Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

S_K_U_L_L [6]  23:28 // 03 дек 2010
цитировать
gemoroi
не переживай... убьют танков, начнуть домаги ныть.. что им маги житья не дают... прийдет ваша очередь на обрезание.... патом вы взвоете.. домагов урежут.. и так и пойдем потихоньку в светлое будущее.... а када свет включат, увидим куда пришли...

Kaspar [6]  23:29 // 03 дек 2010
цитировать
   HellAngel писал(а):
Niobi
скажите, не кажется ли нововведение по энергии для танков катастрофическим в аспекте ПВЕ ?!

Катастрофы не будет хотя бы потому, что за бОльшее количество ходов, которые тратит танк на одного монстра, камень восполнения регенит ему бОльшее количество жизни/энергии.
Niobi



А если зоо? Во прикольно будет... или камни всё восполнят?

Yaunlor [9]  23:31 // 03 дек 2010
цитировать
Rasmuss
Не учитываешь - жизню-то не режут, а им она ох как нужнее. А удар у меня по вите без крита 18-20. А критом за сотню убежит. Да я еще к ярости мощь прибавлю. Уже чувствую разницу. Да и оглушку, хоть и меньшую, чем у них, у нас никто пока не отменяет...)
В общем раньше выживали - выживем и сейчас, по-любому выживем. А кому в итоге в плюс это изменение - еще вопрос. Я пока жду цену на сферы и их количество в слоте...)

ХМЕЛЬНИК [8]  23:33 // 03 дек 2010
цитировать
   Kaspar писал(а):
С отвагой можем распрощаться


к сожалению ДА!
переговорил со многими ратами - ВСЕ такого же мнения, БАФАТЬ не будем!

Wadon [8]  23:33 // 03 дек 2010
цитировать
Вводите в танковский шмот 3-ю характеристику урон или силу, сами придумаете.
Что мы самые левые? Мальчики-девочки для битья? Пусть будет как у всех.

Wadon [8]  23:35 // 03 дек 2010
цитировать
ХМЕЛЬНИК
ДА и не только отвагой Забудьте про стойкость))))

Carte Blanche [5]  23:38 // 03 дек 2010
цитировать
печально

балванчик [7]  23:39 // 03 дек 2010
цитировать
спасибо, обрезали полностью предновогоднее настроение...

Утилизатор [7]  23:41 // 03 дек 2010
цитировать

ХМЕЛЬНИК [8]  23:41 // 03 дек 2010
цитировать
Wadon
согласен!
думаю заноют многие))

-Кель- [4]  23:41 // 03 дек 2010
цитировать
балванчик
ну это уж ты перегнул
Sabotage

Дендрик [7]  23:44 // 03 дек 2010
цитировать
ААА ноют маги/домаги их слушают... А Танков..., а кто мы для них... Мясо........ Нас не слышно...

Ваван 80 [9]  23:44 // 03 дек 2010
цитировать
Странная картина вырисовалась: из-за нытья десятка магов домагов - планируеться порезать (точнее будет сказать испоганить игру) как минимум одной трети игроков. Те кто, больше всего ныл, кидал ссылки на 10 лвл танков, что они не убиваемы - не могут из-за своего скудоумия понять простую истину - практически каждый из тех, кого они приводили в пример слегка перейдут в маги и домаги и вы нытики окажетесь еще в более худших условиях. Упитый танк может стоять долго, а вот упитый маг и домаг, кроме того, что может стоять ни капельки не меньше, так еще и будет пачками убивать Вас же. И тогда вы начнете визжать чтобы найти нового козла отпущения. Удачи в ваших поисках.

Бобр [6]  23:45 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
скажите, не кажется ли нововведение по энергии для танков катастрофическим в аспекте ПВЕ ?!

Катастрофы не будет хотя бы потому, что за бОльшее количество ходов, которые тратит танк на одного монстра, камень восполнения регенит ему бОльшее количество жизни/энергии.
Niobi


Даааааа у ребят (девчат) явные прблемы с логикой и арифметикой (курса начальной школы).

викторович [6]  23:45 // 03 дек 2010
цитировать
куда ещё танков резать?

Rasmuss [9]  23:46 // 03 дек 2010
цитировать
   Yaunlor писал(а):
Rasmuss
Не учитываешь - жизню-то не режут, а им она ох как нужнее. А удар у меня по вите без крита 18-20. А критом за сотню убежит. Да я еще к ярости мощь прибавлю. Уже чувствую разницу. Да и оглушку, хоть и меньшую, чем у них, у нас никто пока не отменяет...)
В общем раньше выживали - выживем и сейчас, по-любому выживем. А кому в итоге в плюс это изменение - еще вопрос. Я пока жду цену на сферы и их количество в слоте...)

А кто сказал, что мощь с яростью совмещать можно. Ща попробуй - вы уже использовали сферу - и поцелуйте ниже спины)

М О Н [8]  23:46 // 03 дек 2010
цитировать
:-)
опять танк-вымирающий вид будет...
Браво админы...

Утилизатор [7]  23:49 // 03 дек 2010
цитировать
не интересно станет играть и магам и танкам.... дамаги будут на коне....
как это было совсем недавно
В больших боях бафать не будут больше не раты не разбои, а как известно КРИТ это единственная радость и каждый хвалится этим, и каждому приятно...... думаю стоит пересмотреть данную позицию, да бы не портить предпраздничное настроение.
А со своей стороны скажу следующее: первых 1.5 года правили маги, потом год дамаги, а танкам повесилится и квартала не дали....Это авторитетное мнение разбоя, который практически с самого начала проекта и никогда путь не менял....... не меняю и не собираюсь этого делать принципиально. Так что поверьте на слово... эти 3 месяца были самыми интересными лично для меня... и для Вас-танков думаю тоже

MADGOD [6]  23:50 // 03 дек 2010
цитировать
Утилизатор
+

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика