Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

taNKns [9]  22:23 // 03 дек 2010
цитировать
На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков
Значит щас есть баланс, а через неделю его исправят...отлично
#ЭраСвободы

ГОМЕР 2 [9]  22:23 // 03 дек 2010
цитировать
Stafff
я 1 отвага бавать буду просителей буду
шд89щ

Дендрик [7]  22:24 // 03 дек 2010
цитировать
Обьединяйся, не обьединяйся.... а люди то ж жрать хотят......
Песню из КФ "Буратино" вспомните____ Несите ваши денежки......... Этим все сказано....
А танки как были.., так и остануться .. беспомощными

Токен [4]  22:27 // 03 дек 2010
цитировать
Кто бы мне ответил на вопрос..а для чего вот энку урезают??унизить танков?или уменьшить расходуемые ими ОЧЕНЬ полезные бафы?в пвп ничего не изменится вообще в больших боях..1 на ..танк до свидания..
Забудь о слове &quot;нормально&quot; и &quot;человечно&quot;-ты в трое,брат

Yaunlor [9]  22:29 // 03 дек 2010
цитировать
Stafff
В самую точку точку попал, по-моему. В первую очередь резко уменьшится количество бафов отвагой и стойкостью. У меня больше половины энки на бафы уходило. Дальше просто не смогу себе позволить столько бафов. И другие не смогут. Следовательно - средний урон нетанков в общем и целом упадет. Чему радуются - непонятно...)

Дардан [7]  22:29 // 03 дек 2010
цитировать
Ратам приходит кабздец. Больше сказать не чего.

olma [8]  22:29 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
Русскому языку не вам меня учить..я сама учитель....а вот у вас с чтением написанного точно проблемы, ибо: на следующей неделе и в перспективе - это разные временные промежутки.
Вам еще что-то объяснить?
трудно отыскать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет

-Шквал- [7]  22:30 // 03 дек 2010
цитировать
иггельд79
уже приняли многие решение нибафать никого... тока танк танка... я ЗА ! ! !

Yaunlor [9]  22:31 // 03 дек 2010
цитировать
NKns

Токен [4]  22:33 // 03 дек 2010
цитировать
Yaunlor
+1
Забудь о слове &quot;нормально&quot; и &quot;человечно&quot;-ты в трое,брат

-Neuschwanstein- [7]  22:33 // 03 дек 2010
цитировать
на основании чего было принято решение что танки перекачаны? на основании нытья остальных классов?, кторых примерно 2/3 от общего числа игроков, так я что то не особо много вижу в героях и хаях танков, может подрезать тогда всех под одну гребенку и искоренить классы как пережиток прошлого?
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

Многобуков [7]  22:34 // 03 дек 2010
цитировать
Удалено

Valdemare [7]  22:35 // 03 дек 2010
цитировать
olma
Пожалуй. Меня интересуют 2 вещи. Личного характера: почему вы игнорируете часть моих фраз? У вас наверно и это сообщение может превратиться в "Вальдемар писал(а): я дурак".
И научного, так сказать: в перспективе - это обязательно не на следующей неделе, а сильно позже?
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Токен [4]  22:35 // 03 дек 2010
цитировать
а вы еще помните старые бафы чара?разбоя? года 2 назад все как было)))?вот помоему тогда не было ни единого топика с нытьем)всем было хорошо)
Забудь о слове &quot;нормально&quot; и &quot;человечно&quot;-ты в трое,брат

Дзурилла [8]  22:36 // 03 дек 2010
цитировать
Руки прочь от консервов
Не хотите по-плохому.....по-хорошему будет еще хуже.

кошмар77 [7]  22:36 // 03 дек 2010
цитировать
зачем это делать я вообще непонимаю опять танки вымрут -нас итак мало особенно больших лвл одни витязи и чары ???

-Neuschwanstein- [7]  22:37 // 03 дек 2010
цитировать
-Шквал-
я бафаю по ситуации, простой пример в бездну 4 ром ходили, 2 танка-3-4 отваги и большая банка энки в минус, а по урону смотришь 1,5-2 раза перебивают
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

луп сэр дак [7]  22:37 // 03 дек 2010
цитировать
раньше ставил 6 слотов хп 2 энки ! теперь 3 энки ! хп не хватает конечно но чо паделаеш ! так и с танками нечо не случиться

Светобор [7]  22:37 // 03 дек 2010
цитировать
)))ну не там админы режут)))ну почему что бы добиться баланса,вам надо не просто урезать и не важно у какого пути,а просто тупо разрушить путь...почему что бы одним было хорошо,надо сделать что б остальным было плохо)))понятно что танкам было не плохо,но почему же не подогнали остальные пути под танки?)что б всем было комфортно))а теперь меня терзают смутные сомнения,что на мобах будет ну совсем не просто)))

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика