Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Артис [9]  18:03 // 03 дек 2010
цитировать
   GeFa писал(а):
Артис
а чаром плохо фармить?

Маны нехватает
Асистент второго заметителя советника помошника старшего секретаря службы заместителя главного бухгалтера научно практического центра интервенционной кардиоангиологии

дцарь [7]  18:03 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.

Т.е. вместо Здоровья и Энергии, КОМПЛЕКТ вещей будет давать НАМ УРОН. Я правильно ПОНЯЛ???[

Паркан [7]  18:04 // 03 дек 2010
цитировать
теперь на мобов тока с велетами ходить,а то даже двоих уже не вытянешь с таким то ребалансом

_СПЕЦНАЗ_ [5]  18:04 // 03 дек 2010
цитировать
вот и пришло время...всю свою скромную жизнь танкчиком прошёл, терь точно к дамагам или магам

велеслав348 [6]  18:04 // 03 дек 2010
цитировать
о как, хорошо что я сменил путь танка
Русичи не сдаются! Казаки - forever! ;-)
я за справедливость, и за убирание лагов!

Shtirlic [8]  18:04 // 03 дек 2010
цитировать
пипец по три сферки вставлять будем (

Lampochka 78 [10]  18:05 // 03 дек 2010
цитировать
херна я теперь кого стойкостью бафать буду!!!!

Дотар Соджат [8]  18:05 // 03 дек 2010
цитировать
Такое чувство, что танки первые места в стате боев однозначно занимают, ну резать, так резать) Попробуем воевать и такими) Интересно, разбои будут стойку на союзников кидать?)
И запомни: никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже. Р. Хайнлайн, Марсианка Подкейн, 1968.


Salvador [8]  18:05 // 03 дек 2010
цитировать
Уменьшения запаса єнки, снижает также реген от камня. Дурдом просто. Сделали хорошо теперь надо порезать опять танков в ноль((( Зачем ребаланс если теперь назад отягивать. Повішайте тогда уже нам урон хоть, или проникающий верните , чтобі біла вероятность повішеного урона как раньше....

serge88 [7]  18:06 // 03 дек 2010
цитировать
хрен отваги допроситесь
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Blackening [6]  18:06 // 03 дек 2010
цитировать
Круто! наконец-то танков порежут!!!

МастерКлинка [3]  18:06 // 03 дек 2010
цитировать
и... смысл тогда от названия "ТАНК" если хп будет ненамного больше чем у маговдамагов?

Valdemare [7]  18:06 // 03 дек 2010
цитировать
Отлично!
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

-R0NIN- [9]  18:06 // 03 дек 2010
цитировать
да ребят, бафов от танков теперь не ждите :)

alcatraz7 [7]  18:06 // 03 дек 2010
цитировать
сразу такая паника...да погодите ... придет время и тогда можно будет что то говорить)

HellAngel [9]  18:06 // 03 дек 2010
цитировать
kaldyr
в жизни больше никому не кину стойкость никогда
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

Silver [10]  18:06 // 03 дек 2010
цитировать
Lampochka 78 Да я и себя теперь хрен бафну, я не дурак тратить пол линейки энки на такую бесполезную железаку, с бензобаком на 5 литров

-Чучундр- [7]  18:06 // 03 дек 2010
цитировать
Паркан
теперь на мобов тока с велетами ходить,а то даже двоих уже не вытянешь с таким то ребалансом НЕЕЕ терь перунить тока в группах будем

franky 4 fingers [7]  18:07 // 03 дек 2010
цитировать
   дцарь писал(а):
Niobi
Т.е. вместо Здоровья и Энергии, КОМПЛЕКТ вещей будет давать НАМ УРОН. Я правильно ПОНЯЛ???[


ага!! и пендаля, чтоб быстрее золотые покупал=))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика