Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Дендрик [7]  22:38 // 03 дек 2010
цитировать
Отберите все оружие, шмотки ... На кулачках все равны будут.. Вот Баланс будет полный.... и бои быстрые.......

kol-kolych [8]  22:40 // 03 дек 2010
цитировать
   foton22 писал(а):
а то, что баф дамага съедает 18 энки, а у танка 41 энки, это ничего страшного? остальные заклы примерно равны по стоимости, так что к ним претензий нет

Совершенно справедливое замечание! Необходимо снизить количество затрачиваемой энергии на баф отвагой, т.к. в противном случае танку будет чрезвычайно накладно использовать данный баф на товарищей по оружию в ПВП!
Всем спасибо, все свободны!

MICLE777 [10]  22:41 // 03 дек 2010
цитировать
напишу жалобу в профсоюз ратоборцев

Фаоильтиарна [7]  22:42 // 03 дек 2010
цитировать
Я кнешно не танк, но то как их кастрируют, мягко говоря необдуманно.
100% керит шанс, да ещё и увеличенное кол-во ярости в слоте, просто маразм. Мы конечно свирепку качнем, особенно если ещё лига в цене упадет, но где тут этот самый баланс? Прийдет пустой хай без каста и возьмет за бой минимум 6000 урона...

-НЕМЕСИДА- [6]  22:42 // 03 дек 2010
цитировать
Токен
угу и раты были с нормальной отвагой и витязи тож ничего, и баф чара за счастье в бою был, а волхвам вообще хорошо без бафа жилось=) и все счастливы были

ТАТЬ [4]  22:43 // 03 дек 2010
цитировать
опять танки мясо. где ж НОВЫЙ ребаланс?

olma [8]  22:45 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
В перспективе - это "возможно, в обозримом будущем"...зная эту игру - это точно не очень скоро, и точно не на следующей неделе, которая начнется через 2 дня...
И какую именно часть ваших фраз я игнорирую?
трудно отыскать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет

Fedorr [8]  22:46 // 03 дек 2010
цитировать
И это вы называете балансом ?! Нда... удачи вам!

Valdemare [7]  22:47 // 03 дек 2010
цитировать
olma
"Надеюсь, что изменения...".

А я вот знаю с какой скоростью выпускаются заплатки для разнообразного ПО, зачастую их выпускают намного чаще, чем раз в неделю - я могу обобщить 3к на множество всего ПО, предварительно взяв частный случай одной из программ, чтобы заявить, что "перспектива" - 1 день?
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Светобор [7]  22:47 // 03 дек 2010
цитировать
Катастрофы не будет хотя бы потому, что за бОльшее количество ходов, которые тратит танк на одного монстра, камень восполнения регенит ему бОльшее количество жизни/энергии.
Niobi
а почему например я должен брать камень восполнения на жарагара?)ну это как пример)я его мог без каста вальнуть)почему например своего самого слабого 6лвл моба я должен бить в касте и заполнять банками?...я понимаю с усиленными каст нужен и банки))почему в пвп с отвагой и стойкостью такую фигню придумали...танк всегда был потенциальным бафером)а тут вы из него жмота похоже делаете)))ну что за перекосы?)))ну млин))уже до смеха))

Yaunlor [9]  22:48 // 03 дек 2010
цитировать
ТАТЬ
Так держать. А то тут некоторые нетанки уже расчухали, что к чему. Все просто - ставишь вместо банки хп сферы ярости (а то ими и не пользовался уже совсем). И колбасишь критами сплошными. Твой урон не пострадает - только вырастет...)

Светобор [7]  22:48 // 03 дек 2010
цитировать
   ТАТЬ писал(а):
опять танки мясо. где ж НОВЫЙ ребаланс?


-Neuschwanstein- [7]  22:50 // 03 дек 2010
цитировать
тестят админы игру потом говорят что все было плохо, что то меняют; проходит определенное время снова тесты и снова говорят простите стало еще хуже и так ра за разом, может стоит признать что первые тесты и выводы были неверными?
ПыСы: лучшее враг хорошего
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

Светобор [7]  22:50 // 03 дек 2010
цитировать
Ну если пошла такая пьянка - тогда верните доребалансные криты ратоборцев)))

-R0NIN- [9]  22:53 // 03 дек 2010
цитировать
Светобор
фиг нам :)

olma [8]  22:53 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
хорошо, если я окажусь неправа - я создам отдельный топ в корчме и извинюсь перед вами, но, что-то мне подсказывает, что это мне делать все ж не придется.
НО в ПвЕ даже изменение регена камней танку не поможет, а в ПвП я все равно невосстановившаяся в бой не входила.
трудно отыскать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет

ANEMAS [8]  22:53 // 03 дек 2010
цитировать
Бафну в ПвП! ДОРОГО!

Valdemare [7]  22:55 // 03 дек 2010
цитировать
olma
Да вовсе не обязательно создавать всякие топики. Буду рад уменьшению агрессии в сторону Смотрителей. Хотя мне почему-то кажется, что реализовать заявленное администрацией - дело изменения пары строк в коде программы.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Rasmuss [9]  22:55 // 03 дек 2010
цитировать
В ПВЕ танкам однозначно хуже придется. Придется каждый бой выпивать +1-2 банки энки. Сответсвенно потери в заработке за час перуна составять 50-100 круглых. Опять мы в опе.

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика