лунек [7]  21:22 // 03 дек 2010
цитировать

Катастрофы не будет хотя бы потому, что за бОльшее количество ходов, которые тратит танк на одного монстра, камень восполнения регенит ему бОльшее количество жизни/энергии.
Niobi
Вот именно больше ходов меньше денег,а если влезут то не перебить и приверы выпадают у всех (по количетву)примерно такоеже как и у танков только денег другие классы больше набивают

Дзурилла [8]  21:22 // 03 дек 2010
цитировать
Gert
Вот может хоть ты мне объяснишь, дружище, почему для баланса надо убирать энку у танков, а не увеличивать её у дамагов?
Не хотите по-плохому.....по-хорошему будет еще хуже.

old-skin [10]  21:22 // 03 дек 2010
цитировать
   ЖисЛин писал(а):
old-skin
)))) а я просто не играю, чего и вам советую) или играйте и не нойте, или просто не играйте.

увы я не ною, а вот вы соплями исходили по поводу ослабления танков в каждом топе, реально ответный ход должен быть урезание урона у магов и домагов как по мобам таки и по танкам, ато маги теперь спокойно за 200 лупят причем не особо и упитые
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Urfin Djus [8]  21:22 // 03 дек 2010
цитировать
   old-skin писал(а):
   Gert писал(а):
Правельное решение, ато дамагам приходится жертвавать слоты на енку вместо жизни а а танки как ни в чем небывало полные, а хорошо бы нам енку увеличить как магам, чем мы их хуже.

так такие как ты и будут без танковых бафов, а танк танка всегда в ответ бафнет, зато сомневаюсь что кому то с танков очень уж нужны берс или дух . лишних банок не вставим полюбому с энкой, зато бафать 100% никого с магов и домагов не будем, а витек без отваги лох лохом всегда был и будет

И после этого разбои еще ноют Правильно урезали, ибо нех
Хотя на мобах танкам подправить все же что то надо.

Миха98 [9]  21:22 // 03 дек 2010
цитировать
сферы это круто!!!! тому кто придумал 5 баллов, прощай троя!!!
Дураков на свете мало-просто они так грамотно раставлены, что встречаются на каждом шагу..

Agagorn [7]  21:23 // 03 дек 2010
цитировать
Скоро увидим с в Куявии все хаи метнуться обратно в сови пути

old-skin [10]  21:23 // 03 дек 2010
цитировать
цензура
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Паркан [7]  21:24 // 03 дек 2010
цитировать
old-skin
+

S_K_U_L_L [6]  21:24 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
Уважаемая, ответье на один вопрос, только точно ответьте, не играйте в молчанку:
каак много игроков, перестали заходить в трою с начала "ребаланса" только честно....

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика