Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

БиллиБонс [3]  21:25 // 03 дек 2010
цитировать
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ звучит как издевательство

велеслав348 [6]  21:25 // 03 дек 2010
цитировать
S_K_U_L_L
она на мой , почти такой же вопрос не ответила, думаешь на твой ответит?
Русичи не сдаются! Казаки - forever! ;-)
я за справедливость, и за убирание лагов!

Gladiator111 [8]  21:25 // 03 дек 2010
цитировать

Croesus [10]  21:25 // 03 дек 2010
цитировать
Это извините что почти в два раза по энке промахнулись на тестах Корректировать какой-то +- в рамках определенной погрешности это одно, корректировать в два раза... это уже не коррекция это по новой строить Бафать не буду, самой жить не на что

Urfin Djus [8]  21:25 // 03 дек 2010
цитировать
Удалено

Зверь-Воин [7]  21:25 // 03 дек 2010
цитировать
1) При уменьшении энергии в шмоте Танка до уровня Домага будет дисбаланс каждой вещи, ибо уменьшая какой то параметр увеличивают другой, что бы сохранить равновесие. Если и хотите уменьшить уровень энергии то нужно протестить сперва что и как получиться...
2) У Такнка отличие от Домага в шмоте будет по уровню Нр и силе, причем: Нр танка = силе + Нр домага, это не равноценно. Еденица урона лучше чем 10 жизней!
3) При таких изменениях сделайте возможность 1 раз бесплатно сменить путь на любой другой с заменой всех вещей на идентичные (одинкакового цвета и прочности) другого пути развития (на постоянное время)
4) Может вообще сделать все вещи одинаковыми по критериям, только камнями отличаться будут и каждый сам решит какой камень ставить на НР, энку, силу. Тем самым выбирая путь? Не кажется ли вам, что именно к этому мы и идем?

obmorokk [9]  21:27 // 03 дек 2010
цитировать
зря это затеяли, консервы это хорошо

old-skin [10]  21:27 // 03 дек 2010
цитировать
Удалено
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Chertov_Angel [9]  21:29 // 03 дек 2010
цитировать
ранее я бафала в ответ на бафы: отваги, берса, регента энки, хп. себя уже оставляя без бафа, ибо это очередная статья расхода, равная 41 энки. на данный момент звучит угроза - оставить всех без отваги, что вообще остаётся разбойнику? законсервировать себя стойкостью и далее продолжить ковыряние вилками противника?

регент камней будет зависеть от максимально доступного количество энергии персу? в очередной раз колоссальный разрыв между доходами танков и нетанков в пве аспекте.

рат перестанет бафать отвагой.. но у самого же шанс крита останется повышенным.
что останется разбойнику? без крита. без доп. урона..

в целом ребаланс переносился терпимо, кроме "резки" заклов низшего уровня.
что же делать сейчас.. когда при фарме мобов итак в слоте 4 банки энки..
а в пвп достижение в 10 слотов, чтобы стать более устойчивой в бою (где урон дамагов высок по танку, урон магов также перешёл из разряда "мяса".. и конечно взаимное уничтожение танками танков) также превратилось в комедию для разбойника.

Я фанат пути - разбойник. я начинала игру, встав на этот путь. и закончу им же.
..жаль, что так быстро..
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт †

GAMA [8]  21:29 // 03 дек 2010
цитировать
а сферы ярости новые могут применяться с ореолом?!...может и не стоит просить бафа, который как утверждают будет редкостью...зачем уложенного бафать?!

DJANGO [7]  21:29 // 03 дек 2010
цитировать

Urfin Djus [8]  21:30 // 03 дек 2010
цитировать
old-skin форумка, одним нытиком меньше

stlisnin [9]  21:30 // 03 дек 2010
цитировать
Ладно, в великих боях допустим бафать перестану, но как быть с охотой?
Одновременная правка камней восполнения может и сгладила бы проблему, но она будет как-нибудь потом не известно в какой перспективе.

-Шквал- [7]  21:31 // 03 дек 2010
цитировать
old-skin
обещаю... что так и будет 100 %... а тупые быфы магов и домагов и даром ненадо... и я думаю что не только мне +

-Кель- [4]  21:31 // 03 дек 2010
цитировать
Urfin Djus
ловко
Sabotage

Элвис74 [7]  21:31 // 03 дек 2010
цитировать
Админы, завязывайте со своими ребалансами долбаными. Лучше от лагов избавляйтесь. А то занимаетесь не пойми чем.

akop [5]  21:32 // 03 дек 2010
цитировать
да уж админы не ожидал от вас такого

Ягуар_ [5]  21:32 // 03 дек 2010
цитировать
ура

Дзурилла [8]  21:33 // 03 дек 2010
цитировать
А может всё для этого и затеяли; не просите отваги, скупайте сферы? Плохие мысли лезут
Не хотите по-плохому.....по-хорошему будет еще хуже.

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика