Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Гаруспик [5]  18:07 // 03 дек 2010
цитировать
домаги донылись.. как быстро отреагировали на их нытьё..
Шпайс маст флоу

Витофт [10]  18:07 // 03 дек 2010
цитировать
короче заходил сразу бафал всех кого мог счас не полочится бафать буду только близких знакомых

СюрпризЧик [5]  18:07 // 03 дек 2010
цитировать

alcatraz7 [7]  18:08 // 03 дек 2010
цитировать
   МастерКлинка писал(а):
и... смысл тогда от названия "ТАНК" если хп будет ненамного больше чем у маговдамагов?

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

и где ты там увидел хоть что то про изменение ХП????????????

СюрпризЧик [5]  18:08 // 03 дек 2010
цитировать
бедные танки.теперь еще и энки меньше

Дотар Соджат [8]  18:08 // 03 дек 2010
цитировать
И запомни: никогда не бывает так плохо, чтобы не могло стать еще хуже. Р. Хайнлайн, Марсианка Подкейн, 1968.


ХМЕЛЬНИК [8]  18:09 // 03 дек 2010
цитировать
ребята! не в обиду! БАФАТЬ БУДУ ТОЛЬКО СОКЛАН. ВИТЯЗЕЙ И РАЗБОЕВ ЗА ОТВЕТНЫЙ БАФ!!!
извините, но ваше нытьё про танков повернётся против вас!

Lampochka 78 [10]  18:09 // 03 дек 2010
цитировать
Бафайтесь теперь моралью сами

Тигрина [9]  18:09 // 03 дек 2010
цитировать
Не понимаю, ЗАЧЕМ такое урезание. Может танку вообще кулаком бить положено? Типа он же стоит долго в бою, итак наколотит свой урон
И бафов танка теперь точно не дождаться будет.
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

-Zulu- [3]  18:09 // 03 дек 2010
цитировать
Увиличте тогда урон ТАНКАМ если так.....

LLIyPuK_Svirin [8]  18:09 // 03 дек 2010
цитировать
Вопрос простой! Танков немного порежите-это правильно! С магами разобрались вроде бы, т.к. они не ноют совсем! А чтоже со следакими теперь делать? Следпротив Вити есть некий баланс.., но Следак против Разбоя или рата - это тяжелый случай. И самое главное на мой взгляд, можно ли следать супер заклинание раскол процентным хотябы..
Усильте следаков

теневой удар [8]  18:09 // 03 дек 2010
цитировать
ура)

ЛакиСтар [7]  18:10 // 03 дек 2010
цитировать
разнылись нафиг когда тебя разбой моего уровня с обычным кастом на 120 бьёт это норма да?при том что хп у него в 2 раза больше и я ему не мясо так что не нойте несчачтные
Хочу мороженное с пивом

Дзурилла [8]  18:10 // 03 дек 2010
цитировать
Витофт Я всё прочитал и поддерживаю
Не хотите по-плохому.....по-хорошему будет еще хуже.

ГлАмУрнАя ЗаРаЗа [4]  18:10 // 03 дек 2010
цитировать
ююююхххуу очень рада))) как итязю слышать про танков

Victor 2007 [9]  18:10 // 03 дек 2010
цитировать
1. Раз режите нам енку то и затрати на закли уменьшайте. 2. Если приравниваете енергию рата к енергии дамага то взамен давайте силу со шмота.

КИРИЛЛ 1979 [8]  18:10 // 03 дек 2010
цитировать
Пипец ребаланс сделали, уже привык и тут на тебе опять ....опа

Valdemare [7]  18:10 // 03 дек 2010
цитировать
Собственно, я не понимаю недовольств отдельных товарищей в латах: у вас было очень много и жизни, и энергии, да и урон не самый слабый, да и урон этот вы можете наносить (т.е. могли, т.е. могли до после изменения, ну вы понели) очень и очень долго. Сейчас вас хотят сделать просто толстыми, а не монстрами с бесконечным ресурсом.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

ТемныйКардинал [4]  18:10 // 03 дек 2010
цитировать
Вот интересно у меня к примеру будет 100 энки и у моего мяса чара будет 100 маны, я нанесу урона с этим колличеством энки меньше чем чар по мне в процентном отношением к колличеству хр? Что то подсказывает мне что скоро на форуме снова начнется привычное "нытье" от танков. А маги и домаги снова начнут рисовать танкам стрелочки

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика