Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Финт [3]  22:55 // 03 дек 2010
цитировать
не возможно жить без мата

Yaunlor [9]  22:56 // 03 дек 2010
цитировать
MICLE777
Не пиши жалобу. А то передумают еще. По-моему это нам танкам подарочек - вернем в слот сферы ярости. Себе на отваге сэкономим - друзьям подкинем. Я уже загадал цифру урона в бою по новым правилам...)

Ваван 80 [9]  22:57 // 03 дек 2010
цитировать
Мастер Собак
И так любознательный - исключительно для вас - в переодевалке у смотров я имею 387 единиц на данный момент энергии. после снятия меча и щита громовских имею 315 единиц энергии минус 14 единиц за камни получаем 301 единицу энергии. Так вот одев аналогичный шмот витязя - я буду иметь 212единиц энергии. надеюсь разницу сами посчитаете. и как мне кажеться урезать едиеновременно около 30 % ресурсов - достаточно глупо. И не вижу тогда поводов чтобы не уменьшить на эти же 30 % например ваш урон и урон магов. Тогда будем смотреть на вашу реакцию.

Yaunlor [9]  22:57 // 03 дек 2010
цитировать
ANEMAS

Токен [4]  22:58 // 03 дек 2010
цитировать
Токен[4] использовал [Удар убийцы II] на D_a_n_i_k_a[4] 13
режте нас))режте)
Забудь о слове &quot;нормально&quot; и &quot;человечно&quot;-ты в трое,брат

шреков [8]  22:59 // 03 дек 2010
цитировать
вот теперь спасибо за приятную новость в области применения камней........ мобобой доволен

ВОССТАВШИЙ [9]  22:59 // 03 дек 2010
цитировать
Откровенно сочувствую танкам. Как-то веет от ребаланса плавным угнетением всех классов.
На одном этапе маго-домаговое угнетание, теперь у танков стволы обрезали.
Становится интересно как ещё порезать всех можно.
Ждёмс...

HYDROXICUT [5]  23:00 // 03 дек 2010
цитировать
да надо всех резать! читеры всее, мобов усилять, дроп уменьшать, прочность на шмотках уменьшить..а то ломаются редко...и самое главное хватит уже ХАЛЯВЫ, почему неофиты и приверы с мобов падают ? введите их в магах по 300 и 100 кр соответственно ишь ато лиговых развелось

VOR0N [7]  23:00 // 03 дек 2010
цитировать
Вообще энергия нам дает максимальный урон в бою по этому урезав энергию мы получим что танк в зеленом шмоте при остальных равных в касте набьет столько же сколько и я дожив в бою до момента когда закончится энка!!!И на кой тогда вообще одеватся тратится на шмот если кпд и развитие перса от этого практически равно нулю!!!

Yaunlor [9]  23:01 // 03 дек 2010
цитировать
Rasmuss
Погоди переживать. Еще цену на сферы не озвучили, а также их количество в слоте. Об одном жалею - неимоверную кучу сфер ярости просто выкинул...)

Kaspar [6]  23:02 // 03 дек 2010
цитировать
С отвагой можем распрощаться

Данила95 [8]  23:04 // 03 дек 2010
цитировать
маги рулить будут, а с новыми сферами дамаги будут с удара отлетать в пвп, криты 100% от сфер ярости будут, будем ждать нытья дамагов на форуме
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Rasmuss [9]  23:04 // 03 дек 2010
цитировать
   Yaunlor писал(а):
Rasmuss
Погоди переживать. Еще цену на сферы не озвучили, а также их количество в слоте. Об одном жалею - неимоверную кучу сфер ярости просто выкинул...)

Не учитываешь, что критовать то будем не только мы, но и все остальные. Вот теперь точно танки стоять долго не будут. Каждый подход к тебе вити или следака сумашедший крит. с оглушкой 2 крита. Весело? Очень.

olma [8]  23:04 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
в том то и дело, что многое из того, что кажется нам таким несложным (изменение кода программы, увеличение денег с мобов и всякие другие аспекты игры, предлагаемые для улучшения игроками), почему то оказываются либо нереализуемым, либо как то, прямо сказать, изращенно реализованным.
Но надежда умирает последней (если она все же не сдается - ее обычно добивают особенно жестоко), и хочется верить вашим словам (но, почему то, уже не можется).
За сим удаляюсь из топика и с форума, дабы, пока мне не порезали энку, использовать свои, пока еще имеющиеся игровые возможности, с максимальной отдачей.
трудно отыскать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет

-Neuschwanstein- [7]  23:05 // 03 дек 2010
цитировать
   Kaspar писал(а):
С отвагой можем распрощаться

агась
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

Rasmuss [9]  23:06 // 03 дек 2010
цитировать
Зальем трою кровью. Вот итог.

Rasmuss [9]  23:07 // 03 дек 2010
цитировать
   Kaspar писал(а):
С отвагой можем распрощаться

И со стойкостью тоже)

TIGRA 1 [7]  23:07 // 03 дек 2010
цитировать
   steloch писал(а):
афтар жжот,пиши есчё

Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

olma [8]  23:07 // 03 дек 2010
цитировать
Финт
конечно, маты уменьшают травматизм спортсменов и смягчают падения
трудно отыскать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика