Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Утилизатор [7]  23:51 // 03 дек 2010
цитировать
Или данное явление нужно перенести на срок,не ранее февраля..... После корректировки лиг и медали непобедимых, картина станет гараздо яснее

Cork [4]  23:51 // 03 дек 2010
цитировать
Стоим с танком в лесу. Оба разбои. Оба на бессмертии. Оба на камнях. У меня 45 энки и еще банка хп. У него 60 энки, хп отсутствует, но линейка еще есть )

Чу будет без этого - рулить 1-2 выпущенных волка? =) Или их кулаком надо? =) Про убийство остальных я просто моолчу.

Утилизатор [7]  23:52 // 03 дек 2010
цитировать
Настроения нет у игроков-------------------------------------------->денег нет у администрации проекта

Тритонин [3]  23:52 // 03 дек 2010
цитировать
Вы принили решение хорошо тогда дайте и нам выбор пути с бесплатным заменом шмота тока не надо делать опять его передаваемым это не поможет так как просто бесстрашия на рынке будет завал соответственно цена будет копейки в отличие от синего шмота других путей если вы просто внесёте измения не прибавив танкам урона или не дадите шанса поменять бесплатно путь с заменом шмота на соответствующий тоесть синь на синь другого пути я не знаю может я ошибаюсь но игру покинет не мало и не только танков представьте себе бои без танков ну или с очень малым их количеством там уже не мы там уже домаги взвоют потомучто магам противопоставить не чего не смогут не будет там танков которые магов выносят задумайтесь

KaPaC6 [7]  23:52 // 03 дек 2010
цитировать
ну значит никаких отваг)

Ратимира [5]  23:52 // 03 дек 2010
цитировать
Дааа... теперь ни отваги ни стойкости не дождётесь в бою...
Администрация! Я вот думаю: вы всёравно уже всё сделали для того, чтобы численность танков резко сократилась... Может не мучать уже ни нас ни себя и просто убрать танков как путь?... А что? Выдайте нам на выбор шмот равноценный тому, который есть, на любой другой путь и всё! И не будет танков! Вам наверное после этого жить легче станет?
Обидно! Путь выбирала не на абум, а продуманно... А в итоге получила... ну не то, чего хотелось... Если быть точнее, то ничего не получила... Даже сказать нечего... одни слюни, и те матерные...

Лихой Казак [6]  23:54 // 03 дек 2010
цитировать
проник доребалансовый верните и можете резать энку))
пы сы Ребаланс запарил вдоску....

Дендрик [7]  23:55 // 03 дек 2010
цитировать
   Утилизатор писал(а):
не интересно станет играть и магам и танкам.... дамаги будут на коне....
как это было совсем недавно
В больших боях бафать не будут больше не раты не разбои, а как известно КРИТ это единственная радость и каждый хвалится этим, и каждому приятно...... думаю стоит пересмотреть данную позицию, да бы не портить предпраздничное настроение.
А со своей стороны скажу следующее: первых 1.5 года правили маги, потом год дамаги, а танкам повесилится и квартала не дали....Это авторитетное мнение разбоя, который практически с самого начала проекта и никогда путь не менял....... не меняю и не собираюсь этого делать принципиально. Так что поверьте на слово... эти 3 месяца были самыми интересными лично для меня... и для Вас-танков думаю тоже



+ однозначно)

_--МАХ--_ [8]  23:55 // 03 дек 2010
цитировать
вот именно одна отвага 41 энку крадёт и как теперь быть 3 слота энкой забивать???

DREJIb [3]  23:56 // 03 дек 2010
цитировать

MADGOD [6]  23:56 // 03 дек 2010
цитировать
это ребаланс, это блин солнышко, сочинения школьника 2-ишника, который в 7.30 начал писать сочинения на тему "Вступление Украины в ЕС в условиях глобализации", а урок начинается в 8.00

_--МАХ--_ [8]  23:59 // 03 дек 2010
цитировать
если вы уже начали такой резбаланс то и дайте стать на другой путь без затрат И ЭТО БУДЕТ ЧЕСНО И ТОГДА ПОСМОТРИТЕ СКОКА ТАНКОВ ОСТАНЕТЬСЯ

Tim Sobolev [7]  00:00 // 04 дек 2010
цитировать
   MADGOD писал(а):
это ребаланс, это блин солнышко, сочинения школьника 2-ишника, который в 7.30 начал писать сочинения на тему "Вступление Украины в ЕС в условиях глобализации", а урок начинается в 8.00

Видимо данная проблема сильно гложет автора

Rasmuss [9]  00:00 // 04 дек 2010
цитировать
Утилизатор
+

--АЛЬФ-- [8]  00:02 // 04 дек 2010
цитировать
Утилизатор
+

Дендрик [7]  00:02 // 04 дек 2010
цитировать
А еще.. у такнов порежут энку, Предложение у вес остальных порехать ХП и будет снова весело...

DR-ATLAS [8]  00:03 // 04 дек 2010
цитировать
здесь был вася

Yaunlor [9]  00:05 // 04 дек 2010
цитировать
Rasmuss
Оба-на. И правда не учел. Спасибо за поправочку. Стало быть мощь выкину нафиг, и останусь при всех своих обычных слотах, только сферки поменяю...)

ТЕЛЕМИЛИ [8]  00:07 // 04 дек 2010
цитировать

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика